8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Женские купальники Sunmarin для активного отдыха и спорта

14.02.2023

Активное времяпровождение в воде и на пляже является отличным способом для обеспечения нагрузки на все группы мышц, поддержания хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. При этом уровень удобства при посещении бассейна или в процессе активного пляжного отдыха напрямую зависит от качества, практичности и комфортности кроя выбранного купальника. Стоит отметить, что для плавания, бассейна, серфинга, аквагимнастики, пляжного баскетбола и волейбола и прочих активных видов деятельности как в воде, так и на берегу, лучше использовать не обычные купальники, а специальные спортивные модели, пошив которых производится в расчете на более интенсивные типы нагрузок. 

Женские купальники Sunmarin для активного отдыха и спорта отличаются премиальным немецким качеством, благодаря чему изделия бренда используют не только женщины в различных странах мира, но и профессиональные спортсменки. Стоит отметить, что купальники бренда ценятся не только за качество, практичность и удобство, но и за великолепный внешний вид, обеспечивающий уверенность в привлекательности образа. 

Особенности спортивных купальников Sunmarin

Процесс активной эксплуатации купальника в бассейне и на пляже неизбежно связан с множеством негативных факторов, вызывающих ускоренный износ изделий и снижающих срок их службы. Производитель спортивных купальников Sunmarin при пошиве своих изделий ориентируется на имеющиеся негативные факторы эксплуатации, наделяя их особыми свойствами, такими как:  

  • Высокое качество и надежность, обеспечиваемые применением прочных материалов, отличающихся износоустойчивостью, стойкостью к многократному намоканию и высыханию, воздействию солнечного света, растяжению и прочим типам воздействий.

  • Стойкость к хлору и соленой воде. Ткани, используемые для пошива, имеют особый состав волокон, благодаря которому существенно снижается негативное воздействие воды, имеющей агрессивный химический состав, на их прочность и структуру.

  • Высокая эластичность материалов. Применение особых высокоэластичных тканей обеспечивает возможность растяжения изделия для предупреждения дискомфорта и одновременную аккуратную утяжку объемов.

  • Комфортный крой. Крой и фасон спортивных купальников разрабатываются с учетом анатомических особенностей, что обеспечивает максимальное удобство в использовании, в том числе при интенсивной двигательной активности.

  • Стильный дизайн. Лаконичный дизайн купальников обеспечивает их универсальность как в отношении возрастного диапазона женщин, так и в отношении индивидуальных вкусовых предпочтений и особенностей телосложения.

  • Разнообразие фасонов. Учитывая спортивную направленность изделий, большая часть моделей имеет слитный фасон, но при желании можно найти и раздельные купальники. 

    Женские купальники Sunmarin для активного отдыха и спортаКупить купальники Sunmarin в Санкт-Петербурге

Рекомендации по выбору спортивных купальников

Купальники для спорта и активного отдыха требуют максимально грамотного подбора, поскольку при неправильном выборе они не смогут обеспечить должный уровень комфорта. Основные рекомендации по выбору спортивных женских купальников можно сформулировать следующим образом:

  • Плотное прилегание материала к телу, без образования складок или чрезмерного сжимания.

  • Точный подбор размера.

  • Отсутствие сложностей в процессе снятия и надевания.

  • Устойчивость ткани к влиянию хлора, если купальник приобретается для ношения в бассейне.

  • Максимальное удобство при реализации всей амплитуды движений, отсутствие скованности и дискомфорта.

  • Красивый дизайн, поскольку любая женщина хочет ощущать не только комфорт, но и испытывать уверенность в привлекательности выбранного образа.

Слитные, раздельные и утягивающие купальники plus-size 

Женские купальники SUNMARIN от известного немецкого производителя характеризуются сочетанием премиального качества и стильного дизайна. Все коллекции бренда элегантны и женственны, отличаются современным стилем и комфортным кроем. Они идеально подходят для бассейна, спорта и активного отдыха у воды.

Купить купальники Sunmarin предлагает сеть магазинов пляжной одежды «Пляжи мира». Наша сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге отличается следующими преимуществами:

  • Огромный ассортимент женских купальников, детских купальных костюмов, мужских плавок, пляжной одежды, аксессуаров.

  • Разнообразие брендов, от самых известных европейских производителей, до лучших российских торговых марок.

  • Высокое качество товаров в широком ценовом диапазоне.

  • Новые коллекции, которые мы поставляем одними из первых.

  • Профессиональная помощь в выборе.

Купальники от бренда SUNMARIN и других производителей можно примерить и купить в любом из магазинов «Пляжи мира», имеющих наиболее удобное для вас местоположение. При необходимости вам всегда будет предоставлена профессиональная помощь в выборе размера, модели, фасона или расцветки купальника, чтобы полученный в итоге образ был максимально безупречным. 


Возврат к списку