8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Женские купальники Gottex: искусство сочетания комфорта и элегантности в одном купальнике

02.05.2023

Gottex — это культовый бренд по производству женских купальников, который имеет более чем семидесятилетнюю историю и является основополагателем моды на пляжные ансамбли. Этот бренд, созданный еще в 1949 году супружеской четой Готлиб, уже в 1954 году стал первой компанией по производству купальников и другой пляжной одежды, а в 1956 году — презентовал свою дебютную коллекцию, имевшую ошеломительный успех.

Женские купальники Gottex

На сегодня история успеха, начатая в далекие 50-е годы, продолжается, а сам бренд имеет вполне заслуженный эксклюзивный статус и неустанно покоряет модные подиумы, презентуя целые коллекции купальников, обладающих эталонным стилем и неизменно высоким качеством. 

Преимущества бренда Gottex

Женские купальники Gottex являются эталоном среди современной пляжной одежды премиум-класса, поэтому не удивительно, что на них часто падает выбор звезд и знаменитостей, самых влиятельных и богатых дам и всех женщин, имеющих безукоризненный вкус.

Преимущества купальников и пляжной одежды, выпущенных данной израильской маркой, с самого момента ее создания и по сегодняшний день остаются неизменны и выражаются в следующем:

  • Великолепное качество. Строгий отбор материалов и фурнитуры, среди которых предпочтение неизменно отдается самым качественным, функциональным и надежным, обеспечивают купальникам именно те уникальные свойства, за которые их ценят покупательницы. Изделия бренда славятся прочностью, долгим сроком службы и стойкостью к износу, благодаря чему даже после использования в течение нескольких сезонов купальники сохраняют свой презентабельный внешний вид.

  • Разнообразие стилей и фасонов. Каждая коллекция объединяет в себе огромный выбор моделей, фасонов и стилистических направлений. Сексуальные бикини, элегантные слитные купальники, ультрасовременные модели, эпатажные изделия — какими бы ни были ваши вкусовые предпочтения, вы обязательно найдете для себя идеальный пляжный ансамбль.

  • Изысканные дизайны. Gottex один из немногих брендов, который не следует трендам, а сам создает их, выпуская изделия с уникальным дизайном и особым авторским стилем, узнаваемым по всему миру.

  • Сочетание комфорта и элегантности. Заботясь о стиле и привлекательном внешнем виде своих изделий, производитель не забывает и об обеспечении комфорта, добиваясь непревзойденного уровня удобства при активном пляжном отдыхе и посещении бассейна.

  • Пляжная одежда и аксессуары. Роскошные купальники Gottex нуждаются в достойном обрамлении, поэтому дизайнеры модного дома дополнительно разрабатывают великолепную пляжную одежду и аксессуары, предлагая их как неотъемлемую часть своих коллекций. Подобный подход позволяет модницам создавать цельные и гармоничные образы.

Виды женских купальников Gottex

Купить купальники Gottex в Санкт-Петербурге

Ассортимент израильского бренда сформирован таким образом, чтобы наиболее полно охватить интересы всех женщин, вне зависимости от их особенностей фигуры, персональных вкусовых предпочтений, возраста и социального статуса. Изделия бренда представлены в широком размерном ряду от 46 до 54, при этом помимо классических купальников линейки включают в себя модели с утяжкой, купальники для большого бюста и даже специализированные модели после мастэктомии.

Помимо богатого ассортимента различных видов купальников, производитель радует разнообразием расцветок и принтов, ключевое место среди которых традиционно занимают изображения цветов. Что же касается фасонов, то в коллекциях бренда вы всегда найдете слитные купальники, бикини, бандо, купальники пуш-ап, женственные танкини и многое другое.

Купить купальники Gottex в Санкт-Петербурге

Лучшие модели женских купальников Gottex вам готовы предложить магазины «Пляжи мира». Крепко держа руку на пульсе пляжной моды, наши магазины всегда одними из первых предлагают вашему вниманию новые коллекции от лучших мировых производителей, поставляя самые красивые и стильные модели и неустанно пополняя ассортимент купальников в течение всего сезона.

При этом наша компания стремится к тому, чтобы создать комфортные условия для покупок всей семьей и предлагает все, что может потребоваться во время пляжного отдыха. У нас вы всегда найдете великолепный выбор купальников для каждого члена семьи, пляжную одежду, аксессуары для отдыха, товары для посещения бассейна.

Полный ассортимент товаров от магазинов «Пляжи мира» представлен в иллюстрированном каталоге, размещенном на официальном сайте компании. Все товары в каталоге разбиты на соответствующие категории, имеется возможность фильтрации по типу, бренду и другим параметрам. Помимо этого, на сайте предоставляется актуальная информация о том, в каких из наших магазинов есть в наличии выбранный вами товар, благодаря чему вы после предварительного просмотра можете сразу отправиться на примерку и закончить шопинг приятной покупкой. 

Возврат к списку