8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Закрытые купальники: тенденции 2017

17.02.2017

Стереотип о том, что закрытые купальники скрывают женственность и смотрятся на всех одинаково давно развенчан. Заядлые поклонницы моделей открытого типа обращают внимание на монокини, сплошные купальники-халтеры и даже на изделия спортивного стиля. Закрытый купальник обладает рядом преимуществ: он может скрыть недостатки, впечатлить декоративными вставками и ловко сделать акцент на достоинствах фигуры. В 2017 году в моде остаются смелые монокини, ретро-модели и классика. Компания «Пляжи Мира» предлагает каждой стать обладательницей стильного и всегда актуального купальника. Мы, как и вы, следуем модным тенденциям. В наших магазинах вы сможете подобрать идеальный для вас купальник закрытого типа. Мы познакомим вас с трендами 2017 года, чтобы купальник стал частью вашего роскошного образа.

От ретро до купальника из кожи: что выбирать этим летом?

В 2017 году можно выбирать как монохромные купальники с прямой линией бюста, так и весьма неординарные модели, которые отличаются глубоким декольте и комбинацией тканей. Скажем так: и поклонницы классики, и ценительницы ярких решений найдут для себя идеальную модель. Обратить внимание стоит на 5 моделей закрытых купальников.

  1. Купальники с кожаными вставками и модели с сеткой. Закрытый купальник может дополняться рукавами из сеточной ткани, кожаными элементами и кружевом. В тренде будут модели с асимметричным рисунком.
  2. Монокини, что состоят из шнуровок, полосок, завязок остаются в моде. В 2017 году дизайнеры рекомендуют выбирать такие монокини в монохромном исполнении.
  3. Купальник в стиле «спасателей Малибу». Такая модель будет иметь глубокие вырезы в области бедер и сможет визуально сделать фигуру стройнее. Выбирайте купальник с пестрым принтом или модного в этом сезоне темно-синего цвета.
  4. Купальник с рукавами. Такой вариант подойдет и для бассейна, и в качестве альтернативы пляжному одеянию. В тренде будут модели в полоску, купальники лазурного и белоснежного цвета.
  5. Модели с глубоким V-образным вырезом. Такие закрытые купальники притягивают внимание и могут выделяться своим пестрым принтом, декором в виде цепей, бахромы и даже кожаного пояса.

В магазинах компании «Пляжи Мира» каждая покупательница сможет примерить как традиционный купальник, что завязывается вокруг шеи и скрывает недостатки фигуры, так и смелую модель с глубоким вырезом.

Возврат к списку