8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Женские купальники Sunflair и чувствительная кожа: гипоаллергенные материалы и уход

09.10.2023

Обладательницы чувствительной кожи, имеющей высокую восприимчивость к воздействию солнечных лучей, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям, при подборе купальников должны руководствоваться не только внешним видом купальников, но и качеством изделий. Это означает, что выбранный купальник должен быть сделан из качественных, гипоаллергенных материалов, отличаться комфортной посадкой и высоким качеством обработки швов.

Женские купальники Sunflair— это идеальный выбор для нежной и чувствительной женской кожи. Этот немецкий бренд уже более 60-ти лет осуществляет производство купальников и пляжной одежды, на сегодняшний день являясь одним из наиболее популярных производителей. Каждое изделие бренда создано с заботой о здоровье и с любовью к женским фигурам, что обеспечивает купальникам Sunflair непревзойденную степень комфортности, идеальное качество и неповторимый дизайн, созданный на основе актуальных трендов пляжной моды и эксклюзивных авторских идей. 

Женские купальники Sunflair и чувствительная кожаКупальники из безопасных и гипоаллергенных материалов

Купальники из безопасных и гипоаллергенных материалов — лучший подарок вашей коже


Производитель крайне тщательно подходит к подбору материалов, отдавая предпочтение только наиболее качественным, безопасным и высокотехнологичным из них. Применение качественного сырья, современных технологий и максимальное использование потенциала команды талантливых специалистов обеспечивает изделиям бренда следующие преимущества:

  • Высокое качество изделий. Купальники отличаются долгим сроком службы, отлично пропускают воздух, позволяя телу «дышать», быстро сохнут, не линяют и безупречно держат форму, сохраняя великолепный внешний вид.

  • Идеальная посадка. Все изделия комфортно садятся по фигуре, идеально облегая тело, и обеспечивают удобство при пляжных активностях любого рода.

  • Безопасные материалы, которые отличаются экологической чистотой и гипоаллергенностью, не подвергаются химическим обработкам, имеют непревзойденные тактильные свойства и не раздражают даже наиболее нежную кожу.

  • Неповторимый авторский стиль. Купальники Sunflair неизменно выделяются на пляже, поскольку они отличаются эксклюзивным дизайном и уникальными приемами декора, от оригинальных принтов, до нестандартных особенностей фасона и декоративных элементов.

  • Простота в уходе. Для того чтобы сохранить презентабельный внешний вид и качественные характеристики купальников, вам не потребуется выполнять какие-либо сложные манипуляции. Достаточно придерживаться простейших правил ухода. 

Купить женские купальники Sunflair  женские купальники Sunflair фото


Какие материалы использует производитель Sunflair?


Производитель использует материалы с различным составом, благодаря чему можно подбирать купальник, характеристики которого наиболее полно соответствуют возложенным на него задачам:

  • Полиамид и эластан (для ценителей классических решений). Ткани, состоящие из 80% полиамида и 20% эластана, отличаются максимальной универсальностью и практичностью. Купальники из такого материала эластичны и максимально комфортны в носке, обеспечивают удобную посадку и отлично сохраняют форму.

  • Supersun (нежная поддержка). Материал, включающий 68% полиамида и 28% эластана, отличается мягкостью и обеспечивает приятные тактильные ощущения при контакте с кожей. Ткань достаточно эластична, обеспечивает поддержку и комфорт, не просвечивается при намокании.

  • Beauty Form (эффективное моделирование фигуры). Сочетание 59% эластана и 41% полиамида позволяет за считанные секунды сделать ваш силуэт более стройным и подтянутым. Хорошая эластичность ткани позволяет ей мягко, но эффективно моделировать фигуру.

  • Sensitive (для максимально чувствительной кожи). Материал состоит из 72% полиамида и 28% эластана. Отличительной особенностью ткани является мягкость, шелковистость и высокое тактильное удовольствие при носке купальника, без какого-либо дискомфорта и неудобств.

  • LYCRA® XTRA LIFE™ (для практичных натур). Купальники из такой ткани особо рекомендованы активным женщинам, поскольку материал отличается прочностью, долговечностью носки и высоким комфортом.

  • Darwin (идеальный выбор для плавания и бассейна). Купальники из 100% полиэстера отлично подойдут для плавания. Они моментально сохнут, мягко облегают тело, практически как вторая кожа, отличаются высокой стойкостью к воздействию хлора, сохраняют свой цвет и форму на протяжении всего времени использования.

Купить женские купальники Sunflair вы можете в магазинах «Пляжи мира». Если вы еще не знакомы с изделиями немецкого бренда, то приходите к нам, и мы гарантируем, что вы не сможете отказаться от такого купальника уже после первой примерки. 

 

Возврат к списку