8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

18.04.2019
Купальники люксовых брендов
Перед  наступлением пляжного сезона любая женщина приступает к поиску идеального  купальника, который хорошо подчеркивает особенности фигуры и отличается лучшими  потребительскими свойствами.


14.03.2019
Новая коллекция Charmante 2019 — «50 оттенков синего»
Компания Charmante объявляет открытие пляжного сезона и спешит порадовать новой коллекцией, получившей название «50 оттенков синего».


13.03.2019
Детские коллекции купальников ARINA + NIREY
Детская  пляжная мода является понятием достаточно абстрактным, поскольку при подборе  одежды для купания и пляжа взрослые в первую очередь руководствуются качеством  и репутацией бренда, при этом совершенно забывая о стиле и оригинальности  дизайна.


07.03.2019
Роскошная коллекция купальников PaindeSucre 2019
На  ежегодных модных показах, демонстрирующих новые пляжные коллекции, особенно  выделяются купальники французского бренда PaindeSucre, история которого  насчитывает более 40 лет безупречной работы. Каждая коллекция бренда отличается  сдержанной элегантностью и лаконичностью, но вместе с тем просто пропитана  особой аурой роскоши и неподдельной чувственности.


05.03.2019
Miraclesuit - на 10 фунтов легче за 10 секунд
Купальник – особенный  предмет гардероба, в котором далеко не каждая девушка чувствует себя комфортно.  Особенно тяжело выйти на пляж женщинам с пышными формами – многие отказывают себе  в удовольствии понежиться на морском побережье или сходить в бассейн именно по  причине стеснения.


13.02.2019
Пляжные аксессуары для женщин
Любая  женщина знает, что различные аксессуары являются не только стильным дополнением  к пляжному образу, но и выполняют ряд практичных функций, обеспечивая  оптимальные условия для более безопасного и комфортного отдыха.


06.02.2019
Красивые купальники весна-лето 2019: фото новинок
Купальники уже давно  перестали быть одеждой, предназначенной исключительно для плавания – сегодня  это полноценная часть женского гардероба для комфортного пляжного отдыха,  требующая собственного стиля и соблюдения определенных принципов подбора  аксессуаров.


16.01.2019
Купальники и пляжная одежда для всей семьи
Сложно отказать себе в  удовольствии попасть из зимы в жаркое лето, к теплому бирюзовому морю –  заманчивые горящие предложения от туроператоров дарят нам возможность увидеть  массу интересного и получить незабываемые эмоции в любое время по заманчивым  ценам.


15.01.2019
Пляжные туники и блузки больших размеров
Далеко не все  представительницы прекрасного пола чувствуют себя уверенно на пляжном отдыхе. Несомненно, многие девушки любят покрасоваться в экстравагантных купальных  костюмах, демонстрируя превосходную фигуру, но есть и те, кто не хотел бы  притягивать взгляды к полуобнаженному телу, считая свои формы не совсем  стандартными. Как раз для таких сдержанных дам и были созданы пляжные туники и  блузки больших размеров.


14.01.2019
Производители купальников больших размеров
Для многих женщин, имеющих пышную фигуру, приближение летнего сезона зачастую связано со многими переживаниями и сложностями, связанными с боязнью выглядеть в пляжном ансамбле недостаточно стильно и привлекательно. Производители купальников больших размеров с радостью развеивают такие опасения, регулярно предлагая солидный выбор красивых моделей, при помощи которых можно преподнести пышную фигуру в наиболее выгодном свете.


14.12.2018
Составь свой идеальный комплект купальника
Чтобы эффектно смотреться на пляже, любой женщине нужно подбирать купальник в соответствии с особенностями своей фигуры. Кажется, что при имеющемся разнообразии моделей это вовсе не проблема, но что делать, если лиф сидит идеально, а плавки подчеркивают все недостатки, или наоборот? Ответ достаточно прост — комбинировать.


13.12.2018
Купальники, моделирующие фигуру
Современная женщина знает о том, как правильно преподнести свою фигуру в любой ситуации, и даже на пляже, когда тело прикрыто минимальным количеством ткани. В решении этой задачи особую роль играют купальники, моделирующие фигуру, которые позволят виртуозно скрыть различные недостатки и грамотно преподнести достоинства.


14.08.2018
Слитные (сплошные) купальники - модный тренд 2018
С тех пор как в нашу жизнь прочно вошел отдых на море, появилось и стало бурно развиваться отдельное направление моды – пляжная одежда. Купальные костюмы, очки, сумки, обувь, парео и накидки, юбки, платья, шляпы и палантины – вот лишь часть того, что может понадобиться на пляже. Конкуренция заставляет производителей искать всё новые идеи дизайна, ну а покупателю остаётся лишь выбирать лучшее на полках магазинов.


09.07.2018
Купальники для худых девушек: слитные и раздельные модели 2018
Несмотря на культ стройности, далеко не все худенькие девушки довольны своей фигурой и считают ее идеалом. Это проблема из категории «прямые-кудрявые волосы». Женщины с вьющимися от природы волосами всячески стараются их выпрямить всевозможными средствами, в то же время девушки с прямыми волосами бесконечно их завивают.


13.06.2018
Красивые купальники 2018 для полных девушек и женщин
Наступило лето – пора  увлекательных, незабываемых и дарящих массу удовольствия путешествий на море. С  приближением пляжного сезона большинство девушек с пышными формами начинают испытывать  комплексы, суть которых сводится к тому, что полненькие не могут выглядеть на  пляже красиво, стильно и уверенно. На самом деле, современные тенденции в  пляжной моде наглядно демонстрируют, что переживать действительно не о чем – если  природа наделила вас роскошными формами, стильные модели из современных  коллекций 2018 года помогут преподнести их в самом выгодном свете. Нужно всего  лишь правильно подобрать модель, которая визуально скроет проблемные места и  выгодно подчеркнет существующие достоинства!


07.05.2018
Модные купальники для беременных 2018: советы по выбору
Беременной женщине очень полезны водные процедуры и аквааэробика. Однако многие будущие мамы отказываются от такого приятного времяпрепровождения из-за заметных изменений в фигуре. Каждая женщина хочет выглядеть красиво, поэтому стесняется показываться в общественных местах в обычном купальнике. Но после посещения магазина компании «Пляжи Мира» любая девушка сможет проводить время на берегу водоема или бассейна, не ощущая дискомфорта.


09.04.2018
Купальники и пляжная одежда для отдыха на море. Фото, тренды 2018
С приближением долгожданного  отпуска на море девушки начинают интенсивно самосовершенствоваться: активно  занимаются спортом, посещают массажистов и косметологов, ну и, разумеется,  подбирают себе пляжную одежду. Многие воспринимают пляж не как место для  отдыха, а как место для выхода. И это верное решение – сексуальный и  романтичный пляжный образ создает гармонию внешнего и внутреннего мира,  заставляющую светиться изнутри, высоко ценить себя и производить потрясающее  впечатление на окружающих.


16.03.2018
Модные новинки сезона весна-лето 2018
Дизайнеры  уже продемонстрировали великолепные коллекции пляжной одежды сезона весна-лето  2018 и решили окончательно завоевать расположение модниц, представив новые  модели купальников. Благодаря этому дамы получили возможность заблаговременно  ознакомиться с лучшими тенденциями и трендами, чтобы подготовиться к пляжному  сезону и встретить его в новом купальнике, приковывающем исключительно восторженные  взгляды. 


21.02.2018
Модные купальники 2018: фото, новинки, тенденции, тренды
Купальник по праву можно назвать одним из самых значимых элементов женского гардероба, поэтому любая женщина начинает подбирать подходящую модель задолго до начала пляжного сезона. При этом к купальнику традиционно выдвигаются многочисленные требования: он должен визуально подчеркивать достоинства фигуры и сглаживать ее недостатки, а также соответствовать модным тенденциям.


22.01.2018
Спортивные купальники для бассейна
Купальные костюмы за свою историю претерпели значительные изменения. Ещё полтора столетия назад они представляли собой рубашку с длинной юбкой, которые прикрывали почти всё тело. Женская эмансипация, демократические перемены в обществе, изменение образа жизни основательно повлияли на внешний вид купальников – они стали красивыми, удобными, функциональными, и всё больше обнажали фигуру. 



Новости 101 - 120 из 273
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все