8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Туника: модный пляжный аксессуар

13.04.2017

Купальники давно перестали быть «монополистами» в пляжной моде. К ним присоединился такой элемент одежды, как туника. И, приобретая купальник, каждая женщина будет подбирать подходящую по цвету, своему типу фигуры тунику, которая будет выполнять несколько функций. Первое, что стоит сказать – туника для пляжа незаменима в первые дни отдыха. Именно она не даст обгореть плечам и спине. Заменит этот элемент и объемные халаты, сарафаны, которые вы берете с собой, чтобы переодеться, отправляясь в прибрежное кафе или же на экскурсию. Преимуществ у туники несколько: она не занимает много места в чемодане, становится стильной альтернативой прочей пляжной одежде – шортам, сарафанам, а также ловко скрывает недостатки фигуры, оставаясь легким и женственным элементом пляжной одежды.

Компания «Пляжи Мира» знает, что женщины тщательно выбирают такой наряд, стремясь найти одновременно универсальную, привлекающую внимание, практичную модель. В магазинах компании представлен широкий ассортимент, а, значит, каждая сможет купить тунику, которая составит единый ансамбль с купальником и позволит выглядеть утонченно.

Одна туника для нескольких решений

Совершенствуясь вместе с модными тенденциями, туника для пляжа перестала быть простой монохромной накидкой. На смену традиционным цветовым решениям пришли броские принты и разнообразие моделей. В магазинах компании «Пляжи Мира» вы найдете:

  • Туники с ярким принтом, которые находятся на пике популярности уже три сезона. В моде как цветочный рисунок в гавайском стиле, так и японские, а также восточные мотивы.
  • Туники для дам с пышными формами, что выполнены из летящих тканей и могут иметь рукава «летучая мышь», а также пояс, который подчеркивает линию талии, смещая акценты.
  • Туники с капюшоном – еще один тренд, вернувшийся к нам из Древней Греции. Такая модель заменит головной убор и станет изюминкой пляжного образа. Сочетайте яркую тунику с белоснежным, бледно-розовым купальником и выбирайте модели в насыщенно синем, коралловом оттенке.

В магазинах компании «Пляжи Мира» вы сможете купить тунику, которую можно надевать на прогулки, экскурсии, вечеринки у бассейна. В магазине каждая присмотрит себе и ансамбль из купального костюма и туники, ведь компания «Пляжи Мира» предлагает широкий выбор и купальников, и аксессуаров, обуви для пляжа, бассейна как для мужчин, так и для женщин.

Возврат к списку