8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

13.01.2020
Новая коллекция купальников Fantasie 2020
Красивый,  грамотно подобранный пляжный ансамбль, для любой современной женщины является  одним из непременных атрибутов отдыха на морском побережье. Перефразируя  известную фразу, можно сказать о том, что не место красит женщину, а женщина —  место, и это утверждение будет одинаково справедливо как для повседневной  обстановки, так и для пляжа, где ключевую роль в формировании роскошного и  элегантного образа играет купальник, подобранный в соответствии с особенностями  фигуры и индивидуальными вкусовыми предпочтениями.


06.01.2020
Новая коллекция купальников Charmante 2020
Отдых на теплом морском  побережье сегодня доступен на протяжении всего года – и летом, и зимой.  Многочисленные туристические агентства работают на полную мощь, предлагая  всевозможные, в том числе и бюджетные туры, которые дарят чудесную возможность  выбраться из холодной зимы в теплую, солнечную страну и насладиться  тропическими чащами и пляжами с открыток.


17.12.2019
Новая коллекция купальников Bahama 2020
Среди  огромного разнообразия компаний, специализирующихся на создании купальников и  пляжной одежды, только малое количество брендов ориентируется на потребности  женщин с пышными формами, внушительным размером бюста и другими нестандартными  особенностями фигуры.


13.12.2019
Новая коллекция купальников Magistral 2020
Эффектный пляжный наряд едва ли уступает тропическому пейзажу в плане важности для женщины – купальник является непосредственным и незаменимым атрибутом отпуска на морском побережье.


19.11.2019
Купальник Soya от Pain de Sucre
Французская  компания Pain  de Sucre — это бренд премиум-класса, который при  создании пляжной одежды успешно сочетает классические формы, элегантный дизайн  и безукоризненно комфортный крой.


12.11.2019
Платье-купальник Panos Emporio
Выбирая  купальник для пляжного сезона, большинство женщин обращают свои взоры либо на  слитные фасоны, либо на раздельные модели. При этом такое неординарное и  эффектное решение, как платье-купальник, часто незаслуженно упускается из виду.  И совершенно зря!


05.11.2019
Спортивные купальники Sunmarin
Отдых у воды всегда был  одним из самых популярных вариантов проведения досуга – люди отдают ему  предпочтение в любое время года: и летом, и зимой. Для активных людей холодная  пора – не повод для уныния, а великолепная возможность отправиться на теплое,  морское побережье или, в крайнем случае, купить абонемент в уютный бассейн и  посвятить время своему здоровью.


21.10.2019
Спортивные купальники австрийского бренда Anita
Посещение  бассейна, аквапарка, занятия различными водными видами спорта или активное  времяпровождение на пляже сопровождаются необходимостью использования  специальных купальников. Спортивные  купальники австрийского бренда Anita отвечают самым строгим требованиям, поскольку  разработка и пошив каждой модели бренда продиктованы неподдельной заботой о  здоровье и комфорте женщины.


14.10.2019
Линия Mix & Match SAFARI марки Panos Emporio
Ассортимент  женских купальников сегодня очень велик, поскольку многие известные бренды  разрабатывают целые линейки пляжной одежды. Кажется, что при таком разнообразии  моделей любая женщина может найти идеальный купальник, но на практике его  подбор вызывает ряд сложностей у обладательниц нестандартной фигуры, не  вписывающейся в негласный шаблон.


07.10.2019
Купальники с треугольными чашечками больших размеров
Лиф  с треугольными чашечками является одним из неизменных фаворитов пляжной моды.  Кажется, что эта форма и тип фасона больше подходит обладательницам небольшого  бюста, но на самом деле такие чашечки универсальны и часто встречаются в  купальниках большого размера.


16.09.2019
Новая линия купальников SAFARI коллекции Panos Emporio
Коллекции известного шведского бренда Panos Emporio всегда привлекают внимание своей самобытностью, универсальностью и эффектным внешним видом. Новая линия купальников SAFARI коллекции Panos Emporio не стала исключением, поскольку каждая из включенных в нее моделей декорирована изящным и ненавязчивым принтом в спокойных коричнево-лиловых тонах.


10.09.2019
Пляжная мода осень 2019: тенденции, фото
Наступление осени у многих людей ассоциируется с закрытием пляжного сезона, но это ошибочное заключение. Если долгожданный отпуск выпал на осенний период, то это отличный повод насладиться прелестями бархатного сезона или подзарядиться энергией, впитав каждый солнечный лучик при отдыхе на курорте в странах с жарким климатом.


21.08.2019
Женские купальники Feba
Впечатления и эмоции,  полученные в отпуске, запоминаются надолго. Поездка к морю или в любое другое  место, где есть возможность отдохнуть у водоёма, зарядиться энергией солнца,  воды и окружающей природы – пожалуй, один из самых приятных моментов для большинства  людей.


15.08.2019
Мужские плавки Olaf Benz
Тенденции мужской пляжной моды непрерывно развиваются и совершенствуются, давая каждому мужчине возможность сформировать стильный и модный образ, идеально подходящий для отдыха у воды.


05.08.2019
Купальники Bonnie от Pain de Sucre
Создатели французского бренда купальных костюмов Pain de Sucre, Кристиан Кёсеян и Бернард Эванс добились невероятного успеха, благодаря своей уникальной идее создания ультрамодных классических купальников, которые оставались бы в моде всегда, независимо от времени и трендов.


01.08.2019
Купальники CHA от Nicole Olivier
Nicole Olivier – французский бренд, существенно повлиявший на ход развития бельевой индустрии во всем мире. Свежие, эффектные, изящные решения и идеи – то, что сделало марку узнаваемой и любимой среди модниц во всем мире.


16.07.2019
Пляжная мода 2019 для мужчин
В любой обстановке, включая посещение пляжа или бассейна, самым важным для мужчины является ощущение максимального комфорта и уверенности в своем внешнем виде. Пляжная мода 2019 для мужчин не ограничивается только одноликими классическими моделями, а поражает внушительным разнообразием фасонов, цветов и дизайнов, благодаря чему каждый представитель сильного пола может выбрать модель в соответствии с индивидуальными особенностями телосложения и эстетическими предпочтениями.


13.05.2019
Раздельные спортивные купальники
Стильные купальники, украшенные рюшами, многочисленными завязками, стразами и другими элементами декора, смотрятся очень эффектно, но при этом не подходят для активного пляжного отдыха или посещения бассейна.


08.05.2019
Новая коллекция мужских плавок Naturana
В выборе плавок мужчины преимущественно руководствуются критериями качества, практичности и комфорта, отдавая предпочтение удобным, не сковывающим тело моделям.


06.05.2019
Польские купальники Aquarilla
Подготовка к предстоящему долгожданному отпуску волнительна для большинства представительниц прекрасного пола.



Новости 81 - 100 из 273
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все