8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Вязаные купальники Panos Emporio

16.08.2017

Вам не будет равных на пляже, если Вы поклонница и обладательница вязаного купальника Panos Emporio.

Благодаря лучшим скандинавским дизайнерам, рождаются и воплощаются в жизнь эксклюзивные идеи изысканных моделей купальников. Созданные в самом сердце Европы – шведском модном доме одежды для пляжа, современные вязаные купальники Panos Emporio все более уверенно покоряют девичьи сердца во всем мире.

На сегодняшний день, вязаные купальники один из самых горячих и динамичных трендов в мире пляжной моды. В век промышленного производства, ручная работа ценится особо высоко, а особенно когда дело касается такой деликатной части женского гардероба, как купальники. Восхитительные авторские работы имеют массу неоспоримых преимуществ, возводящих продукцию шведского бренда Panos Emporio в ранг неоспоримых фаворитов.

Panos Emporio – соблазнительный летний тренд

Вязаные купальники Panos Emporio – это уникальная коллекция, имеющая одно важное преимущество. Дизайнерами модного дома созданы несколько фасонов в близкой цветовой гамме, что дарит уникальную возможность комбинировать верхнюю и нижнюю часть купального костюма и создавать свой неповторимый ансамбль. Ажурный классический бикини, подчеркивающий женственность и красоту особо изящно и кокетливо смотрится на миниатюрной фигуре. А модели «монокини», главным достоинством которых является ажурное соединение лифа и нижней части купальника, наиболее ярко раскрывают неповторимые характеристики ручной вязки.

Благодаря входящим в состав полиамидным и эластановым нитям, вязаные купальные костюмы шведского бренда Panos Emporio прослужат не один сезон. Стоит отметить, что среди преданных почитателей вязаных купальников Panos Emporio очень много звезд эстрады, известных представителей голливудского кинематографа и звезд мирового бизнеса.

В сети магазинов «Пляжи Мира» представлены полные коллекции вязаных купальников Panos Emporio в самых разнообразных цветовых палитрах. Яркие, сочные цвета, пастельные оттенки и белоснежные купальники, неповторимо подчеркивающие тонкость и нежность ажура и оттеняющие загар.

Магазин «Пляжи Мира» с нетерпением ждет своих дорогих покупательниц. Предлагая брендовую продукцию, мы уже взяли на себя обязательство максимально качественного обслуживания – Вы можете в любой момент убедиться в этом.

Порадуйте себя актуальной, стильной покупкой и произведите фурор на лучших курортах мира в вязаном купальнике Panos Emporio.

Возврат к списку