8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Красивые купальники 2018 для полных девушек и женщин

13.06.2018

купальник для полных

Наступило лето – пора увлекательных, незабываемых и дарящих массу удовольствия путешествий на море. С приближением пляжного сезона большинство девушек с пышными формами начинают испытывать комплексы, суть которых сводится к тому, что полненькие не могут выглядеть на пляже красиво, стильно и уверенно. 

На самом деле, современные тенденции в пляжной моде наглядно демонстрируют, что переживать действительно не о чем – если природа наделила вас роскошными формами, стильные модели из современных коллекций 2018 года помогут преподнести их в самом выгодном свете. Нужно всего лишь правильно подобрать модель, которая визуально скроет проблемные места и выгодно подчеркнет существующие достоинства.   

Купальник – довольно интимная и откровенная часть гардероба, оставляющая открытой большую часть тела. Поэтому и подбирать его нужно грамотно, а девушкам и женщинам с размером size plus рассматривать именно те модели, которые для них предназначены. Современные дизайнеры и кутюрье очень много работают над тем, чтобы полные девушки не чувствовали себя обделенными в мире пляжной моды и предлагают действительно внушительный ассортимент моделей, способных создать образ настоящей царицы пляжа – обворожительной, чувственной и невероятно сексуальной.
Существуют некоторые общие правила выбора купальника для пышных дам:

купальник большой размер фото
  • Лучше всего останавливать свой выбор на слитных моделях – именно они отлично корректируют фигуру.
  • Обязательно нужно заострить внимание на составе ткани. Хорошо, если в составе много лайкры. Такие модели обладают утягивающим и одновременно поддерживающим эффектом.
  • Наиважнейшее значение придается расцветке купального костюма. За счет комбинирования деталей разного цвета можно добиться визуального уменьшения и утончения силуэта.
  • Изделие должно соответствовать размеру – не пытайтесь втиснуться в маленький купальник, он лишь неудачно подчеркнет то, что хотелось бы скрыть, впившись в тело и образовав ненужные складки и перетяжки.
  • Модель должна достаточно хорошо облегать тело, но при этом не стеснять движений.

Более подробно правила выбора купальных костюмов для полных девушек и женщин описаны ниже.

Если природа наделила вас пышными формами, не стоит отказывать себе в посещении бассейна или поездке к теплому морю. Красивые купальники 2018 для полных девушек и женщин предлагает компания «Пляжи Мира». Здесь вам обязательно помогут подобрать подходящий пляжный костюм, способный зрительно скорректировать фигуру.  

Виды купальников для полных женщин: фото

Слитный купальник для полныхДевушкам и женщинам с пышными формами немного сложнее выбрать себе купальник, чем дамам со стандартными параметрами. Зачастую, проблема сконцентрирована лишь в голове – мы видим свои недостатки больше, чем окружающие нас люди. Но это не повод ограничивать себя в пляжном отдыхе. Грамотный выбор купальника – и вы будете чувствовать себя комфортно и привлекательно, наслаждаясь теплым солнышком и ласковым морем.
Полным девушкам и женщинам предпочтительнее рассматривать следующие варианты купальных костюмов:

  • Слитный купальник – наиболее предпочтительный вариант пляжного костюма для девушек с аппетитными формами. С помощью таких моделей можно отлично скрыть недостатки, а удачно подобранный принт превратит их в самые настоящие достоинства.
  • Модель танкини – идеальный вариант пляжного костюма, удачно сочетающий в себе все достоинства открытых и закрытых купальников. Танкини – пляжный хит последних лет, в удачно подобранной модели каждая девушка будет чувствовать себя легко и непринужденно.
  • Купальник-платье – альтернативный вариант для полных девушек, позволяющий создать очень достойный образ. Сегодня существует масса возможностей, руководствуясь  исключительно личными предпочтениями и вкусами, подобрать себе купальник-платье, подчеркивающий красоту женского тела.

Компания «Пляжи Мира» ждет в своих магазинах представительниц прекрасного пола с пышными формами. Законодатели в мире пляжной моды стараются специально для вас, создают изысканные и неповторимые модели купальных костюмов, в которых вы будете самой привлекательной!   

Купальники танкини

купальник модный для полныхКупальники танкини являются средним вариантом между совместным и раздельным купальником. Они состоят из двух отдельных деталей одежды: майки и трусиков. Модель танкини нельзя назвать вызывающей, что позволяет стеснительным девушкам грамотно скрыть свой животик и при этом великолепно выглядеть на отдыхе у воды.

Верх танкини дизайнеры предлагают в самых разнообразных вариациях. Спортивная майка с чашками как у бюстгальтера, подходит для девушек с полной грудью. Чашки приподнимают ее и выгодно подчеркивают. Топ без чашек держится на широкой резинке, узких бретелях,  лямочках «крест-накрест» и на тонких завязках. Майка бывает расклешенной от груди или с кокетливой юбочкой – за счет этой хитрости, купальник отлично скрывает проблемные зоны, что делает его идеальной моделью для девушек с пышными формами.

Дизайнеры побеспокоились, чтобы каждая девушка, независимо от конституции тела, чувствовала себя в купальниках танкини комфортно, уверено и сексуально. Поэтому, вы можете выбрать модель, в комплекте которой шортики с высоким поясом – они утягивают талию и мгновенно скрывают животик. Для более смелых представительниц прекрасного пола есть танкини с трусиками танго, слипер и стринги.

купальник с принтом для полных фотоНе поскупились дизайнеры и на яркие принты. Рисунок танкини в вертикальную узкую полоску корректирует фигуру, а контрастная отделка топа зрительно увеличивает бюст. Девушкам пышных форм стилисты рекомендуют выбирать купальники, сочетающие не более двух ярких цветов. Безупречным вариантом станут однотонные шортики и топ с минималистичным принтом. Смуглым девушкам рекомендуется выбирать танкини светлых оттенков, они очень выигрышно смотрятся на загорелой коже. Грамотно подобранная цветовая гамма позволит визуально уменьшить талию и линию бедер, сделать акцент на груди и придать стройность силуэту.

Купальники-платья

Купальник-платье – это слитный вариант купальника с дополнением в виде юбки длиной от мини до макси. Создавая этот вид купального костюма, дизайнеры проявили энтузиазм и вложили в него максимум фантазии и изобретательности. Поэтому верх платья для купания исполняется в самых разнообразных  вариациях и каждая девушка сможет выбрать фасон по душе.
Дизайн верха купальника-платья может быть выполнен в спортивном стиле, иметь широкие бретели и декольте бандо, бюстье или сердечко.

Фасон юбки на купальнике также весьма разнообразен. В зависимости от предпочтений, конституции тела и желаемого результата, девушки могут выбрать кокетливую мини или соблазнительную макси. Край платья украшается плиссировкой, воланами или «крыльями». Для девушек, желающих скрыть небольшой животик, подойдут модели с юбкой, которая начинается под грудью, а широкие бедра можно спрятать заниженной юбочкой.
красивый купальник для полных фотоТкань для пошива купальника-платья используют износостойкую, легкую, эластичную и быстросохнущую. Эластичность материала визуально корректирует фигуру, позволяя грамотно скрывать недостатки у полных девушек.
Купальник-платье следует выбирать, ориентируясь на конституцию своего тела. Обладательницам пышного бюста стилисты советуют выбрать лиф сердечко, а если грудь небольшая – выручат рюши и объемный декор.
Еще одной хитростью дизайнеров стали специальные корректирующие вставки, они позволяют подтянуть проблемные зоны на несколько сантиметров, тем самым делая фигуру более соблазнительной.
Поскольку у данной модели все решает фасон, несомненным преимуществом купального платья является возможность выбрать любимую расцветку. Яркие летние оттенки, крупный и мелкий узор в сочетании с удачным дизайном преобразят любую девушку.

Правила выбора купальника для пышных дам: полезные советы

купальник раздельный полная девушка фото
  • Приобретать купальник следует в строгом соответствии со своим размером. Ошибочно считать, что модели на пару размеров меньше сделают вас стройнее. Результат будет прямо противоположный. Врезающиеся в тело бретели и неэстетичные складки в проблемных местах не только вызывают дискомфорт, но и выглядят не совсем привлекательно.
  • Выбирайте купальный костюм из плотной эластичной ткани, содержащей в своем составе лайкру, с корсетами и поддерживающими вставками. Такие модели отлично моделируют фигуру, создавая соблазнительный силуэт аппетитной фигурке.
  • К счастью сегодня полным девушкам необязательно прятаться под парео. И слитный и раздельный купальник великолепно подчеркивает фигуру, скрывая недостатки. Но стоит помнить, что модели танкини и купальник-платье для полных девушек предпочтительнее. Поэтому если вы решили выбрать более откровенный купальный костюм, обращайте внимание на плотные чашечки, лиф с каркасной поддержкой и шортики с высокой талией.
  • Не стоит недооценивать возможности расцветки. Вертикальные узкие или широкие полосы визуально удлиняют фигуру, ассиметрично расположенные геометрические фигуры придают силуэту стройности и женственности. Скрыть широкие бедра поможет сочетание пестрого лифа с однотонными трусиками.
  • Отвести внимание от полных рук и широких плеч смогут купальники с рукавами или акцентом на груди.
  • Невысоким девушкам визуально вытянуть фигуру и уменьшить плечи помогут широкие бретели, завязывающиеся на спине.
  • Для бассейна следует выбрать танкини или обыкновенный слитный купальник. Ткань должна плотно облегать фигуру, а бюст поддерживаться чашками с косточками, тогда при резких движениях и при выходе из бассейна вы сможете избежать неловких ситуаций. Эти модели не сковывают, а плавать в них одно удовольствие.

Каких купальников следует избегать?

  • купальник на большую грудь фотоПолногрудым девушкам рекомендуется избегать купальников следующих цветов: бежевый, голубой, розовый, желтый, белый или мятной расцветки. Не следует выбирать модели с чашечками, не имеющими косточек, а также с бретельками тоньше 2-2,5 см. Не стоит приобретать купальник из неэластичной ткани или с массивными декоративными украшениями.
  • Дамам с неярко выраженной талией не следует приобретать пляжный костюм с поясами и ремешками, из блестящих, светлых тканей, также стоит избегать  поперечных узоров в нижней части костюма.
  • Если у вас широкие бедра, не покупайте купальники с рюшами или оборками в области бедер. Также не заостряйте свое внимание на моделях с трусиками в виде шортиков, с пояском и рисунком.
  • Если у вас полные ягодицы, то строго настрого следует отказаться от плавок: стрингов и модели бразилиана.
  • Леди с пышной фигурой невысокого роста должны избегать купальников – бандо и пландж. Они сделают вас гораздо больше и шире, чем вы есть на самом деле.
  • Женщинам-пышкам категорически не следует надевать купальники-паутинки из светлых и полупрозрачных тканей  и избегать трусиков с заниженной посадкой. Также не рекомендуются вязаные купальные костюмы.
купальник для невысоких фото
  • Женщины с животиком после родов удобнее всего будут себя чувствовать в слитном купальнике с утягивающим эффектом.
  • Невысоким девушкам категорически противопоказаны трусики-шортики, они визуально укорачивают ноги и увеличивают бедра.
  • Категорическое «нет» и купальникам с горизонтальным принтом, которые способны существенно визуально увеличить фигуру. По этой же причине не стоит увлекаться бижутерией и блестящими пайетками.

На сегодняшний день существует по-настоящему огромный выбор ярких и интересных моделей купальников для полных девушек и женщин, ничем не уступающих купальным костюмам стандартных размеров. Главное, правильно подобрать купальник в соответствии со своей фигурой.

Приходите в магазин «Пляжи Мира» - у нас вам будет предложен большой выбор красивых и качественных купальников от лучших мировых производителей. Обладательницы роскошных форм наверняка найдут для себя оптимальный вариант, корректирующий силуэт и обеспечивающий безупречный внешний вид!

Возврат к списку