8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники люксовых брендов

18.04.2019

Перед наступлением пляжного сезона любая женщина приступает к поиску идеального купальника, который хорошо подчеркивает особенности фигуры и отличается лучшими потребительскими свойствами.

Оптимальным решением в любой ситуации являются купальники люксовых брендов, которые обладают безупречным качеством и выполнены в соответствии с самыми актуальными трендами в дизайне. Эксклюзивные коллекции лучших брендов уже представлены в ассортименте магазинов «Пляжи мира», поэтому вы уже сейчас можете заглянуть в каталог, чтобы выбрать стильную модель, которая обеспечит должный уровень комфорта и станет основой неотразимого пляжного образа.   

Pain de Sucre

Pain de Sucre купальники с утягивающим эффектом фото

Французский бренд создает элегантные купальники, в которых классические формы тесно переплетаются с дерзкими и чувственными акцентами. Дизайнеры бренда хорошо осознают, что каждая женщина хочет быть яркой, неповторимой и привлекательной, и в полной мере удовлетворяют эти потребности, каждый сезон разрабатывая по-настоящему трендовые модели, которые заслуженно считаются эталоном пляжной одежды. 

Среди основных преимуществ купальников Pain de Sucre можно выделить следующее:

  • Высокое качество. Для пошива моделей используются функциональные ткани, которые отличаются высоким уровнем практичности и не доставляют проблем при носке купальника. Материалы не выгорают под воздействием ультрафиолета, быстро сохнут без появления неаккуратных разводов от хлорированной или соленой воды.
  • Универсальность. Эксперименты на базе классических форм и фасонов обеспечивают актуальность дизайна в течение нескольких сезонов.

Nicole Olivier

Nicole Olivier купальники с утягивающим эффектом фото

Купальники от люксового французского бренда Nicole Olivier — это роскошные, яркие и неповторимые модели, которые обладают индивидуальностью и оригинальным стилем, с первого момента приковывая к себе максимальное количество восхищенных взглядов. У этого производителя даже полностью закрытые модели купальников обладают особым изяществом и утонченной аурой чувственности, поэтому продукция бренда ценится среди женщин любого возраста. Ассортимент компании Nicole Olivier включает различные типы купальников: раздельные и слитные модели, монокини, бикини, бандо и другие разновидности фасонов.

Среди основных особенностей продукции компании можно выделить:

  • Использование уникальных приемов в дизайне. Оригинальные принты, выбитые узоры, элегантные кружевные вставки, необычное сочетание фактур и цветов — все решения нацелены на достижение максимального эстетического эффекта.
  • Тонкие и легкие материалы, которые быстро высыхают и идеально облегают фигуру, что является плюсом для обладательниц красивых форм.
  • Комфортные фасоны, обеспечивающие удобство во время отдыха на пляже, купания, в процессе активных игр и занятий.

Miraclesuit

Miraclesuite купальники с утягивающим эффектом фото

Этот американский бренд предоставляет женщинам возможность роскошно выглядеть на пляже вне зависимости от особенностей фигуры. 

Использование высокоэластичных материалов при пошиве и особенных дизайнерских приемов обеспечивает максимальный корректирующий эффект, благодаря которому визуально скрадываются различные недостатки, а обладательница купальника Miraclesuit получает безупречную, подтянутую фигуру.

Anita

Anita купальники с утягивающим эффектом фото

Как и все немецкие компании, бренд Anita при создании своих купальников в первую очередь ориентируется на высокое качество, добиваясь максимальной практичности и удобства во время ношения моделей. 

Делая ставку на качество, производитель также не забывает и о дизайне, разрабатывая яркие модели, отвечающие лучшим канонам стиля пляжной моды, поэтому для многих женщин купальники Anita являются желанной и выгодной покупкой. 

В ассортименте бренда представлены модели с утягивающими вставками, раздельным и слитным фасоном, а также солидный выбор эффектной пляжной одежды. Достоинства бренда:

  • Производитель имеет огромный опыт в сфере изготовления купальников, что позволяет гарантировать безупречную посадку и комфортность каждой модели.
  • Высокое качество изготовления. Использование лучших материалов и особое внимание к качеству кроя обеспечивают долговечность изделий, которые даже после нескольких сезонов имеют аккуратный вид только что купленной вещи.
  • Gottex купальники с утягивающим эффектом фото
  • Широкий диапазон размеров с возможностью эффективной коррекции фигуры при помощи утягивающих моделей.

Gottex

Израильская компания Gottex производит максимально удобные и практичные купальники, которые обладают выраженным стилем и привлекают повышенное внимание яркими расцветками и эффектными принтами. 

Производитель предлагает несколько линеек купальников в различных ценовых сегментах, благодаря чему позволить себе такое приобретение могут покупательницы с различным уровнем финансового достатка.

Мечтаете о шикарном купальнике от лучших люксовых брендов? Приходите в магазины «Пляжи мира»: мы умеем осуществлять мечты и работаем для того, чтобы каждая женщина осознавала свою красоту во время пляжного отдыха.

Возврат к списку