8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники, моделирующие фигуру

13.12.2018

Современная женщина знает о том, как правильно преподнести свою фигуру в любой ситуации, и даже на пляже, когда тело прикрыто минимальным количеством ткани. В решении этой задачи особую роль играют купальники, моделирующие фигуру, которые позволят виртуозно скрыть различные недостатки и грамотно преподнести достоинства.

Слитные купальники с утягивающим эффектом

Слитные  купальники с утягивающим эффектом фото

Слитные утягивающие купальники позволяют наиболее эффектно скорректировать пропорции фигуры и сделать силуэт визуально стройнее. При этом подходят такие модели не только обладательницам пышных форм, но и стройным женщинам, которые желают подчеркнуть изящность своей фигуры. Эффект «утяжки» достигается за счет того, что купальник полностью производится из особо эластичных тканей (полиэстер, эластан, miratex и других) или включает корректирующие вставки из таких материалов.

Цветовая гамма

Купальники с утягивающим эффектом выпускаются в различных цветах, но среди основных особенностей, позволяющих визуально обеспечить более стройный силуэт, можно выделить следующее:

  • Темные цвета. Фаворитом среди утягивающих моделей является черный цвет, но только им выбор не ограничивается, поскольку многие модели выполняются в глубоких тонах фиолетового, синего и других оттенков.
  • Контрастные боковые вставки. Наличие таких вставок позволяет подчеркнуть талию и вытянуть силуэт.
  • Однотонные модели и мелкий принт хорошо смотрятся на пышных формах, делая фигуру стройнее.

Стоит отметить, что утягивающие купальники в светлых тонах встречаются не особо часто и наиболее эффектно смотрятся на стройной фигуре.

Чашка

Слитные  купальники Цветовая  гамма фото

Чашечки лифа в слитных утягивающих купальниках могут быть выполнены в нескольких вариантах:

  • Вшитые мягкие чашки или уплотненный лиф. Оптимальный вариант для груди среднего или небольшого размера. Могут иметь кармашки для вставки дополнительных вкладышей.
  • Формованные чашки. Обеспечивают великолепную поддержку большому бюсту.

Бретели купальника могут быть как обычными, так и регулируемыми, что позволит продемонстрировать бюст наиболее эффектно.

Вырез

Красивые вырезы на утягивающих купальниках вполне допустимы и позволяют подчеркнуть наиболее красивые участки тела. Чаще всего это зона декольте или спина. Нужно заметить, что купальники с открытой спиной должны иметь скрытый жесткий каркас, который будет хорошо утягивать силуэт по бокам.

Купальники с эффектом плоского живота

Наиболее частой проблемой даже у девушек со стройной фигурой является выпирающий животик. Слитный купальник, дополненный эластичными вставками в этой области, позволяет эффективно скрыть недостаток, сделав живот плоским. В качестве альтернативного варианта можно применять модели со шнуровкой по типу корсета или купальники-платья. 

Корректирующие купальники

Корректирующие  купальники с утягивающим эффектом фото

Для корректировки фигуры применяют не только слитные купальники, но и раздельные, поскольку сегодня можно найти плавки с утяжкой, которые могу не только зрительно уменьшить объем бедер, но и скрыть небольшой животик при высокой посадке. Многие типы лифов также предоставляют возможности для корректировки. Например, лиф со вставками пуш-ап визуально увеличивает грудь и делает ее форму более красивой.

Моделирование силуэта без жертв

В погоне за стройностью и безупречной фигурой не нужно забывать о безопасности, чтобы ваше преображение проходило без ненужных жертв. Итак, правильный утягивающий купальник:

  • Подбирается точно по размеру.
  • Не пережимает и не сдавливает чрезмерно ваше тело, не препятствует нормальному дыханию.
  • Выполнен из качественных материалов.

Если вы хотите, чтобы утягивающий купальник эффективно корректировал фигуру и максимально скрадывал проблемные места, то лучше отдать предпочтение проверенным брендам.

Производители утягивающих купальников

купальники Моделирование  силуэта фото

Miraclesuit

Эти купальники выпускаются американским брендом и отшиваются из специальной запатентованной ткани Miratex, которая позволяет корректировать фигуру не только эффективно, но и с полным комфортом. Характеристики купальника в полной мере сохраняются в течение нескольких сезонов.

Naturana

Популярный немецкий бренд с отличной репутацией, купальники которого славятся безупречным качеством, что обеспечивается лучшими тканями и идеальным кроем. При этом модели реализуются по вполне умеренным ценам.

Panos Emporio

Еще одним известным брендом является шведская компания, выпускающая купальники премиум-класса. Все модели этого бренда отличаются высоким качеством материалов и исполнения, а также стильным дизайном.

купальники Panos Emporio фото

Gottex

Израильский бренд с более чем пятидесятилетней историей славится премиальным качеством своих купальников. Отличительной чертой большинства купальников Gottex является открытая спина, а в каждой модели без труда прослеживается узнаваемый фирменный стиль.

Anita

Еще один немецкий бренд, демонстрирующий особый подход к созданию высококачественных купальников, отличающихся максимально комфортной посадкой, и безупречным кроем. Утягивающие купальники Anita позволяют скорректировать фигуру без какого-либо дискомфорта.

Трибуна

Купальники российского бренда отличаются ценовой доступностью, но вместе с тем и удовлетворяют все запросы касательно высокого качества, оригинального дизайна и комфортности моделей.

В Санкт-Петербурге ознакомиться с разнообразным ассортиментом утягивающих купальников вас приглашают магазины «Пляжи мира». Воспользовавшись услугами одного из наших магазинов, вы сможете не только подобрать купальник, который сделает вашу фигуру более совершенной, но и дополните свой пляжный образ эффектными аксессуарами.

Возврат к списку