8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

11.08.2017
Купальники Nicole Olivier
Французский бренд, который покоряет модниц мира вот уже  более 50 лет – Nicole Olivier ежегодно выпускает яркие и роскошные купальники с  богатой отделкой. История бренда, который носит имя своей основательницы, началась  еще в 1965 году – именно тогда была выпущена первая коллекция купальников, которая  отличались от прочих своим ярким принтом. Через пять лет было открыто первое ателье.  Стоит сказать, что за время своего существования бренд Nicole Olivier несколько  раз проводил кардинальные эксперименты, то отказываясь от дорогостоящих материалов,  то изготавливая исключительно классические модели.


10.08.2017
Новая коллекция купальников Gottex 2018
Ученые всего мира работают над созданием машины времени, в  то время как крупные дизайнерские дома уже давно справились с этой задачей. Так,  недавно была представлена новая коллекция купальников Gottex сезона 2018. Это позволяет  нам заглянуть в будущее, и понять, какие тенденции в мире пляжной моды нас ожидают  в следующем году.


09.08.2017
Пляжная обувь Victor Odil
Шлепанцы или вьетнамки, сандалии или сабо. Какой бы вариант  пляжной обуви вы не выбрали, желательно, чтобы она была не просто красивой, но еще  и эргономичной. Почему это так важно? Внешний вид обуви определяет гармоничность  и эстетичность образа, а от того, насколько она удобная, зависит уровень комфорта  во время отдыха. Именно поэтому к выбору модели подходить стоит крайне ответственно.  Беспроигрышным выбором станет пляжная обувь Victor Odil. Она не только подарит комфорт,  но и прекрасно подчеркнет индивидуальность стиля.


08.08.2017
Пляжное платье-трансформер от Marc&Andre
Глядя на это пляжное платье, вы не сможете сравнить его  ни с классическим сарафаном, ни с обычным парео – модель-трансформер Marc&Andre  уникальна и особенна. Выполненное из скроенной сетки-мэш, дополненное кольцом, платье  станет незаменимым элементом вашего гардероба на отдыхе. Ведь оно способно заменить  сразу несколько нарядов – и пляжное парео, и легкую тунику, и даже повседневное  платье, которое можно надевать, к примеру, на вечернюю прогулку по набережной.


17.07.2017
Пляжные аксессуары для всей семьи
Почему все так любят пляжный отдых? Да потому, что он каждому человеку предоставляет возможность насладиться именно тем времяпровождением, которое импонирует именно ему. Так, любители расслабленного отдыха будут нежиться на пляже и загорать, а активные личности вдоволь наплаваются, займутся экстремальными видами спорта. Но, чтобы отдых на солнце принес только положительные эмоции, важно заранее подобрать пляжные аксессуары для всей семьи. Они не менее важны, чем купальники и плавки.


17.07.2017
Аксессуары для пляжа из хлопка
Пляжный отдых считается самым расслабленным и приятным, но для нашего организма длительное пребывание на солнце оказывается не таким уж безобидным. Чтобы подарить своему телу максимальный комфорт в знойную погоду, важно подобрать красивые и практичные аксессуары. Отлично, если они будут пошиты из хлопка, ведь натуральная ткань самая приятная к телу и наиболее полезная. Почему же выбирать стоит именно аксессуары для пляжа из хлопка.


17.07.2017
Модные солнцезащитные очки
В солнечную погоду не обойтись без очков. Данное утверждение абсолютно не является преувеличением, ведь этот аксессуар не только придает образу стильный вид, но и защищает глаза от вредного ультрафиолета. Чтобы очки на 100% исполняли свою защитную функцию, выбирайте модели с обозначением UV-400. 


14.07.2017
Купальники с цветочным принтом
Цветочные мотивы в этом сезоне присутствуют во всех областях моды, не стали исключением и женские пляжные купальники. Яркие цвета и колоритные переходы, детали в форме цветочных бутонов или распустившихся растений – все это делает пляжную одежду красочной и неповторимой.


14.07.2017
Летние шляпы от Charmante
Charmante – известный итальянский производитель брендовой одежды, преимущественно пляжной. Редко у какого бренда можно найти настолько широкий выбор летних шляп, отличающихся оригинальностью и неповторимым стилем. Каждый сезон дизайнеры Charmante производят летние шляпки, способные привлечь внимание девушек с самыми разными вкусовыми предпочтениями. 


14.07.2017
Ассиметричные купальники
С наступлением лета девушки начинают присматривать себе модные купальники, но чтобы выбрать оптимальный вариант пляжного наряда для себя, важно подбирать не просто понравившиеся модели, но и учитывать их соответствие своему типу фигуры.


14.07.2017
Раздельный купальник с высокой талией
Купальники с высокими трусиками постепенно возвращаются в моду, такие пляжные наряды были популярны в середине 20-го века, но и сейчас они очень актуальны.


14.07.2017
Серия купальников Tropicool от Freya
Производитель Freya поставил перед собой цель – создавать модные купальники, которые смотрятся великолепно и безупречно, независимо от несовершенств фигуры. Мелкие нюансы, высокое качество материалов и изысканное стилевое оформление делают купальные костюмы этого бренда привлекательными и одновременно комфортными. Даже намокнув, они не доставляют никаких неудобств, характерных многим изделиям.


14.07.2017
Самые частые мифы о загаре
С наступлением лета мы с удовольствием предаем свое тело палящим лучам солнца, в большинстве случаев не заботясь о здоровье коже. Однако такой бездумный загар может стать причиной серьезных повреждений кожи – раздражений, аллергических реакций и даже значительных травм. Чтобы летний загар не причинил вреда здоровью, нужно помнить о самых распространенных заблуждениях по поводу загара и стараться их избегать.


14.07.2017
Какую выбрать форму лифа у купальника?
Современные дизайнеры одежды предлагают покупательницам широкий выбор пляжных нарядов, для каждого типа фигуры найдется оптимальный комплект купального лифа и трусиков. Если к низу купальника обычно не возникает никаких вопросов – здесь могут быть трусики-слипы, миниатюрные стринги или спортивные шорты, то лиф наряда может быть самым неожиданным. Как же выбрать форму лифа у купальника, чтобы подчеркнуть все прелести своей фигуры?


15.06.2017
Купальники в стиле ретро
Модные тенденции, имеющие большой успех в прошлом, имеют свойство возвращаться. Когда по мировым подиумам пошли длинноногие манекенщицы в ретро купальниках, современные модницы стали отказываться от фривольных бикини. Пляжные наряды, выполненные в стиле эпохи неподражаемой Мэрилин Монро, вызвали всеобщий интерес. Они привлекают своей загадочностью, романтичностью, женственностью, оставляющими место для мужского воображения.


15.06.2017
Пляжный must-have: что взять с собой на пляж
Удачно проведенное лето заряжает нас энергией на весь год. Уже готовитесь ехать в долгожданный отпуск? Тогда собирайте свою сумку вместе с магазинами «Пляжи Мира»! На сайте нашей компании вы подберете полный комплект летних аксессуаров для всей семьи. С ними ваш отдых будет безопасным, увлекательным и комфортным.


15.06.2017
Купальники французского бренда Pain de Sucre
Ни одна модница в мире не пройдет мимо французских купальников Pain de Sucre. Этот известный бренд каждый сезон радует своих поклонниц новыми коллекциями. Его основатели, Бернард Эванс и Кристиан Кёсеян, добились своей цели: их изделия никогда не выходят из моды. Компания «Пляжи Мира» предлагает новую модельную линейку знаменитой марки — яркие, соблазнительные купальники в экзотическом стиле. Купальные ансамбли отличаются разнообразием: слитные, раздельные, с пряжками, рюшами, шнуровкой. Модельный ряд рассчитан на девушек и женщин с любым типом фигуры.


15.06.2017
Модные купальники со шнуровкой
Эра максимального обнажения на пляже близится к финалу, и модные дизайнеры стали предпочитать сдержанные варианты купальных костюмов. Но множество различных вставок делают эти модели намного соблазнительней, чем откровенное бикини. Комплекты из последних коллекций часто декорированы ремешками, завязками, поясами и конечно, шнуровкой. Даже ретро купальники с завышенной линией трусиков притягивают заинтересованные взгляды, если в крой введены переплетенные элементы.


15.06.2017
Солнцезащитные очки: тенденции сезона 2017
Раньше в модных тенденциях прослеживалась определенная линия стиля. Однако в сезоне 2017 отсутствуют любые ограничения. Сейчас каждый может выбрать продукцию по своему вкусу. Ведь в этом году модницам предлагается большой выбор моделей солнцезащитных очков. Их можно увидеть в магазинах «Пляжи Мира», в которых вы найдете огромный ассортимент товаров для летнего отдыха.


15.06.2017
Купальник со вставкой из сетки
В новом сезоне женственность и нежность на пике популярности, поэтому дизайнеры решили с одной стороны придать пляжным нарядам пикантность, а с другой – смягчить их откровенность. И сделали они это, возведя купальники с вставкой из сетки на вершину модного Олимпа. Актуальность этих оригинальных моделей доказывает, что пляжная мода становится все более элегантной и изысканной.



Новости 141 - 160 из 273
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все