8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники и пляжная одежда для всей семьи

16.01.2019

Сложно отказать себе в удовольствии попасть из зимы в жаркое лето, к теплому бирюзовому морю – заманчивые горящие предложения от туроператоров дарят нам возможность увидеть массу интересного и получить незабываемые эмоции в любое время по заманчивым ценам. пляжная одежда для всей семьи фото Однако есть у таких путешествий один минус – собраться нужно очень быстро, иногда за один день. И что же делать, если совсем не остается времени бегать по магазинам и покупать пляжную одежду для всей семьи? Выход есть.

Компания «Пляжи мира», специализирующаяся на продаже купальников и аксессуаров для пляжа, предлагает отличное решение – вы можете в одном магазине собрать к отпуску всю семью!

Круглый год у нас представлен огромный ассортимент женской, мужской, детской пляжной одежды и всевозможных аксессуаров, с помощью которых можно сформировать или дополнить привлекательный и стильный образ:

  • Купальники и плавки.
  • Туники, парео, сарафаны, комбинезоны.
  • Удобные сумки и обувь.
  • Стильные солнцезащитные очки.
  • Головные уборы.
  • Красивые пляжные украшения,мягкие полотенца и многое другое.

Больше вам не придется тратить много времени на шопинг в разных уголках города – приходите всей семьей в любой магазин сети компании «Пляжи мира» и мы поможем вам сформировать идеальный пляжный гардероб для каждого члена вашей семьи в течение короткого времени. Все, что вам останется сделать – сложить вещи в чемодан и поехать в аэропорт!

Пляжные туники «Пляжи мира» фото

Для мамы

Каждая женщина сможет найти в нашем магазине идеально подходящую модель купального костюма – ассортимент способен поразить разнообразием даже самую искушенную покупательницу. Качество изделий – самое высокое, цены – очень приятные. Мы предлагаем большой выбор женских купальников самых разных фасонов и расцветок на любой тип фигуры:

  • Купальники-платья и свимдресс.
  • Спортивные модели купальных костюмов.
  • Купальники больших размеров.
  • Утягивающие.
  • Для беременных.
  • С высоким горлом.
  • Купальники для женщин после мастэктомии.

Слитные и раздельные, танкини, монокини, push-up, модели с бескаркасным лифом и с мягкими чашечками на каркасе, модели халтер и бандо – каждая девушка найдет у нас фасон, подчеркивающий достоинства её фигуры и умело маскирующий недостатки.

Пляжные костюмы для папы фото

Для папы

Если мужчина будет выглядеть на пляже также эффектно и стильно, как и его спутница, то вместе они смогут создать идеальный, гармоничный образ счастливой семьи, на который будет обращено много восхищенных взоров. 

Зачастую мужчинам труднее выбрать себе пляжный костюм – ассортимент мужских плавок не позволяет приобрести то, что хотелось бы. То фасон не устраивает, то нужных размеров нет.

Только не в магазинах «Пляжи мира»! У нас такой проблемы не возникнет – широкий выбор плавок и шорт для пляжа и спорта не оставит шансов на создание унылого, тусклого образа. Мы предлагаем мужские модели в различных ценовых категориях, от премиальных до бюджетных, от известных мировых производителей, выпускающих качественную пляжную одежду: Panos Emporio, Bruno Banani, Charmante, David, ES collection, JOCKEY,  Marc&Andre, Naturana, Scuba, Laguna и других брендов.

У нас можно приобрести модные плавки классического кроя или плавки-шорты различных расцветок и размеров.

Пляжные костюмы для дочери фото

Кроме купальных костюмов, мужчины также могут приобрести у нас столь необходимые на отдыхе аксессуары – удобные шлепанцы и сандалии, очки, сумки и рюкзаки.

Для дочери

Дочка нуждается в красивом купальном костюме, не меньше, чем её мама – маленькие модницы так же любят щеголять по пляжу в удобном и ярком купальнике, кокетливо подражая взрослым. 

Девочкам очень нравится быть в центре внимания, поэтому и к выбору купальника для дочери следует подходить со всей ответственностью.

В ассортименте магазинов «Пляжи мира» представлены детские и подростковые, слитные и раздельные купальники от брендов Arina Festivita, Charmante, Rivage Line. 

Также у нас можно приобрести быстросохнущий костюм для малышей с максимальной защитой от ультрафиолетового облучения от Panos Emporio – в таком костюмчике маленькой девочке не страшны палящие лучи солнца.

Пляжные костюмы для сына фото

Для сына

Выбирая плавки для мальчика, нужно уделять должное внимание качеству и свойствам материала, плотности посадки, размеру и стойкости к ультрафиолету. 

Ребенку должно быть комфортно и удобно, плавки ни в коем случае не должны где-то давить или наоборот, сползать после купания.

В нашем магазине вы без труда найдете необходимый вариант плавок или плавок-шорт от популярного итальянского бренда Charmante, а также других производителей: Panos Emporio, Admas, LAGUNA. 

Разнообразие расцветок даёт возможность подобрать оттенок плавок такой же, как и у папы – пусть ваш сын почувствует себя таким же взрослым и настоящим мужчиной, как его отец.

Купальники и пляжная одежда для всей семьи – в магазинах компании «Пляжи мира». Приходите к нам и сами убедитесь в том, насколько быстро можно создать красивый пляжный образ счастливой семьи, которой всегда приятно любоваться!

 

Возврат к списку