8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Закрытые купальники

13.09.2016

На фоне пересмотра модельерами и потребителями отношения к закрытым (слитным, сплошным) купальникам сегодня их популярность снова возросла, как будто и не было сексуальной революции и массового стремления слабого пола сделать свое тело на пляже максимально открытым. Конечно, закрытые модели уступают по востребованности бикини, но у них есть масса своих преимуществ, которые другим типам купальников недоступны. Более того, среди закрытых купальников гораздо проще подобрать вариант, который сможет скорректировать и скрыть недостатки фигуры, выделяя и подчеркивая при этом ее достоинства.

Особенности и варианты закрытых купальников

В целом как один из типов купальников закрытый или слитный вариант способен подойти практически любой девушке и женщине – в этом его особое достоинство. Требуется лишь подобрать такой вариант, который будет смотреться идеально на конкретной фигуре, нравиться по стилю и дизайну, красиво дополнять нужный образ.

Современный ассортимент закрытых купальников очень богат, как по разновидностям самих изделий, так и по дизайну конкретных моделей:

  • различные варианты вырезов;
  • наличие бретелей или их отсутствие, характерное для купальников в ретро-стиле;
  • разнообразное исполнение нижней части, которая может быть выполнена в виде классических плавок, небольших шортиков и разных вариаций, свойственных раздельным моделям;
  • многочисленные варианты исполнения и оформления соединительной части, которая может представлять собой единой целое с верхом и низом, быть исполненной в виде тонкой линии, тесьмы или цепочки, иметь разнообразное сочетание вырезов и фигур.

Закрытые купальники оставляют большой простор для экспериментов модельеров, поэтому приобрести можно и очень строгие модели, и довольно-таки открытые, смелые и интригующие.

С точки зрения возможного сокрытия недостатков закрытые купальники подойдут для тех, кто не хочет демонстрировать животик или лишние сантиметры на боках. На такие модели стоит в первую очередь обратить внимание и беременным. Визуально подкорректировать фигуру помогает правильный выбор цветового решения и фасона купальника – но здесь следует подходить к вопросу индивидуально, потому что вариантов очень много, а найти нужно идеальный.

Чтобы подобрать свою модель закрытого купальника, приходите в магазины Пляжи Мира. У нас обязательно найдется вариант, который идеально вам подойдет. Но, что не менее важно, наши специалисты помогут вам профессиональными советами и рекомендациями сделать правильный выбор с учетом ваших требований и предпочтений. 

Возврат к списку