8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники танкини и монокини

До сегодняшнего дня женские купальники в основном представляли собой бикини и обычные купальники спортивного кроя.  Такие купальники не всем подходят, например, бикини слишком открыт для неидеальной фигуры, а слитный купальник закрывает очень много тела и препятствует тем самым загару. Сейчас прекрасным дамам предложен достаточно разнообразный выбор купальников различных моделей.  Большой популярностью стали пользоваться такие купальники как танкини и монокини. Это самые модные купальники 2016 года!

Купальники танкини представляют собой комплект из майки и плавок. Трусики при этом могут быть любые – слипы, стринги, хипстеры, шорты, также можно докупить к комплекту дополнительные трусики. Верхней частью купальника является эластичный топ, прикрывающий живот. В таком топе можно не только купаться и загорать, его можно  надевать отдельно с юбкой или шортами и использовать как пляжный наряд. Купальники танкини идеально подходят тем, кому нельзя долго находиться на солнце и необходимо ограничить себя в дозе ультрафиолета. К большой радости женщин, танкини отлично скрывают недостатки фигуры или небольшие излишества. Удлиненный топ элегантно прячет животик, складки или растяжки, что позволяет обладательнице такого комплекта более раскованно чувствовать себя на пляже. Благодаря разнообразию форм и моделей танкини, купальники этого вида могут позволить себе все женщины.

WPX141606 Phryne.jpgL1503-963.jpgWMKX(XL)021505 Firuza.jpg

В отличие от танкини, купальники монокини позволяют женскому телу получить свою порцию загара. Купальники  монокини - один из самых  популярных вариантов  слитного купальника, на сегодня это воплощение пляжной элегантности и сексуальности. Его выбирают девушки с подтянутой фигурой, которые стремятся выделиться на пляже и быть непохожими на всех. Салоны купальников ПЛЯЖИ МИРА рады предложить вам  большой ассортимент купальников монокини разнообразных фасонов и способов соединения верхней и нижней частей узкими и широкими полосками, металлическими кольцами, или цепочками.  Купальники монокини особенно эффектно смотрятся в сочетании с широкополой шляпой или парео.

WPI101605 Phoebe.jpgWPI071604 Merida.jpgL1526-931.jpg

Модные купальники монокини и танкини широко представлены в наших магазинах, различные модели, расцветки и от разных известных производителей. У нас вы найдете такие марки как Jolidon, Charmante, Трибуна и многие другие. О наличии и ценах вы можете узнать по телефону  (812) 272-01-12 или задать вопрос на сайте через обратную связь. Мы поможем Вам подобрать купальник, в котором вы будете блистать на любом пляже мира. Приходите в наши салоны, Мы рады каждому посетителю!