8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Выбор купальника для маленького бюста

12.10.2016

Искать в большом городе магазин, чтобы приобрести купальник по разумной цене — занятие более чем утомительное. Обратите внимание на интересный ассортимент магазинов Пляжи Мира.

На нашем сайте можно выбрать полный комплект аксессуаров для летнего отдыха, в том числе и купальники для маленького бюста. Магазины компании находятся в разных районах Санкт-Петербурга. Нужно только выбрать ближайший, и вы по достоинству оцените модельный ряд товаров для пляжа.


Правила выбора купальника для небольшого бюста

Грудь небольшого размера — не повод отсиживаться в сторонке. Модельерами давно разработаны купальники для маленького бюста с лифами, зрительно увеличивающими его размер. Различные нюансы, вроде силиконовых вкладышей и регулируемых бретелей, подкорректируют форму груди, сделают ее пикантной и притягательной. При покупке такого купальника необходимо учесть несколько рекомендаций:

  • Выбирайте свой размер чашечек. Несоразмерность лифа положения не спасет, но будет очень заметна. Верх должен плотно прилегать к телу.
  • Купальники для маленького бюста должны иметь тонкие бретели. А лучше вообще обойтись без них. Оптимальный выбор — купальник бандо.
  • Форма чашек имеет значение. Девушкам с маленькой грудью подойдут модели с треугольной или круглой чашкой с анатомическим пуш-апом, приподнимающим грудь снизу и сбоку. Они визуально увеличат грудь не менее чем на один-два размера. Успешно маскируют небольшой размер и такие детали, как драпировка, бахрома, многослойные рюши и воланы.
  • Выбирайте купальники для маленького бюста с выразительным низом, если у вас красивые бедра и ноги. Стринги, плавки бразилиана, мини-бикини помогут выгодно сместить акценты.
  • Хорошо корректирует фигуру цветовой контраст низа и верха. Трусики следует выбрать потемнее, тогда светлый лиф зрительно выделит область бюста.
  • Пестрая ткань тоже добавит объема. Лучше выбирать модели с круглыми изображениями: горошек, цветки, спиральки, кружочки. Однозначно не подойдут вертикальные полоски, квадраты и треугольники.
  • Улучшат вид груди различные украшения на лифе — банты, стразы, бисер, пластиковые кольца.

На сайте Пляжи Мира представлены купальники для маленького бюста самых лучших моделей. В наших магазинах вы найдете пляжные наряды разной направленности, а также большой ассортимент стильных дополнений к ним. Помните, что купальник надо тщательно примерять, только тогда он идеально смоделирует вашу фигуру.

Возврат к списку