8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Венгерские купальники: что предлагают ведущие бренды

13.10.2016

Для тех, кто ищет качественную пляжную одежду по доступной стоимости, отличным выбором станут венгерские купальники. Огромное количество брендов из этой страны получили всемирную известность благодаря созданию отличных моделей.

Чем венгерские купальники привлекают внимание модниц?

Венгерские компании, специализирующиеся на создании коллекций пляжной одежды, делают ставку на безупречное качество. Их продукция характеризуется массой преимуществ:

  1. Разнообразие фасонов и размерных рядов – есть изделия от миниатюрного размера XS до пышного 2XL, а также маркированные чашки от A до G.
  2. Качество материалов – они не деформируются, не растягиваются, цвета не выгорают на солнце.
  3. Практичность – каждая модель купальников и пляжных аксессуаров продумана до мелочей. Их удобно носить. Даже во время плавания и активных игр пляжный наряд хорошо держится, благодаря надежным застежкам и широким бретелям.

Где купить модные венгерские купальники?

Приобрести венгерские купальники предлагает компания Пляжи Мира. У нас представлен богатый ассортимент, сформированный из большого разнообразия моделей. Они отличаются по стилям, фактурам, дизайну, поэтому в наших магазинах каждая представительница прекрасного пола подберет купальник, который выигрышно подчеркнет её фигуру.

В магазинах Пляжи Мира предлагаются венгерские купальники от лучших брендов:

  1. Bahama – компания создает красивые пляжные наряды, визуально моделирующие фигуру. Есть линейка моделей больших размеров, подчеркивающая красоту пышных форм.
  2. Magistral – легендарный венгерский бренд, который более 20 лет производит яркие и оригинальные купальники. Их дизайн креативный, но не вычурный, поэтому смотрятся изделия потрясающе.
  3. Paloma – известная компания, производящая качественные купальники для молодежи по весьма демократичной стоимости.
  4. Pinkiss – бренд создает широкий модельный ряд стильных купальников, как для стройных девушек, так и для дам с шикарными объемными формами.

Помимо купальников в магазинах есть много пляжных аксессуаров: обувь, парео, очки, накидки, шляпы. Возможность приобрести все это в одном месте экономит массу усилий и времени.

Магазины Пляжи Мира вы найдете в нескольких районах Санкт-Петербурга. Убедиться, что компания предлагает действительно уникальные купальники и аксессуары, вы можете, зайдя на официальный сайт магазина. Там представлены и детально описаны все доступные модели.

Возврат к списку