8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Женские купальники Bahama: сочетание тропического стиля и комфорта

30.11.2023

Выбор купальника для полной фигуры является задачей более высокой сложности, чем подбор основного гардероба, где правильное нижнее белье и фасоны одежды максимально эффективно скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства фигуры. Что же касается купальника, то здесь скрыть что-либо достаточно проблематично, поскольку тело прикрыто минимальным количеством ткани. Но нет ничего невозможного, и для девушек с размером PLUS-SIZE сегодня создаются весьма обширные и разнообразные коллекции купальников, поэтому достаточно просто сделать выбор, опираясь на тип своей фигуры.

Среди различных брендов, специализирующихся на производстве женских купальников больших размеров, одну из ведущих позиций занимает венгерский бренд Bahama. Женские купальники Bahama: сочетание тропического стиля и комфорта, обширной размерной линейки, высокого качества материалов и умеренных цен.

Женские купальники BahamaНовая коллекция купальников Bahama

Как обеспечивается качество и комфорт купальников Bahama?

При лояльной ценовой политике венгерский бренд крайне ответственно подходит к обеспечению качества своих изделий, что обеспечивается следующими принципами производства:

  • Высочайшее качество тканей, поставляемых из Италии и Испании. Все материалы отличаются уникальным набором свойств, они приятны для тела, отличаются хорошей прочностью и эластичностью, сохраняют свой цвет и целостность нитей под воздействием солнечных лучей, соленой и пресной воды.

  • Качественная фурнитура и декоративные элементы, без содержания никеля.

  • Гипоаллергенные ткани, безопасные для здоровья.

  • Высокая степень комфортности, обеспечиваемая профессиональным кроем и тщательным конструированием фасона с учетом особенностей женской фигуры.
 

Яркий тропический стиль для создания непревзойденных пляжных образов

Одним из наиболее ярких преимуществ бренда Bahama является то, что, ориентируясь преимущественно на девушек с пышными формами, производители не боятся создавать яркие и эффектные образы. Ключевыми преимуществами дизайна купальников от венгерского производителя является следующее:   
  • Использование максимально широкой цветовой гаммы. Помимо элегантных купальников в классических темных тонах, дизайнеры бренда создают изделия в максимально ярком цветовом оформлении, поэтому женщины могут найти купальник, подходящий индивидуальному стилю и эстетическому вкусу.

  • Роскошные принты. Большую часть изделий украшают уникальные принты, превращающие купальники в настоящее произведение искусства и мгновенно притягивающие всеобщие взоры на пляже. Особо часто в своих коллекциях производитель применяет цветочные и тропические принты, но не обходит своим вниманием и другие типы изображений, украшая купальники абстракцией, геометрическими узорами, полоской и т. д.

  • Использование самых актуальных трендов пляжной моды как в фасонах, так и в самом дизайне женских купальников.

Женские купальники Bahama в магазинах «Пляжи мира» Венгерские купальники Bahama


Что предлагает производитель?

Ассортимент производителя ориентирован на женщин с любым типом фигуры, что подтверждает максимально широкий размерный ряд, от 38 до 52 размера. Что же касается фасонов, то и здесь производитель старается предложить максимум возможного, в каждую коллекцию включая:

  • Раздельные купальники с различным типом лифов и плавок.

  • Слитные купальники, среди которых, в том числе, имеются корректирующие изделия из специальных высокоэластичных тканей.

  • Роскошные и сексуальные монокини для тех, кто ценит стиль и элегантность.

  • Корректирующие купальники-платья и комплекты танкини. 


Женские купальники Bahama в магазинах «Пляжи мира» 

Все, что необходимо для создания ярких и неповторимых пляжных образов, вы можете найти в магазинах «Пляжи мира». Мы поставляем женские купальники от лучших иностранных и отечественных брендов, предлагая нашим покупательницам наиболее обширный выбор размеров, фасонов и дизайнов.

Помимо купальников в нашей сети вы найдете все, что может потребоваться для пляжного отдыха:

  1. Купальники детские.

  2. Плавки мужские.

  3. Пляжную одежду и аксессуары.

  4. Солнцезащитные очки и многое другие.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом нашей компании без посещения магазинов вы можете на официальном сайте, где представлены красочные иллюстрированные каталоги с удобной системой фильтров по категории товаров, брендам и прочим параметрам. Помимо этого, по каждой модели вы можете уточнить размерный ряд и наличие товара в одном из магазинов «Пляжи мира».

Уделяя огромное внимание качеству товаров и ассортименту товаров, мы также не забываем о профессиональном сервисе, поэтому, отдавая предпочтение нашим магазинам, вы можете всегда рассчитывать на профессиональную помощь, которую предоставляют наши консультанты.  


Возврат к списку