8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Составь свой идеальный комплект купальника

14.12.2018

Чтобы эффектно смотреться на пляже, любой женщине нужно подбирать купальник в соответствии с особенностями своей фигуры. Кажется, что при имеющемся разнообразии моделей это вовсе не проблема, но что делать, если лиф сидит идеально, а плавки подчеркивают все недостатки, или наоборот? Ответ достаточно прост — комбинировать, чтобы составить идеальный комплект. Как это сделать? Давайте разберемся вместе.

Mix&match — выбирай и сочетай

Как подобрать купальник фото

Компания «Пляжи мира» предоставляет своим покупательницам великолепную возможность создать свой идеальный пляжный ансамбль по системе mix&match. Посетив наши магазины, вы сможете отдельно подобрать оптимальный вариант топа, лифа и плавок, дополнив свой ансамбль стильными солнцезащитными очками и пляжными аксессуарами, чтобы создать красивый и эффектный образ.

Купальники mix&match — это идеальный вариант, если определенные особенности фигуры существенно осложняют вам выбор купальника среди стандартных моделей, предложенных в магазинах. К таким особенностям можно отнести:

  • Чашка лифа E, F. Бюст внушительного размера является не только предметом гордости, но и существенной проблемой при поиске купальника. Это обусловлено тем, что необходимо найти лиф, который не только смотрится эффектно, но и обеспечивает комфорт в носке и хорошую поддержку груди. 
  • Размер купальника 48-50. Среди купальников, выходящих за рамки шаблонных размеров, сложно найти красивые модели, которые комфортно садятся по фигуре.
  • Нестандартная фигура. Определенные личные особенности фигуры не учитываются при пошиве классических купальников, поэтому именно правильное комбинирование позволит сгладить различные недостатки и эффектно преподнести достоинства фигуры.

В магазинах «Пляжи мира» в течение всего года предложен огромный ассортимент миксовых серий. Любые элементы из этих серий отлично комбинируются между собой и позволяют вам составить свой безупречный комплект, соответствующий вкусовым предпочтениям и особенностям фигуры.

Купальник по фигуре

Как подобрать купальник по фигуре фото

Многие женщины при подборе купальника сталкивались с тем, что хорошо по фигуре «садится» только одна часть купальника — либо лиф, либо плавки. Это обусловлено несбалансированными пропорциями фигуры, например, сочетанием широких бедер и небольшой груди.

В отличие от классических моделей, выполненных под определенный размер с заданными пропорциями, миксованный купальник позволяет:

  • Создать ансамбль, имеющий идеальную посадку по фигуре. Выбрать именно свой размер лифа и плавок намного проще, если эти элементы купального костюма приобретаются отдельно, а не в стандартном комплекте.
  • Возможность подбора в соответствии с особенностями фигуры. Небольшую грудь хорошо скорректирует лиф с пуш-апом или объемными аксессуарами (рюши, оборки и прочее) в зоне декольте, а большой бюст оптимально поддержат топы и лифы с широкими бретелями и плотным каркасом. То же самое касается и плавок, модель которых можно подобрать в зависимости от целей: сделать бедра шире или уже, скрыть полноту бедер и увеличить длину ног — любую из этих задач можно решить при помощи правильно подобранной нижней части купальника.
  • Поэкспериментировать с цветами, фактурами и стилем. Сочетание элементов, различных по своей цветовой гамме и фактуре, позволяет не только дополнительно скорректировать фигуру, но и создать ансамбль в своем собственном, неподражаемом стиле.

Как подобрать идеальный купальник для нестандартной фигуры?

Как подобрать купальник для нестандартной фигуры фото

Большинство купальников идеально подходят к стройным фигурам со сбалансированными пропорциями, поэтому достаточно сложно выбрать модель, если у женщины полные формы или нестандартная фигура. Купальник mix&match можно подобрать под фигуру любого типа, при этом нужно руководствоваться следующими рекомендациями:

  • Бретели. Важный акцент, позволяющий визуально сузить (лифы на завязках) или увеличить (бретели) плечи.
  • Плавки-шорты лучше не приобретать при недостаточно длинных ногах, поскольку такая модель визуально делает их еще короче.
  • Несбалансированность между верхней и нижней частью тела можно немного сгладить при помощи цвета. Например, при полных бедрах нужно выбирать плавки на несколько тонов темнее верха.
  • Высокая посадка плавок позволяет зрительно удлинить ноги.
  • Наличие принтов визуально добавляет формам объема, а однотонные модели, напротив, делают силуэт стройнее.

Все классические комплекты купальников на вас сидят плохо и вы уже отчаялись найти идеальный купальник? Оцените ассортимент плавок, топов и лифов в разделе mix&match у нас на сайте и приходите в магазин «Пляжи мира» на улице Кирочная дом 42, где миксовые купальники и огромное разнообразие пляжных аксессуаров представлены в наличии. Вы сможете сделать выбор самостоятельно или обратиться за помощью к нашим специалистам, которые порекомендуют наиболее подходящие для вашей фигуры варианты. 

Возврат к списку