8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Солнцезащитные очки: тенденции сезона 2017

15.06.2017

Раньше в модных тенденциях прослеживалась определенная линия стиля. Однако в сезоне 2017 отсутствуют любые ограничения. Сейчас каждый может выбрать продукцию по своему вкусу. Ведь в этом году модницам предлагается большой выбор моделей солнцезащитных очков. Их можно увидеть в магазинах «Пляжи Мира», в которых вы найдете огромный ассортимент товаров для летнего отдыха.

Что актуально в сезоне 2017?

В этом сезоне высоким спросом пользуются очки разной формы. Их нужно выбирать, ориентируясь на форму лица, предпочитаемый стиль одежды и образ жизни. Например, вы можете купить:

  1. Крупные очки типа оверсайз. Они подходят к овальной форме лица и выбираются любительницами стиля ретро.
  2. Элегантные авиаторы. Эти модели покупают женщины, предпочитающие классический стиль и ведущие деловой образ жизни.
  3. Очки в оправах в форме кошачьих глазок и крыльев бабочек. От такого аксессуара не откажется ни одна кокетка. Ведь он способен подчеркнуть ее интригующий стиль и создать необычайно привлекательный образ.
  4. Изделия в круглой оправе. В этом году они пользуются особой популярностью, так как выглядят необычно и подходят почти к каждому типу лица.

Кроме формы оправы, стоит обратить внимание на цвет стекол. Они могут быть полностью прозрачными, черными или цветными. Также большое влияние на создаваемый образ оказывает цвет и отделка оправы. Например, модные в этом сезоне оправы украшаются стразами, содержат мраморные узоры, дополняются металлическими деталями и прочими эффектами. Поэтому поиск новых очков в 2017 году не должен вызвать у вас затруднений.

Все очки, представленные в наших магазинах, обладают поляризацией. Поляризацию можно проверить в любом нашем магазине на стенде с очками. Для этого вам нужно будет посмотреть на специальную картинку, которая видна глазу только с поляризованными линзами, в очках без поляризации изображение не видно.

Как не ошибиться с выбором при покупке очков?

Вы сомневаетесь в выборе такой продукции, как солнцезащитные очки, через интернет? Не стоит беспокоиться, если вы имеете дело с магазином «Пляжи Мира». Ведь продукцию из нашего каталога можно рассмотреть вблизи и даже примерить. Для этого изучите товары на сайте компании, почитайте их описание и выберите интересующие модели. Посетите один из наших магазинов в Санкт-Петербурге и попросите консультанта показать вам выбранные изделия. После детального их изучения вы сможете сделать вывод о том, стоит ли покупать эти очки или нет.

Магазины нашей компании находятся в разных частях города, поэтому вам будет легко выбрать ближайшую торговую точку и посетить ее в удобное время. Звоните и уточняйте у наших консультантов адреса магазинов и другие интересующие вас вопросы.

Возврат к списку