8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Выигрышные цвета купальников

20.07.2016

Каждый новый сезон индустрия моды готовит свежую палитру актуальных оттенков для купальников. Выбирая купальный костюм для отдыха, часто приходится думать не только о модном цвете, но и о том, насколько выигрышно он будет смотреться на фигуре. Магазин купальников Пляжи Мира предлагает купальники самых разных модных и классических цветов. А для того чтобы не запутаться в этом многообразии, мы подскажем Вам несколько секретов удачной покупки.

Известно, что одни оттенки хорошо смотрятся на смуглых девушках, а другие идеальны для светлой кожи. Поэтому подбирая купальник, стоит учитывать не только модные веяния, но и свой цветотип.

  • Бирюзовые оттенки считаются самыми универсальными, потому что этот цвет отлично подчеркивает загар и одинаково хорошо смотрится как на светлой, так и на смуглой коже.
  • Мятный цвет лучше всего будет смотреться на светлокожих блондинках.
  • Яркая неоновая палитра хорошо смотрится на брюнетках, но стоит помнить, что кислотные тона можно использовать, только если фигура является безупречной. Неоновый цвет способен подчеркивать самые мелкие недостатки.
  • Коралловый. С этим оттенком стоит обращаться аккуратно, он поможет привлечь внимание к бронзовому загару, но на бледной коже он будет смотреться не слишком удачно.
  • Белый цвет не рекомендуют выбирать тем, кто пытается скрыть лишние килограммы. Этот цвет хорош в комбинации с другими, например, выбирая купальник с белым низом и черным верхом, можно подчеркнуть красивую грудь.
  • Насыщенные бордовые оттенки идеально подходят для брюнеток и абсолютно не подойдут для блондинок, даже с очень загорелой кожей.

Как подобрать цвет купальника?

Часто, пытаясь скрыть лишние сантиметры на талии, девушки покупают купальники полностью черного цвета, но это большая ошибка. Черный цвет, действительно, может зрительно вытянуть фигуру и подчеркнуть талию. Но особенно заметным будет эффект, если у купальника будут темные вставки по бокам или посередине.

Как правило, рекомендуется купить минимум два купальника для сезона, один из которых будет не слишком ярким. Эта модель понадобится, пока на коже не появится красивый оттенок загара, ведь на бледной коже любые интенсивные цвета смотрятся не всегда удачно. Когда солнце украсит тело бронзовым тоном, можно смело надевать более яркие модели купальников.

В ассортименте магазинов купальников Пляжи Мира найдутся купальники самых разных оттенков, а наши консультанты с радостью помогут вам подобрать идеально подходящий вам цвет купальника.

Возврат к списку