8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники для худых девушек: слитные и раздельные модели 2018

09.07.2018

Несмотря на культ стройности, далеко не все худенькие девушки довольны своей фигурой и считают ее идеалом. Это проблема из категории «прямые-кудрявые волосы». Женщины с вьющимися от природы волосами всячески стараются их выпрямить всевозможными средствами, в то же время девушки с прямыми волосами бесконечно их завивают.

Купальники для худых девушек фотоТакже и с фигурой – дамы с пышными формами восхищаются стройными и легкими созданиями, а некоторые худенькие девушки печально смотрят на свое отражение в зеркале, придумывая способы немного округлить бедра и добавить хоть чуть-чуть объема в груди.

Особенно остро для худых девушек стоит вопрос выбора купального костюма, оставляющего открытым значительную часть тела. Если вы обладательница идеальной, пропорциональной фигуры, проблема выбора купальника сводится к нулю. Однако, если силуэт чересчур миниатюрен, то нужно внимательно подходить к покупке наряда, в котором вы будете блистать на пляже.

Каждая женщина уникальна и прекрасна – не стоит зацикливаться на каких-то недостатках своей фигуры. Адекватная оценка своего телосложения – это залог успешного выбора купальника и гарантия комфортного времяпровождения на пляже. Безусловно, миниатюрность нельзя назвать недостатком. Но, худеньким девушкам нужно подходить к выбору купальника не менее тщательно, чем пышнотелым, потому что неудачный выбор купального костюма способен породить массу комплексов.

Сегодня вниманию милых дам представлен колоссальный ассортимент купальных костюмов, в котором каждая сможет найти свою идеальную модель, грамотно маскирующую недостатки и подчеркивающую преимущества фигуры.

Компания «Пляжи Мира» – сеть специализированных салонов одежды и аксессуаров для пляжа, готова стать надежным помощником в создании идеального пляжного образа! Консультанты наших магазинов знают все правила и нюансы грамотного выбора купальника – мы всегда готовы подсказать своим покупательницам, какие модели идеально подойдут им. Вам останется только мерить, выбирать и наслаждаться своим новым обликом.

Слитные купальники для худых девушек

Слитные купальники для худых девушек фотоГлавная задача любого купальника – приблизить фигуру к чувственному и эффектному эталону женской красоты. Правильно подобранный фасон купального костюма способен решить многие проблемы, связанные с худобой: выпирающие ключицы, слишком узкие бедра, маленькую грудь. Многие останавливают свой выбор на слитных моделях – их функциональность и удобство являются приоритетным фактором, влияющим на принятие решения о покупке.

Дизайнеры разрабатывают самые разнообразные фасоны слитных купальников. Цельные купальные костюмы являются спасением не только для пышнотелых представительниц женского пола. Многие модели сплошных купальников отлично подходят и худышкам, создавая элегантный, соблазнительный и немного загадочный образ.

Кроме этого, слитный купальник – превосходный вариант для девушек, предпочитающих активно проводить время на пляже. В нем можно долго и интенсивно плавать или играть в пляжный волейбол, не переживая за то, что в самый неожиданный момент может оголиться какая-то часть тела.

И все же, учитывая особенности худощавого телосложения, при выборе слитной модели, не стоит пренебрегать некоторыми рекомендациями.

  • Слитные купальники контрастных цветов создадут видимость рельефной фигуры и соблазнительных изгибов.
  • Закрытые модели из очень плотной ткани могут визуально «сгладить» выделяющиеся ребра и тазовые кости.
  • Если у вас маленькая грудь, выбирайте модель с декоративной отделкой в области груди: рюшами, стразами, пайетками, оборками, бахромой или объемными деталями.
купальник на небольшую грудь фото

Между прочим, небольшая грудь вовсе не является недостатком. А выбрав правильную модель слитного купальника, маленький бюст всегда можно превратить в достоинство – в этом отлично помогут спортивные купальники из тонкой, но очень эластичной ткани.

Также девушкам с худощавым телосложением отлично подходят промежуточные фасоны между раздельным и слитным купальником: модели «трикини» и «монокини». Они представляют собой бюстгальтер и трусики, соединенные полоской ткани. Эти модели являются отличным вариантом для худеньких – они делают активный акцент на талии, тем самым визуально увеличивая бедра, и добавляют формам соблазнительные изгибы. Замечательно сочетаются с широкополой шляпой и солнцезащитными очками – вы всегда будете выглядеть немного загадочно и невероятно сексуально.

Худенькая девушка всегда сможет найти отличный вариант слитного купальника в магазинах компании «Пляжи Мира». Мы предложим большой выбор разнообразных купальных костюмов цельного фасона. Приходите – у нас есть, что вам предложить.

Раздельные виды купальников для худых девушек

Раздельные купальники для худых девушек фотоМногие мечтают получить красивый, ровный загар, и раздельные виды купальников как раз позволяют максимально приблизиться к этой цели. Огромное разнообразие соблазнительных раздельных купальников для худых девушек не оставляет шансов облачиться в пляжную тунику и скромно просидеть весь отпуск в отдалении от пляжного веселья, стесняясь своего тела. Достаточно учесть некоторые нюансы при выборе купального костюма, и вы станете настоящей царицей пляжа.

Если вы худенькая и невысокая, выбирайте модель плавок с высокими вырезами на бедрах – они выгодно изменят пропорции фигуры, сделав ноги визуально длиннее. Девушкам с очень выделяющимися ключицами лучше выбирать лиф с широкими бретелями.

Сегодня бесспорным фаворитом среди девушек с маленькой грудью являются модели лифа с эффектом пуш-ап, имеющие гелевые или поролоновые вкладыши. Они выгодно приподнимают, визуально увеличивают и корректируют форму бюста – зона декольте становится невероятно соблазнительной. Раздельная модель купальника с элегантной драпировкой в области груди является также превосходным вариантом для девушек, имеющих небольшую грудь.

Многие обладательницы маленького бюста не рассматривают вариант лифа без косточек и дополнительных вставок, и очень зря. Классический верх купальника с треугольными чашечками на узких лямках, конечно, не добавляет объема в груди, но смотрится очень естественно, нежно и женственно.

Беспроигрышный вариант для смелых девушек – модель «бандо». Красиво драпированный лиф с тонкими бретелями или без них смотрится привлекательно и довольно откровенно. Обладательницы небольшой груди могут в нем спокойно загорать и купаться – верхняя часть купальника «бандо» будет плотно облегать женскую грудь, аккуратно поддерживая ее.

Фасон и цвет

купальник для худой девушки фасон фотоИногда худеньким девушкам бывает трудно подобрать купальник по фигуре. Действительно, существуют модели, которые зрительно портят миниатюрный силуэт – значит, это не ваш вариант.

Выбор фасона купального костюма должен происходить в индивидуальном порядке и решение о покупке может быть принято только по результатам примерки. И, несмотря на то, что кто-то категорически предпочитает исключительно слитный или только раздельный вариант купальника, все же стоит обратить внимание на одно универсальное правило, которое срабатывает в большинстве случаев примерки пляжного костюма худышкой. Рекомендовано выбирать раздельную модель купальника в случае, если вы невысокого роста, и слитный купальный костюм, если ваш рост выше среднего.

Что касается расцветки – девушки с худеньким телосложением могут позволить себе гораздо больше, чем пышнотелые красавицы. Миниатюрным дамам отлично подходят как пастельные, так и яркие оттенки, а также самые разнообразные принты, которые способны не только отвлечь внимание от недостатков телосложения, но и визуально подкорректировать несовершенства. Очень яркая расцветка купальника к тому же будет выгодно подчёркивать и контрастировать с цветом загара, что уже вызовет восхищенные взгляды.

Абстрактные разводы, геометрические формы, цветочная набивка, крупные мотивы, контрастные узоры, крупный горох, широкая и узкая поперечная полоска – вы можете смело экспериментировать с любыми расцветками, узорами и принтами.

Сегодня на пике пляжной моды – комбинированные модели с самыми невероятными сочетаниями расцветок. Это могут быть как классические варианты, предполагающие матовые цвета (например, сочетание белого лифа с черным или красным низом), так и утонченные варианты сочетания блестящей и матовой ткани (шоколадный верх – золотистый низ или темно-серый верх – серебристый низ).

Если ваш выбор пал на слитную модель, рассмотрите вариант купальника из светлой ткани, но с темными вставками в боковых частях. Модели такой расцветки деликатно подчеркивают талию и плавную линию бедер.

Какие варианты худышкам лучше не рассматривать?

купальник слитный фотоНесмотря на широту выбора фасонов, цветов, оттенков и узоров, есть варианты, которых худышкам лучше избегать. Потому что даже такой небольшой отрезок ткани, как купальник, может сыграть злую шутку со своей владелицей.

Отправляясь в магазин за купальником, лучше сразу исключить для себя модели с низко сидящими плавками или шортами. Широкие ремни тоже вряд ли подойдут худеньким.

Не останавливайте свой выбор на очень темных расцветках – зрительно они сделают вас еще более худой. Откажитесь от темных матовых купальников, а также от моделей, повторяющих оттенок кожи. Слишком крупные контрастные мотивы или широкие продольные полоски тоже могут выглядеть неуместно.

Какой купальник лучше всего подойдет и будет выглядеть красиво?

красивый купальник 2018 Готовясь к выходу на пляж, мы прилагаем немало усилий – тренировки, диеты, различные процедуры в салонах красоты. Но, купальник в любом случае будет всегда оставаться в центре внимания.

Чтобы выглядеть на пляже красиво и эффектно, при этом чувствовать себя совершенно гармонично и комфортно, необходимо выбирать купальник строго по своим размерам. Если вы купите модель на один размер меньше, ткань будет врезаться в кожу, что доставляет дискомфорт и смотрится не эстетично. При выборе купальника большего размера, ткань в некоторых местах может непривлекательно топорщиться или образовывать складки.

А о том, какой купальник лучше всего подойдет именно вам, вы можете узнать в любом из магазинов компании «Пляжи Мира». Мы предлагаем большой ассортимент пляжной одежды для мужчин, женщин и детей. А также всевозможные аксессуары для плавания и пляжного отдыха: туники, парео, сарафаны, солнцезащитные очки, головные уборы, полотенца и многое другое.

Вы всегда можете ознакомиться с каталогом на сайте компании «Пляжи Мира», а увидеть выбранные модели вживую и примерить их можно в наших магазинах, расположенных в нескольких районах Санкт-Петербурга. Многолетняя практика позволила нам сформировать ассортимент, удовлетворяющий требованиям широкого круга покупателей с разными запросами.

Качество изделий не оставляет сомнений – у нас представлены модели мировых торговых марок: GottexPanos EmporioMagistralPalomaMarc&AndreCharmanteNaturana и многих других. Выбирая для себя продукцию именитых дизайнеров и кутюрье, вы можете быть уверены, что купальник не пойдет по швам в самый разгар пляжного сезона, не полиняет, не растянется после купаний и не сядет после стирки.

какой купальник подойдет по фигуре фото

Какой купальник подойдет именно мне и будет выглядеть лучше всего? С таким вопросом мы сталкиваемся очень часто. На него не может быть универсального ответа, но знание основных правил выбора купального костюма для худеньких девушек и, конечно, тщательная примерка, смогут вам помочь определиться с фасоном и расцветкой, идеально подходящих вам.

Объективная оценка фигуры – это не привычное деление на типы фигур. Самое главное – честно сопоставить собственные параметры телосложения с возможностями предлагаемых моделей и найти для себя «золотую середину», в которой вас будут считать настоящим украшением пляжа!

Возврат к списку