8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Яркие купальники Ysabel Mora

22.08.2017

Неповторимые, дарящие полную уверенность в совершенстве своего пляжного образа, яркие купальники Ysabel Mora – тот предмет гардероба, который необходим каждой девушке! Если вы хотите провести незабываемый отпуск и быть самой великолепной и потрясающей на пляже, позаботьтесь заранее о выборе подходящего купальника, а Ysabel Mora поможет вам в создании эффектного образа.

Популярный во всем мире испанский бренд Ysabel Mora уже почти полвека является производителем белья для женщин: корректирующее нижнее белье, чулки, колготки и купальники. Благодаря высокому качеству продукция быстро стала известной и востребованной среди модниц всего мира.

Самые стильные и красивые модели купальников Ysabel Mora представлены в магазинах «Пляжи Мира», расположенных в Санкт – Петербурге. На нашем официальном сайте каждая представительница прекрасного пола может в полной мере ознакомиться со всеми товарами. Возможно, выбор может оказаться не простым, так как в каталоге представлены более 700 моделей и каждая из них по – своему прекрасна. В любом случае, вы сможете выбрать из всего многообразия именно тот купальник, который идеально подойдет именно вам. У нас вы найдете все варианты моделей купальников:

  • Раздельные;
  • Слитные;
  • Монокини;
  • Танкини;
  • Купальники-платья.

Вы можете создать собственный уникальный микс раздельного купальника: верх и низ различных цветов, фасонов и даже размеров. Мы подберем для вас индивидуальный пляжный наряд, подчеркнув ваш персональный образ, характер и стиль.

Все модные тенденции в одном магазине

В 2017 году мода диктует свои условия: быть яркими, но при этом женственными и изящными. Компания Ysabel Mora создает шедевры женских купальных дуэтов, подчеркивающих загар и прекрасные формы, подаренные женщине природой. Самыми любимыми и востребованными среди наших дорогих покупательниц являются модели ярких и насыщенных оттенков кораллового цвета и сочной бирюзы с разнообразными цветными рисунками и принтами.

Европейский бренд каждый сезон создает поистине великолепные модели для женщин с различными типами фигуры:

  • Купальники бандо – характеризующиеся некоторой особенностью лифа – одной лямкой, расположенной на шее. Такие модели выгодно преображают зону декольте, зрительно увеличивая грудь. Считаются идеальными для типа фигуры “груша”.
  • Купальники с драпированным верхом – акцентируют внимание на зоне декольте. Являются отличным вариантом для типа фигуры “яблоко”.
  • Купальники с трусиками-юбочкой – идеально подходят для обладательниц типа фигуры “треугольник”. Они подчеркнут область бедер, при этом визуально уменьшив их.
  • Купальники танкини – рекомендуется носить девушкам с типом фигуры “прямоугольник”;
  • Для типа фигуры “песочные часы” можно подобрать любой из вариантов купальных костюмов.

Яркие купальники Ysabel Morа – это не только стильный и модный аксессуар, это действительно качественные вещи, проверенные временем и поколениями. Испанская фирма производит одежду, для которой характерны натуральные материалы высокого качества и достойный уровень пошива.

В магазине «Пляжи Мира» вы можете приобрести пляжные аксессуары для всей семьи: стильные мужские плавки, женские купальники, удобные детские купальные костюмы, а также солнцезащитные очки и пляжную обувь.

Возврат к списку