8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Производители купальников больших размеров

14.01.2019

Для многих женщин, имеющих пышную фигуру, приближение летнего сезона зачастую связано со многими переживаниями и сложностями, связанными с боязнью выглядеть в пляжном ансамбле недостаточно стильно и привлекательно. выбор купальников фотоПроизводители купальников больших размеров с радостью развеивают такие опасения, регулярно предлагая солидный выбор красивых моделей, при помощи которых можно преподнести пышную фигуру в наиболее выгодном свете.

Особенности

К основным рекомендациям по выбору купальников больших размеров можно отнести следующее:

  • Предпочтение лучше отдавать слитным моделям с эффектом утяжки, которые эффективно корректируют фигуру.
  • Наиболее удачными материалами для купальников больших размеров являются эластичные ткани: лайкра, miratex, полиэстер и другие.
  • Оптимальная поддержка для внушительного бюста обеспечивается посредством плотных формованных чашечек и широких бретелей.
  • Контрастные цветовые вставки по бокам купального костюма и комбинирование нескольких цветов визуально обеспечивает большую стройность фигуре.
  • Модель подбирают точно по размеру: купальник не должен быть слишком свободным или чрезмерно обтягивать тело.

В поиске подходящей модели нужно обращать внимание на проверенных производителей, специализирующихся на создании купальников для женщин с нестандартными фигурами.

Fantasie

Эта компания выпускает элегантные и чувственные купальники, при пошиве которых учитываются все особенности нестандартных фигур. Варьируя размеры и фасоны верхней и нижней части купального костюма всегда можно подобрать свой идеальный комплект. 

выбор купальников Freya фото

Freya

Купальники этого английского бренда славятся не только высочайшим уровнем качества, но и особым дизайном, в котором удивительным образом сочетается утонченность, женственность и неуловимая аура сексуальности. В ассортименте производителя преимущественно раздельные модели, которые по достоинству оценят молодые женщины с внушительным размером бюста.

Anita

Этот немецкий бренд ориентирован на создание комфортных и стильных моделей купальников, которые отличаются высоким качеством кроя и материалов. В ассортименте слитные и раздельные модели, а также утягивающие купальники. 

выбор купальников Naturana фото

Naturana

Немецкий подход к качеству, комфортный крой, разнообразие моделей и выразительные дизайны делают купальники данного бренда особо востребованными, чему в немалой мере способствуют и привлекательные цены.

Tribuna

Российский производитель, который специализируется на производстве разнообразных купальников для женщин с пышной фигурой. В ассортименте представлено много моделей с удобным лифом для большого бюста, утягивающие купальники и сексуальные раздельные ансамбли.

Огромный выбор купальников больших размеров от лучших мировых производителей предлагается в магазинах «Пляжи мира». Оцените разнообразие выбора в нашем каталоге и приходите в любой из наших магазинов, где купальники представлены в наличии. Для подбора подходящей модели всегда можно воспользоваться помощью наших консультантов или сделать выбор самостоятельно. Приходите, выбирайте, примеряйте и получайте удовольствие от покупки стильного и качественного купальника!

Возврат к списку