8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

22.01.2018
Купальники премиальных брендов
Купальник – важная вещь в женском гардеробе. Именно от его качества и вида зависит, насколько удачным и презентабельным получится образ для отдыха на пляже либо у бассейна, поэтому экономить на пляжных нарядах не стоит.


22.01.2018
Купальники 2018 купить в СПб
Для каждой девушки купальник является особенной частью гардероба. В этом нет ничего удивительного, ведь купальный костюм олицетворяет собой женскую сущность и темперамент. От того, насколько удачно подобран фасон и расцветка купальника, зависит и то, как женщина будет себя чувствовать на пляже или в бассейне. 


22.01.2018
Купальник в аквапарк

Отдых в аквапарке – веселое и приятное времяпровождение, приносящее яркие эмоции и массу удовольствия. Если вы решили разбавить серые будни или расслабленный пляжный отдых столь экстремальным развлечением, стоит позаботиться о выборе подходящего наряда. Далеко не всегда обычный купальник, в котором вы загораете, спокойно плаваете и дефилируете по набережной, подойдет для спусков с горок и посещения других аттракционов.




22.01.2018
Купальник, утягивающий бока и живот
Стройная фигура – мечта многих женщин. Путь к ней обычно долог и тернист, а радости жизни манят уже сейчас – в самом деле, как отказать себе в посещении сауны или поездке к теплому южному морю?  Ну а чтобы спрятать проблемные зоны и сделать силуэт изящным, купите правильный купальный костюм  – и безупречный внешний вид вам гарантирован!


22.01.2018
Купить бикини

Несмотря на огромное разнообразие купальников, доступных на современном рынке, самыми популярными и востребованными остаются пляжные костюмы бикини. Это раздельные модели, которые под одним названием объединяют множество разных фасонов.




17.11.2017
Модные купальники 2018: фото и новинки
Модная индустрия не дремлет и уже готова представить главные  тренды, а также основные тенденции пляжной моды следующего сезона. Забегая вперед,  стоит отметить, что дизайнеры порадовали большим разнообразием фасонов и стилей,  которые будут актуальны в 2018 году.


21.09.2017
Купить купальник до 2000 руб.
Магазин «Пляжи Мира» предлагает купить купальник до 2000  руб. для отдыха на морском курорте или занятий в бассейне. У нас представлен достаточный  ассортимент продукции известных производителей. Выбирая бюджетные варианты пляжных  нарядов, вы не экономите на качестве, все модели шьются по специально разработанным  лекалам из прочных износостойких материалов.


19.09.2017
Мужские плавки и пляжные шорты BIKKEMBERGS
Элитные мужские плавки и пляжные шорты BIKKEMBERGS – это  эксклюзивные модели, которые подчеркивают индивидуальность стиля и позволяют чувствовать  абсолютный комфорт при любых условиях. В них одинаково удобно, как загорать, так  и активно проводить время.


18.09.2017
Мужские плавки и пляжные шорты ES collection
Пляжная одежда для мужчин представлена в довольно небольшом  ассортименте, ведь по сравнению с многочисленными женскими нарядами мужчинам остаются  лишь плавки и шорты. Но это вовсе не означает, что сильной половине человечества  не из чего выбирать – салон купальников «Пляжи Мира» предлагает богатый ассортимент  моделей для обновления мужского пляжного гардероба. В каталоге представлены модные  и стильные мужские плавки и пляжные шорты ES collection по доступным ценам.


15.09.2017
Мужские плавки и пляжные шорты JOCKEY
Плавки – незаменимый атрибут любого мужчины. Этот предмет  гардероба используется сильной половиной человечества и на морском побережье в жаркое  время года, и в закрытом бассейне в зимнюю стужу. Но при выборе мужских плавок надо  внимательно подходить к их характеристикам, а не останавливаться лишь на эстетических  показателях. Ведь только качественное изделие долго вам прослужит, и не будет причинять  дискомфорт. Поэтому данный товар следует покупать в магазинах от ведущих производителей.  Такие магазины есть у нашей компании «Пляжи Мира». В них вы найдете мужские плавки  и пляжные шорты JOCKEY любых моделей.


12.09.2017
Мужские плавки и пляжные шорты Naturana
Немецкий бренд Naturana уже 100 лет производите белье и  пляжные костюмы. За длительный период существования эта компания преодолела огромный  путь от семейной мастерской до всемирно известной марки, занимающей лидирующие позиции  в Европе. Каждый сезон бренд выпускает шикарные пляжные коллекции. Львиную их часть  составляют мужские плавки и пляжные шорты Naturana, завоевавшие огромную популярность  у представителей сильного пола.


09.09.2017
Мужские плавки и пляжные шорты Scuba
Магазин брендовой одежды для пляжного отдыха «Пляжи Мира» предлагает вниманию сильной половины человечества широкий ассортимент плавок и шорт по вполне демократичным и приятным ценам.


31.08.2017
Мужские плавки и пляжные шорты Panos Emporio
Для создания стильного пляжного образа мужчинам достаточно подобрать модные и практичные плавки. Среди изобилия вариантов предпочтение лучше отдавать брендовым моделям. Причин этому несколько. Во-первых, они комфортные, благодаря чему в плавках будет удобно купаться, а также заниматься пляжными видами спорта. Во-вторых, они надолго сохраняют красивый внешний вид, поэтому носить их можно несколько сезонов. В-третьих, такие модели отличаются стильным видом.


22.08.2017
Стильная серия купальников Be With You от Huit
Брендовые купальники – удачная инвестиция в безупречный пляжный образ. Они отличаются оригинальным видом и надолго остаются безупречными, поэтому из всего многообразия пляжных нарядов предпочтение стоит отдавать именно фирменным моделям. Беспроигрышным выбором станет стильная серия купальников Be With You от Huit. В чем же их особенности и преимущества?


22.08.2017
Яркие купальники Ysabel Mora
Неповторимые, дарящие полную уверенность в совершенстве своего пляжного образа, яркие купальники Ysabel Mora – тот предмет гардероба, который необходим каждой девушке! Если вы хотите провести незабываемый отпуск и быть самой великолепной и потрясающей на пляже, позаботьтесь заранее о выборе подходящего купальника, а Ysabel Mora поможет вам в создании эффектного образа.


22.08.2017
Провокационные купальники для пляжа
Каждая женщина, примеряя новый купальник, будет представлять себе, как она ловит восхищенные взгляды отдыхающих. Выбирая модель, вы захотите остановиться на той, которая позволит вам выделиться из толпы и подчеркнуть не только свою фигуру, но и безупречный вкус. Ежегодно дизайнеры выпускают коллекции весьма провокационных купальников, которые поражают своим решением.


21.08.2017
Брендовые мужские плавки и шорты
Хотя и считается, будто мужчины равнодушны к моде, но на самом деле представителям сильной части человечества характерно стремление к лидерству. И большинству хочется выглядеть современно и привлекательно, а не словно артефакт. И потому даже такие, казалось бы, не слишком значительные предметы мужского гардероба, как плавки и шорты нередко подбираются очень тщательно. К тому же, на пляже и у бассейна это единственная одежда на мужском теле. Так что без внимания не останется.


18.08.2017
Выбираем купальник для миниатюрной девушки
Самое главное на пляже – чтобы в купальнике ничего не развязалось, не спало, не порвалось. И для того, чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо очень внимательно подходить к выбору одежды для плавания и принятия солнечных ванн. Прекрасно, когда у девушки идеальное телосложение и она может себе позволить с гордостью преподносить миру свою природную красоту. В таком случае при покупке купальника не возникнет трудностей.


16.08.2017
Вязаные купальники Panos Emporio
Вам не будет равных на пляже, если Вы поклонница и обладательница вязаного купальника Panos Emporio. Благодаря лучшим скандинавским дизайнерам, рождаются и воплощаются в жизнь эксклюзивные идеи изысканных моделей купальников. Созданные в самом сердце Европы – шведском модном доме одежды для пляжа, современные вязаные купальники Panos Emporio все более уверенно покоряют девичьи сердца во всем мире.


15.08.2017
Купальник белого цвета: кому подойдет?
Выбирая купальник, практически каждая женщина обратит внимание на модель в белом цвете. Но не каждая решится приобрести такой купальник. Почему? Во-первых, значение имеет боязнь того, что купальник после намокания станет прозрачным. Во-вторых, женщины знают, что белый цвет полнит и делают вывод, что белый могут надевать лишь обладательницы идеальной фигуры. Но оба этих критерия всего лишь домыслы, которые легко развенчать.



Новости 121 - 140 из 273
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все