8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

30.11.2023
Женские купальники Bahama: сочетание тропического стиля и комфорта
Выбор купальника для полной фигуры является задачей более высокой сложности, чем подбор основного гардероба, где правильное нижнее белье и фасоны одежды максимально эффективно скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства фигуры.


20.11.2023
Новая коллекция женских купальников Трибуна 2024
До недавнего времени при подборке купальников больших размеров женщинам преимущественно приходилось ориентироваться на зарубежных производителей, поскольку российские бренды не могли предложить достаточно хороший ассортимент. Приятным исключением стала российская компания Трибуна, которая после рестайлинга в 2015 году стала преимущественно ориентироваться на создание комфортного нижнего белья и купальников в больших размерах.


09.10.2023
Женские купальники Sunflair и чувствительная кожа: гипоаллергенные материалы и уход
Обладательницы чувствительной кожи, имеющей высокую восприимчивость к воздействию солнечных лучей, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям, при подборе купальников должны руководствоваться не только внешним видом купальников, но и качеством изделий. Это означает, что выбранный купальник должен быть сделан из качественных, гипоаллергенных материалов, отличаться комфортной посадкой и высоким качеством обработки швов.


07.09.2023
Купальники Beachlife для каждой женщины: разнообразие фасонов и их преимущества
Торговая марка Beachlife — это модный бренд из Нидерландов, специализирующийся на производстве стильных купальников и пляжной одежды. При выпуске своих коллекций производитель учитывает все самые актуальные тренды и тенденции пляжной моды, применяет инновационные технологии и качественные материалы, скрупулезно прорабатывая все детали изделий.


01.08.2023
Как выбрать идеальный купальник Anita для вашего типа фигуры?
Из всех предметов, входящих в женский гардероб, именно купальник доставляет наибольшее количество сложностей при подборе. Это обусловлено тем, что купальники оставляют большую часть тела открытой, а значит, при неправильном подборе способны продемонстрировать в неприглядном виде даже красивую фигуру или более отчетливо подчеркнуть ее недостатки.


17.07.2023
Мужские плавки и пляжные шорты John Frank
По сравнению с огромным количеством фасонов и моделей женских купальников, ассортимент мужских плавок на первый взгляд кажется достаточно скромным. Тем не менее, если объективно оценить сегодняшнюю пляжную моду, то можно заметить, что производители стали уделять гораздо больше внимания этому предмету одежды, благодаря чему помимо стандартных классических плавок, сегодня мужчины могут покорять пляжи в стильных боксерах, комфортных шортах для плавания, имеющих различную длину, бордшортах и других моделях.


30.06.2023
Мужские плавки Ysabel Mora
При посещении пляжа, как и в повседневных образах, мужчины отдают предпочтение функциональным, комфортным, практичным и долговечным вещам. При этом отличительной особенностью современных мужчин является то, что, ставя во главу угла комфорт, они не забывают и о стиле, стараясь выглядеть в любых условиях наиболее уверенно и привлекательно.


19.06.2023
Монокини Nicole Olivier: сочетание элегантности и смелости
Французский бренд Nicole Olivier — это всемирно известная компания по производству купальников и пляжной одежды, изделия которой поставляются в более чем 30 стран, включая Россию. За более чем пятидесятилетнюю историю своего существования бренд неустанно экспериментировал со стилями, декором, характеристиками материалов, но при этом неизменно выпускал эффектные, стильные и высококачественные купальники.


02.05.2023
Женские купальники Gottex: искусство сочетания комфорта и элегантности в одном купальнике

Gottex — это культовый бренд по производству женских купальников, который имеет более чем семидесятилетнюю историю и является основополагателем моды на пляжные ансамбли. Этот бренд, созданный еще в 1949 году супружеской четой Готлиб, уже в 1954 году стал первой компанией по производству купальников и другой пляжной одежды, а в 1956 году — презентовал свою дебютную коллекцию, имевшую ошеломительный успех. 




28.04.2023
Как выбрать купальник с утяжкой, который подойдет именно вам?

Совершенными пропорциями фигуры может похвастаться далеко не каждая женщина. При этом если в повседневной жизни большую часть недостатков можно легко скорректировать при помощи грамотно подобранного гардероба, то в условиях пляжа, когда большая часть тела не прикрыта тканью, сделать это намного сложнее. Впрочем, и здесь есть маленькие хитрости, которые помогут вам выглядеть превосходно, вне зависимости от пропорций и размера одежды.





31.03.2023
Как выбрать идеальный купальник для отпуска?

Купальник является неотъемлемой частью летнего отдыха, позволяющей с комфортом проводить время на пляже, у бассейна, в аквапарке и в целом ряде других мест, предполагающих плавание в воде и принятие солнечных ванн. При этом выбор идеального купальника для отдыха всегда является процессом сугубо индивидуальным, поскольку каждая женщина имеет собственный перечень требований к этому элементу гардероба, в том числе учитывающий вкусовые предпочтения и уникальные особенности фигуры.




21.03.2023
Новая коллекция купальников Naturana 2023
Стильный купальник является обязательным атрибутом пляжного отдыха и служит не только практическим целям, заключающимся в возможности купаться и загорать в одежде, характеристики, крой и удобство которой наиболее полно соответствуют данным задачам, но и в возможности в выгодном свете продемонстрировать фигуру, подчеркнув ее преимущества тщательно подобранным ансамблем.


28.02.2023
Новая коллекция купальников Tribuna: уникальный стиль и комфорт для каждой женщины
Современные тренды пляжной моды предписывают, что такой базовый элемент отпускного гардероба, как купальник, должен иметь не только стильный внешний вид, но и отличаться комфортным фасоном. Особенно важно это в том случае, если речь идет о купальниках размера plus-size, поскольку такие изделия предъявляют особые требования к удобству кроя.


14.02.2023
Женские купальники Sunmarin для активного отдыха и спорта
Активное времяпровождение в воде и на пляже является отличным способом для обеспечения нагрузки на все группы мышц, поддержания хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. 


31.01.2023
Новая коллекция стильных купальников Feba 2023

Лето, традиционно являющееся периодом отпусков, приносит с собой не только солнечные дни и теплую погоду, но и возможность блеснуть новым купальником на пляже, в аквапарке или в бассейне.




16.01.2023
Купальники из новой коллекции Marc & André 2023: новый весенне-летний сезон
Базовым элементом любого летнего гардероба является стильный купальник, подобранный в соответствии с особенностями фигуры и актуальными трендами сезона. 


29.12.2022
Стильные женские купальники Gottex
Современные тренды в одежде позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно в любых условиях: на прогулке, в офисе, на природе и даже на пляже. Сегодня дизайнеры и производители купальников уделяют большое внимание деталям. Купальные костюмы стали не только красивыми, яркими и стильными. Но и имеют качественный материал, удобную посадку и крой.


20.12.2022
Новая коллекция купальников Paloma 2023
Приближающаяся весна – это всегда предвестник череды отпускных и купальных сезонов. Многие девушки начинают подготовку к отпуску в последний момент. Однако позаботиться о летней и пляжной одежде можно уже сейчас. Тем более мода летнего сезона всегда определяется заранее.


30.11.2022
Купальники с утяжкой Naturana
С гордостью демонстрировать свою фигуру на пляже, когда большая часть тела открыта и выставлена на всеобщее обозрение, — с этой задачей справится далеко не каждая женщина. 


14.11.2022
Немецкие купальники Anita
Ценительниц комфорта уже  более 25-ти лет радует нидерландский бренд Cyell, который из сезона в сезон  доказывает, что стильные купальники могут быть по-домашнему уютными и  максимально женственными.



Новости 1 - 20 из 271
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все