8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция Charmante 2019 — «50 оттенков синего»

14.03.2019

Компания Charmante объявляет открытие пляжного сезона и спешит порадовать новой коллекцией, получившей название «50 оттенков синего».

Слитные купальники Charmante фотоСлитные купальники Charmante фото 2019

Название линейки способно навеять приятные мысли о манящей лазурной поверхности моря, мирном рокоте прибоя и свежем океаническом бризе, а ассортимент женских купальников и плавок для мужчин удовлетворит любого покупателя. Такое название совершенно не случайно: компания находится в постоянных исследованиях, выявляя потребности своих клиентов, при этом уделяя повышенное внимание инновационным решениям и оставляя место для ничем не ограниченного творчества.

Особенности коллекции

 купальники Charmante фото синие купальники Charmante фото 2019

К уникальным особенностям представленной серии можно отнести следующее:

  • В фаворе синий. Выбор цвета для создания коллекции не случаен, поскольку именно на него сделали ставку большинство покупателей бренда. В результате практически каждая из 29 линий, вошедших в коллекцию, порадует разнообразием оттенков синего цвета, который считается универсальным и может великолепно подчеркнуть золотистый загар и красивую фигуру обладательницы купальника, сделанного в таком цветом решении.
  • Купальники Charmante ценятся за яркие и необычные авторские принты, и представленная линейка не является исключением. Лаконичные полосы и геометрия, фантазийная абстракция, мозаика, «хищные» принты — это лишь немногая часть того, чем готова удивить коллекция.
  • Разнообразие моделей. В коллекцию вошли как раздельные, так и слитные купальники с различным фасоном, благодаря чему можно всегда подобрать ансамбль по своему вкусу.
  • Эффектные акценты. Каждый купальник имеет комфортный крой, но при этом дизайнеры не забыли и красоте, украсив изделия вырезами, стразами, шнуровкой и прочими элементами.
  • Качественные ткани. Помимо проверенных тканей (глянцевой Lucidi Shiny, элегантно-матовой Opachi-Matt и мягкой LK) для пошива определенных моделей был использован инновационный материал BRISBANE, отличающийся сдержанным шелковистым блеском и комфортностью в носке.

Где купить?

купить купальники Charmante фото Пляжи мира купальники Charmante фото 2019

Новая коллекция Charmante 2019 уже в наличии в магазинах «Пляжи мира». Приглашаем вас за приятными покупками в любой из наших салонов, расположенных в Санкт-Петербурге, где консультанты помогут вам сориентироваться в огромном разнообразии моделей и подобрать свой удачный оттенок синего, который станет основой эффектных пляжных образов.

Возврат к списку