8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные туники и блузки больших размеров

15.01.2019

Далеко не все представительницы прекрасного пола чувствуют себя уверенно на пляжном отдыхе. Пляжные туники больших размеров фото Несомненно, многие девушки любят покрасоваться в экстравагантных купальных костюмах, демонстрируя превосходную фигуру, но есть и те, кто не хотел бы притягивать взгляды к полуобнаженному телу, считая свои формы не совсем стандартными. Как раз для таких сдержанных дам и были созданы пляжные туники и блузки больших размеров.

Лёгкие и невесомые, но при этом замысловатые по крою с огромным разнообразием принтов и фактур, туники и блузки прочно обосновались в летних образах современных модниц, но больше всех этот предмет женской одежды полюбился барышням с пышными формами.
Из всей многоликости моделей пляжных туник, полным женщинам больше всего подходят следующие варианты:

  • туника-халат, представляющая собой лёгкое платье с рукавом, запахивающееся на пояс;
  • туника-платье для пышных девушек и женщин представляет собой удлиненную модель, отличительными чертами которой являются свободный крой, подчеркнутая линия талии с небольшим рукавом;
  • вязаная туника-блуза, выполненная в технике ажурных узоров, придаёт образу легкость и воздушность.

Как выбрать и где купить?

Пляжные туники где купить фото

Скрыть несовершенства фигуры и сформировать гармоничный образ помогут туники и блузки с завышенной линией талии. Выбирая пляжную тунику с принтом, обладательницам пышных форм стоит избегать моделей с мелкими деталями и горизонтальными линиями. Визуально быть стройнее помогут вертикальные узоры, удлинённый сзади подол, боковые контрастные вставки.

Сеть магазинов «Пляжи мира» представляет вашему вниманию стильные и качественные модели пляжных блуз и туник известных брендов:

  • Anita – немецкий бренд, основополагающими принципами производства которого являются высокое качество и удобный крой.
  • Magistral – венгерский производитель купальных костюмов и пляжных аксессуаров, отличительными особенностями которых является элегантность в высококачественном исполнении.
  • Charmante – молодой итальянский бренд, занявший определённую нишу в производстве одежды и аксессуаров для пляжной индустрии.

Кроме перечисленных брендов в магазинах «Пляжи мира» представлены многие другие марки, предлагающие пляжные туники и блузки высокого качества для разных типов фигур.

«Пляжи мира» – сеть магазинов, специализирующаяся на реализации мужских и женских купальных костюмов, а также аксессуаров для плавания и пляжного отдыха. Огромный выбор новинок, известные бренды, высокое качество, широкий ценовой диапазон - все эти преимущества собраны в нашем магазине специально для вас. Мы поможем сделать ваш отдых комфортным, ярким и запоминающимся!

Возврат к списку