8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Спортивные купальники Sunmarin

05.11.2019

Отдых у воды всегда был одним из самых популярных вариантов проведения досуга – люди отдают ему предпочтение в любое время года: и летом, и зимой. Для активных людей холодная пора – не повод для уныния, а великолепная возможность отправиться на теплое, морское побережье или, в крайнем случае, купить абонемент в уютный бассейн и посвятить время своему здоровью.

Слитные купальники Sunmarin фотоСлитные купальники Sunmarin фото 2019

Комфорт во время плавания или активного времяпровождения у воды во многом определяется удобством купального костюма. Именно поэтому его выбору стоит уделить особое внимание. Если вы любите активно плавать, играть в пляжные игры, заниматься аквагимнастикой или серфингом, являетесь ценителем подводного мира или экстремальных развлечений на воде, обратите внимание на спортивные купальники Sunmarin – одна из наиболее демократичных линеек немецкого бренда SUNFLAIR, специализирующегося на производстве купальников для бассейна и отдыха на пляже. Великолепное качество тканей, самые модные и актуальные расцветки, стильный дизайн, изобилие идеальных по всем параметрам фасонов, широкий диапазон размеров, приемлемая цена – Sunmarin порадует сочетанием лучших характеристик и качеств девушек с любым типом фигуры. 

Что мы предлагаем?

Неповторимая и эксклюзивная пляжная одежда от известных мировых брендов в широком ассортименте представлена в магазинах компании «Пляжи мира».

 купальники Sunmarin фото купальники Sunmarin фото 2019

Качественные, функциональные и красивые купальники Sunmarin обеспечивают надежную и безупречную поддержку даже объемной груди и обладают утягивающим эффектом, благодаря которому можно удачно завуалировать любые недостатки фигуры и плавно подчеркнуть соблазнительные женственные линии. Но самое главное преимущество купального костюма Sunmarin – удобство и комфорт. Многие поклонницы бренда отмечают, что ткань купальника будто становится второй кожей – она не собирается в складки, не жмет и не натирает, при этом надолго сохраняет яркость расцветки и первоначальный силуэт.

Магазины «Пляжи мира» – это место, где можно полностью создать самый стильный и современный пляжный образ. У нас можно приобрести:

  • Купальники самых различных фасонов и цветов;
  • Мужские плавки и пляжные шорты;
  • Детские купальники;
  • Аксессуары для пляжа, плавания и развлечений у воды;
  • Очки и шапочки для посещения бассейна;
  • Качественные солнцезащитные очки известных брендов;
  • Пляжная одежда – парео, туники, комбинезоны, платья, сарафаны, головные уборы, коврики, полотенца и обувь.

Приходите в любой из магазинов компании «Пляжи мира», порадуйте себя и своих любимых модными обновками, и пусть предстоящая встреча с морем несет в себе только радость и восторг!

Возврат к списку