8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Выбираем купальник для миниатюрной девушки

18.08.2017

Самое главное на пляже – чтобы в купальнике ничего не развязалось, не спало, не порвалось. И для того, чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо очень внимательно подходить к выбору одежды для плавания и принятия солнечных ванн. Прекрасно, когда у девушки идеальное телосложение и она может себе позволить с гордостью преподносить миру свою природную красоту. В таком случае при покупке купальника не возникнет трудностей.

Однако, зачастую, у большинства представительниц прекрасной половины человечества все обстоит совсем не так. Купальник – это та особая часть гардероба, подчеркивающая не только достоинства фигуры, но и ее недостатки.

Безусловно, миниатюрность в фигуре нельзя называть проблемой. Но, на деле, многие худенькие невысокие девушки мечтают визуально добавить себе пару сантиметров в некоторых местах. Узкие бедра, небольшая грудь, выпирающие ключицы или плечи – вот те «острые углы», которые мечтает сгладить каждая миниатюрная барышня. Соответственно, чтобы не испытывать смущение при каждом посещении пляжа или бассейна, необходимо учитывать некоторые нюансы, выбирая себе купальный костюм:

  • Обладательницам небольшой груди следует выбирать модели с формованными чашечками или лифом на косточках, визуально увеличивающим бюст. Отличным решением станет присборенный лиф.
  • Отлично помогут сгладить диспропорции разнообразные декоративные украшения.
  • Высоким девушкам лучше выбирать бикини с горизонтальным принтом, а девушкам с небольшим ростом, соответственно, больше подойдет рисунок с вертикальными линиями и высокими вырезами на бедрах, зрительно удлиняющими ноги.
  • Недочеты в районе бедер поможет скрыть мини – юбочка.
  • При выборе слитного купальника лучшим вариантом будет яркая модель с поперечными полосами.

Приведите всех в восторг!

Выбирайте и покупайте купальник для миниатюрной девушки в одном из магазинов компании «Пляжи Мира», а мы сделаем все для того, чтобы стать Вашим надежным и приятным помощником в выборе!

Ни один скептик не сможет отнести наши купальники к разряду созданных неизвестно где и кем. В магазинах «Пляжи Мира» представлены исключительно качественные модели купальников известных всему миру производителей. Приходите в наш магазин, и Вы сможете лично увидеть коллекции неповторимых разнообразных моделей, каждая из которых является олицетворением лучших решений. Утонченные, броские, яркие купальники создадут поистине особенный, уникальный, эффектный и сексуальный образ.

Возврат к списку