8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Зимние скидки на женские купальники «Трибуна»

06.01.2022

Путешествия в теплые страны сегодня нам доступны круглый год – в современном мире поездки к морю зимой давно перестали быть редкостью.

Пляжные купальники Трибуна 2022
Кроме этого, многие женщины не представляют свою жизнь без плавания в бассейне, а кто-то очень любит ходить с детьми в крытый аквапарк и наслаждаться водными аттракционами. 

В любом случае, женский купальник на сегодняшний день стал одним из предметов гардероба, актуальных в любой сезон и при любой погоде. И если раньше купить купальник зимой было практически невозможно, то на сегодняшний день сделать это не составит никакого труда – достаточно посетить сеть салонов пляжной одежды «Пляжи мира», где представлен невероятно широкий ассортимент роскошных купальников на любой вкус.

Покупка купальника зимой – всегда выгодная инвестиция, поскольку многие магазины предоставляют скидки, проводят выгодные акции и предлагают самые выгодные условия своим клиентам. Распродажи летних коллекций – это отличный шанс обзавестись идеальным для своей фигуры купальным костюмом по самой приятной цене.

Зимние скидки на женские купальники «Трибуна» – одно из самых актуальных и заманчивых предложений от сети магазинов «Пляжи мира». Мы предлагаем скидки от 25 до 40% от рекомендованных розничных цен на прошлые коллекции.

О бренде Tribuna

В далеком 1933 году в Ленинграде была создана артель «Трибуна», которая впоследствии стала членом промысловой кооперации. Много сил было вложено в строительство и ввод в эксплуатацию швейной фабрики «Волховчанка», которая позже была переименована в Ленинградское производственное швейное объединение «Трибуна».

В 2004 году бренд был обновлен – вновь созданная торговая марка Tribuna FineLingerie выпускала высококачественное и очень комфортное белье в базовой черно-белой и телесной палитре. А в 2010 году предприятие пришло к решению расширить модельный ряд за счет производства стильных моделей в цвете. Особую популярность обрела линия купальников для пышных женщин. На сегодняшний день компания «Трибуна» предлагает широкий ассортимент купальных костюмов, предназначенных для женщин с большими размерами. Главная миссия предприятия – нацеленность на комфорт при имеющейся полноте.

Одна из основных целей производителя – создавать такой продукт, чтобы у женщины не возникало вопроса выбора между иностранным брендом и российским. Купальники «Трибуна» были неоднократно удостоены международных наград, а также получали российские и французские премии.

Выбирая купальники российского бренда, вы обеспечиваете себя красивой и качественной пляжной одеждой, которая идеально подойдет под любую фигуру, обладает всеми необходимыми свойствами, отвечает модным тенденциям и при этом стоит не так дорого, как импортные аналоги.

слитные купальники Трибунараздельные купальники Трибуна 2022

В чем особенности купальников для полных женщин?

Подбирая купальник, многие представительницы прекрасного пола с пышными формами испытывают смешанные чувства и расстраиваются, примеряя купальный костюм. Действительно, полноту можно завуалировать одеждой, но, конечно же, не купальником, призванным больше демонстрировать фигуру, нежели скрывать её.

Однако на сегодняшний день пляжная одежда для полных женщин – уже не проблема. Позиционируя свое отношение и расположение ко всем женщинам в одинаковой степени, независимо от параметров фигуры, компания «Трибуна» занимается разработкой и пошивом моделей купальников больших размеров.  

Правила выбора купальника для женщины с объемными формами:

  • Отвлечение внимания от проблемных зон и акцентирование на преимуществах фигуры (например, трусики с высокой талией, широкие завязки на шее, декорирование воланами и оборками для визуального создания баланса силуэта).
  • Выбор модели из эластичной утягивающей ткани.
  • Игра с цветовыми решениями – проблемные зоны легко маскируются темными цветами, а места, которые необходимо подчеркнуть, наоборот лучше облачать в светлые или яркие оттенки.
  • С помощью геометрического принта или полосок можно создать любой силуэт. Но не забывайте про правило: вертикальные и узкие полоски – стройнят, а горизонтальные и широкие – наоборот.
  • Выбор модели с юбочкой или свим-дресса – очень женственного, утягивающего платья, скрывающего от посторонних все проблемные участки.
Бандо Трибунакупальники Пляжи мира 2022

Что предлагает компания «Пляжи мира»?

В электронном каталоге на нашем сайте представлен ассортимент купальников от российского производителя «Трибуна»:

  • С утяжкой;
  • С мягкими или формованными чашечками;
  • На шнуровке;
  • Бандо;
  • А также плавки с регулировкой и плавки-юбка.

Сеть салонов «Пляжи мира» предлагает самые выгодные условия сотрудничества: удобное месторасположение магазинов, возможность выбора и бронирования товара через сайт, различные варианты оплаты, широкий ценовой диапазон. В магазинах можно приобрести товары для всей семьи – в мужской, женской и детской коллекции предлагается большой выбор купальников всех размеров по самым выгодным ценам.

 

Возврат к списку