8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Слитный купальник со скрытыми каркасами

14.03.2017

Чтобы чувствовать себя на пляже максимально комфортно, важно правильно подобрать купальник. Он должен быть не просто красивым и модным, но и подходить конкретному типу фигуры. Оптимальным выбором станет слитный купальник со скрытыми каркасами. Это практичная модель, которая кардинально преображает фигуру.

Слитные модели купальников, в фасоне которых предусмотрены скрытые каркасы, отлично моделируют фигуру. Эти функциональные вставки гарантируют оптимальную посадку, а слитная модель скрывает все проблемные зоны.

Почему лучше выбирать купальник с каркасом:

  1. Купальник отлично фиксируется в удобном положении.
  2. Оптимальная посадка сохраняется во время движения.
  3. Форма купальника, благодаря наличию вшитого каркаса, сохраняется даже при намокании.
  4. Система каркасов красиво приподнимает грудь, особенно эффектно она поддерживает бюст больших размеров.
  5. Слитные купальники со скрытыми каркасами отлично выделяют талию.

Чтобы оценить все многочисленные преимущества купальников с каркасами, важно подобрать модель, подходящую по размеру, а также форме. Женщинам с широко расположенной грудью не подходят модели с узкими вставками.

Во время примерки непременно обращайте внимание, чтобы каркас не надавливал, не впивался в кожу и не вызывал дискомфортные ощущения.


Где подобрать качественный купальник со скрытыми каркасами?

Компания «Пляжи Мира» предлагает шикарный выбор купальников со скрытыми каркасами, которые сделают вашу фигуру безупречной. Ознакомиться со всеми моделями можно на сайте, а примерить и приобрести приглянувшееся изделие возможно в одном из магазинов. Для комфорта покупателей они расположены в нескольких районах Санкт-Петербурга. Каждый магазин имеет удобную транспортную доступность.

Кроме купальников в ассортименте магазинов «Пляжи Мира» представлены все аксессуары, которые потребуются для создания гармоничного и завершенного образа. У нас вы подберете красивое парео, удобную обувь, оригинальную шляпу, шикарные очки. Словом, в одном месте собраны все элементы полноценного пляжного гардероба.

«Пляжи Мира» – это магазин, который поможет быстро и бюджетно подготовиться к пляжному сезону. У нас оптимальное соотношение исключительно высокого качества и демократичных цен.

Возврат к списку