8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Вязаные пляжные аксессуары

13.01.2017

Сколько бы ни было пляжных аксессуаров в женском гардеробе, все равно хочется приобрести еще что-нибудь необычное, оригинальное. Всегда привлекает внимание окружающих интересная фактура изделия, красивый декор, незаурядный фасон.

Учитывая потребности покупателей, компания Пляжи Мира добавила в свой ассортимент вязаные пляжные аксессуары. Подобные вещи всегда находятся на пике моды. Это простой и беспроигрышный способ для создания свежего, колоритного образа.

Виды и преимущества вязаных пляжных аксессуаров

Различные туники, платки, платья из тонкой качественной пряжи — это хорошая альтернатива изделиям из ткани. Любой купальный костюм в сочетании с вязаной вещью смотрится по-новому.

Некоторые девушки опасаются надевать вязаный купальник с такой же юбкой, думая, что комплект будет выглядеть тяжеловесно. На самом деле наряд кажется невесомым, поскольку сетчатый орнамент скрывает тело меньше, чем обычная ткань. Особенно это касается моделей из хлопчатобумажной пряжи.

Вязаная одежда, как ни странно, эффективно корректирует фигуру. Изделия мягко облегают тело, скрывая лишний объем. Кожа, просвечивающая через плетение, выглядит гладкой, ровной, подтянутой. Модницы также оценили преимущества ажурных туник и сарафанов. Они легки, прозрачны и незаменимы в летний зной.

Необходимы на пляже воздушные шляпки и панамы всех оттенков, добавляющие в имидж дамы изысканности и элегантности. Ну и, конечно, нельзя обойтись на отдыхе без вязаной сумки — практичной, стильной, удобной. С ней можно поехать на морскую экскурсию, пойти на пляж, на рынок, в супермаркет. Такие изделия универсальны и подойдут к любому наряду. Всегда в моде сумки песочных, янтарных, бирюзовых оттенков, цвета лазури и морской волны.

Во время отпуска вам понадобятся и другие аксессуары — солнечные очки, полотенца, пляжная обувь и одежда. Все это можно купить в магазинах компании Пляжи Мира. Полный каталог изделий представлен на нашем сайте. Перед посещением магазинов рекомендуем подобрать комплект нужных вещей онлайн, чтобы не терять времени на долгие поиски товара. Вязаные аксессуары от магазина Пляжи Мира обеспечат вам всеобщее внимание и заинтересованные взгляды окружающих!

Возврат к списку