8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники и пляжная одежда для отдыха на море. Фото, тренды 2018

09.04.2018
купальники 2018 фото

С приближением долгожданного отпуска на море девушки начинают интенсивно самосовершенствоваться: активно занимаются спортом, посещают массажистов и косметологов, ну и, разумеется, подбирают себе пляжную одежду. Многие воспринимают пляж не как место для отдыха, а как место для выхода. И это верное решение – сексуальный и романтичный пляжный образ создает гармонию внешнего и внутреннего мира, заставляющую светиться изнутри, высоко ценить себя и производить потрясающее впечатление на окружающих. 


Купальник является предметом гардероба, который олицетворяет собой женскую сущность и темперамент. Вне зависимости от фасона, пляжная одежда призвана подчеркивать красоту женского тела. А учитывая, что одежды на теле минимум, необходимо обязательно найти именно свою модель купальника, которая подчеркнет индивидуальные достоинства фигуры и сможет грамотно завуалировать ее недостатки. Правильно подобранный купальник вполне может визуально подкорректировать фигуру, поэтому при выборе пляжного наряда важнее отталкиваться не от модных тенденций, а от того, насколько хорошо он сидит на вас.   

Как же нелепо и несуразно смотрятся девушки, беспрестанно поправляющие бретельки, неуверенно осматривающие себя –  подобный женский образ не привлекает, а, напротив, отталкивает. Кроме этого, неправильно подобранная модель пляжного костюма способна подчеркнуть несовершенства и даже добавить несуществующих.

купальник танкини 2018 фотоОтсутствие даже небольших переживаний за то, что может что – то соскользнуть, развязаться, упасть – залог абсолютно комфорта и уверенности в себе. Такая женщина – самоуверенная, красивая, гордая  – настоящая царица пляжа!

Поэтому, главная рекомендация при выборе купальника – примеряя его в магазине, обязательно «испытывайте». Надев купальник на примерке, не торопитесь его быстрее снять, даже если визуально он вам очень подошел. Походите, присядьте, наклонитесь, подвигайтесь, обязательно обратите внимание на ткань. Неудобный купальник способен испортить все впечатление об отдыхе, поэтому подходите к этому вопросу серьезно и со всей ответственностью.

Купальники и пляжную одежду для отдыха на море предлагает сеть специализированных салонов «Пляжи Мира». Основной целью нашей компании является поддержание большого ассортимента купальных костюмов за счет регулярного поступления новинок от производителей - профессионалов. И хотя, может показаться, что многообразие выбора усложняет и без того нелегкий процесс поиска, на самом деле – это своеобразная гарантия того, что вы точно сможете найти тот самый идеальный вариант для себя. В нашем магазине каждая женщина сможет подобрать себе купальный наряд, в котором будет выглядеть эффектно и привлекательно!

Как подобрать себе купальник, в котором будет комфортно?

комфортный купальник фотоНе бывает женщин с одинаковыми фигурами. И каждая из них по - своему очаровательна. Отсутствие идеального телосложения – не повод отказывать себе в таком удовольствии, как выход на пляж или посещение бассейна. Нужно всего лишь правильно подобрать себе пляжный костюм в соответствии с пропорциями тела – любой силуэт можно представить в выгодном цвете. 
Существует некое «фруктово-геометрическое» разделение по типу телосложения (типы фигуры яблоко, груша, треугольник, прямоугольник, песочные часы) и, выбирая для себя купальный костюм,  следует в первую очередь опираться именно на свои характеристики. Причем в этом вопросе большую роль играет не только фасон купальника, но и его расцветка. Придерживаться грамотной комбинации цветов также важно, как и верно определиться с моделью.

Слитные, раздельные, спортивные, комбинированные, с завышенной талией, бикини, монокини, трикини, бандо, боди, с мягкой и плотной чашкой, со стрингами и юбкой, с лямками и без лямок – как не затеряться в этом огромном выборе?

Итак, все купальники бывают двух основных типов – раздельные и слитные (закрытые, сплошные). Каждый из этих типов разделяется на виды, которых гораздо больше.
раздельный купальник 2018 лето фотоРаздельные купальники:

  • Танкини – комплект, состоящий из топа и трусиков или шортиков. Отлично подходит всем, кто желает скрыть недостатки в области талии и живота, но модель имеет один недостаток – тело в нем загорит неравномерно.
  • Бандо – верхняя часть такой модели обхватывает грудь, словно лента. Для фасона бандо характерно отсутствие бретелей. Некоторые модели имеют съемную завязку на шее. Выбирая бандо, проявляйте особую бдительность при купании в неспокойном море – если вы не используете съемную бретель, перед выходом из моря убедитесь, что верх купальника остался на вас. Модель прекрасно подходит как тем девушкам, которые желают визуально увеличить грудь, так и тем, кто хотел бы иметь размер груди поменьше.
  • Бикини – классический лиф на тонких бретелях и разнообразные варианты трусиков. Такой вариант пляжного костюма идеально смотрится на молодых, длинноногих и стройных девушках. Классические варианты бикини подходят для идеального телосложения.
  • Раздельный халтер – хорошо подойдет для девушек с пышным бюстом. Лиф отлично удерживает грудь за счет широких цельнокроенных бретелей. Такой купальник визуально увеличивает плечи, поэтому с помощью него можно корректировать фигуру женщинам с узкими плечами.

слитные купальники лето 2018 мода фотоСлитные купальники:

  • Монокини – модель представляет собой некое сочетание классического бикини и слитного купальника. Верхняя и нижняя часть монокини соединены полоской ткани. Рекомендуется носить невысоким девушкам, так как такой купальник визуально увеличивает рост и подчеркивает пропорциональность фигуры. Добавив к образу шляпу с широкими полями и массивные украшения на запястьях, вы сможете создать неповторимый, очень элегантный и сексуальный пляжный образ.
  • Танк -  слитный купальник с цельнокроенными, широкими лямками.
  • Майо – классический купальник, подходящий под любой тип фигуры. Бретели у него пришивные, чаще всего тонкие. Вырез округлый, прямой или V-образный. Удобен как для спорта, так и для расслабленного отдыха.
  • Пландж – модель купальника с глубокими вырезами спереди и на спине. Это откровенный, сексуальный пляжный наряд, помогающий зрительно скорректировать фигуру.
  • Слитный халтер – купальный костюм, в котором бретели завязываются или застегиваются на шее. Такая модель отлично поддерживает грудь, а плечи кажутся более широкими и уравновешивают полные бедра.
  • Свимдресс – вариант купального костюма, дополненный короткой юбочкой. Очень романтичный и женственный купальник, способный отлично скрыть недостатки нижней части тела.

купальник флористические принты фотоЧто касается расцветок купальников, находящихся на пике моды в 2018 году, то стоит обязательно рассмотреть варианты ярких, красочных, сочных принтов, способных служить отличным инструментом самовыражения.
Сегодня актуальными расцветками являются:

  • Животные принты – перья павлина, крылья бабочек, полоски зебры, леопардовые пятна;
  • Геометрические формы – ромбы, овалы, трапеции, звезды;
  • Этнический колорит – причудливые узоры, зигзаги и орнаменты;
  • Флористические принты;   
  • Металлические расцветки.

По мнению многих дизайнеров, наступающий пляжный сезон способен удивить хаотичным цветовым сочетанием верхней и нижней части купальника. Абсолютный must have сезона 2018 – различные по цвету лиф и трусики. Такой вариант купального костюма отлично подходит тем девушкам, которым трудно подобрать купальник в едином размере. Главное условие – зрительное сочетание цветов.

Пляжная мода для мужчин

 

Существует мнение, что для мужчин в приоритете удобство. Но, несмотря на это, все больше прослеживается тенденция к тому, что представители сильного пола предпочитают сочетать в одежде стиль и комфорт. А это означает, что они тоже хотят выглядеть модно и привлекательно на морском побережье. Разумеется, ведь мужчинам тоже есть, что показать!
Компания «Пляжи Мира» работает не только для удовлетворения запросов прекрасной половины человечества. В нашем магазине и мужчины могут найти и приобрести все, что необходимо для создания стильного образа.

Настоящей революцией в мире пляжной моды стало производство синтетических волокон, обладающих высокой эластичностью. Касаемо именно одежды для плавания – преимущество синтетических тканей очевидно. Они очень быстро сохнут, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию различных масел и кремов для загара. Плавки идеально подходят шорты плавки мужские фотомужчинам, которые любят много плавать – в них это делать очень удобно.

Такой вид пляжной одежды является больше функциональным, нежели модным. Выбор в пользу плавок – шорт из современных синтетических материалов делают мужчины, для которых наиболее актуальны водные виды спорта и развлечения: серфинг, воднолыжный или водномоторный спорт, и даже обычный пляжный волейбол.   
В ассортименте нашего магазина имеются товары для мужчин-богатырей, которым не подходят привычные стандартные размеры. Не всегда крупным мужчинам легко подобрать себе пляжный костюм. Зачастую, им приходится выбирать из пары – тройки вариантов, представленных им на выбор. В наших же магазинах представлено довольно много моделей купальных костюмов для крупных мужчин:

  • Плавки классического кроя;
  • Облегающие шорты;
  • Широкие шорты.
  • Разнообразие расцветок позволяет найти свой вариант, качественно отвечающий на любые запросы.
    Помимо костюмов для плавания, компания «Пляжи Мира» также предлагает приобрести всевозможные пляжные аксессуары для мужчин. Удобные шлепанцы и сандалии, майки, комбинезоны, очки, шляпы, коврики, сумки и рюкзаки – с полным ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте.

     

    Где купить купальники и пляжные аксессуары?

    В полной мере наслаждаться теплыми морскими волнами, нежиться под лучами теплого солнца и ловить на себе восторженные взгляды отдыхающих – вот составляющие удачного отдыха на морском побережье. Выбирая магазин «Пляжи Мира», вы приобретаете возможность найти свою, уникальную, стильную, эксклюзивную модель купальника, который создаст ваш неповторимый, превосходный пляжный образ.
    купальник модный 2018 где купить фотоСеть специализированных магазинов пляжной одежды и аксессуаров «Пляжи Мира» предлагает ознакомиться с колоссальным ассортиментом купальников, пляжных костюмов и аксессуаров. Магазины расположены в Санкт-Петербурге (ст.м. Чернышевская, ст.м. Московские ворота, ст.м. Комендантский проспект). Предварительно вы можете ознакомиться со всеми моделями в удобном онлайн – каталоге на сайте нашей компании. Выбрав модели наиболее понравившихся купальников и согласовав их наличие с консультантами, вы можете в любое время приехать в один из магазинов на примерку. 
    Мы готовы предложить невероятное разнообразие моделей, фасонов, расцветок купальников от самых знаменитых модных домов и брендов: Airidacolukca, Allegro, Atlantic Beach, Bahama, Charmante, Cyell, Eclizia by Jolidon, FABA, Fantasie, Freya, Gottex, Lial, Magistral, Marc&Andre, Panos Emporio, Rivage Line, Ysabel Mora.
    Удачно дополнить свой образ можно с помощью стильных и модных аксессуаров, которые также представлены в наших магазинах в большом ассортименте:

    • Парео, сарафаны, туники;
    • Пляжные сумки;
    • Большой выбор шляп, удачно дополняющих пляжный образ и оберегающих голову от солнца;
    • Очки от известных производителей INO, INVU, POLAROID;
    • Удобная пляжная обувь для всей семьи и полотенца.

    Готовьтесь к отпуску заранее – уже сейчас самое время позаботиться о том, в чем вы будете блистать на лучших пляжах мира. Ценовой диапазон на все товарные позиции довольно велик – у нас можно найти любые товары, доступные даже при скромном бюджете. К примеру, во время распродажи, можно приобрести стильный, красивый купальник всего за 1000 рублей.
    Компания «Пляжи Мира» со всей уверенностью, подкрепленной многолетним опытом работы с пляжной одеждой, заявляет, что не бывает некрасивых женских силуэтов! Если вы считаете свое тело далеким от идеала, и в связи с этим лишаете себя отдыха на морском побережье, приходите скорее в наш магазин – мы наверняка сможем вас убедить в обратном. Наши консультанты сделают все для того, чтобы стать надежным и приятным помощником в выборе купальника. И уже скоро вы сможете отправиться за новыми потрясающими впечатлениями и красивым бронзовым загаром!

    Возврат к списку