8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Слитные женские купальники коллекция 2020

22.05.2020

Для многих девушек лето – это долгожданная возможность выбраться из душного мегаполиса в освежающие объятия природы. А поскольку отдыхать в летний зной приятнее всего у водоема, стоит заранее побеспокоиться о выборе купального костюма.

У каждой женщины имеется один или несколько купальных костюмов. И это самая коварная вещь в гардеробе, поскольку в зависимости от цвета, материала и фасона купальник может скрыть все лишнее – то, что не хотелось бы показывать окружающим, но при этом выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Молодым и стройным девушкам выбрать купальник легко и шоппинг приносит лишь удовольствие. Но женщинам, чьи параметры тела не идеальны, покупка купальника представляется сложным и порой даже неосуществимым процессом. К счастью большинства представительниц прекрасного пола, современные дизайнеры создают великолепные слитные купальные костюмы. Ассиметричные вырезы, драпировка, утягивающая сетка power net, шнуровка, рюши, яркие принты и скрытый каркас – это именно те маленькие хитрости, позволяющие каждой женщине выглядеть на пляже максимально стильно и эффектно.

Слитные купальники Naturana фотокупальники Naturana фото 2020

Преимущества слитных купальников

Слитный купальник – это всегда практичное решение, поскольку он имеет массу достоинств:

  • Идеальный вариант для занятий спортом и изящных прыжков в воду с пирса или мостика;
  • Модели с утяжками и каркасом маскируют недостатки фигуры;
  • Купальные костюмы данного типа подойдут всем женщинам, независимо от конституции тела;

Материалы

При выборе хорошего купального костюма стоит обратить внимание не только на фасон, но и на материал. Основные требования к купальникам включают в себя плотное облегание по фигуре и гигроскопичность (свойство быстро высыхать). Кроме этого, ткань не должна вытягиваться в процессе плавания, выгорать или вызывать аллергические реакции. Ткань должна быть приятной к телу и скрывать особенности фигуры, которые не хотелось бы демонстрировать. Как правило, производители, выпускающие качественные изделия для пошива, используют:

  • Полиамид – невесомый, но очень прочный материал, практически не подвержен износу, быстро сохнет;
  • Лайкра (спандекс, эластан) – отлично визуально подтягивает фигуру, поэтому входит в состав многих современных моделей;
  • Микрофибра – устойчивый к деформации, прочный, шелковистый материал;
  • Полиэстер – соответствует всем основным требованиям, предъявляемым к пляжной одежде, и используется чаще всего.
принты купальники Naturana фотопринты купальники Anita фото 2020

Расцветки и принты

Из года в год пляжная мода меняется – лето 2020 делает акцент на изяществе и стиле. Тренд этого сезона – блеск. Полностью блестящий купальник может носить только девушка идеальной комплекции, но некоторые элементы блестящего декора, например мерцающие вставки в области декольте и талии, уместны для женщин с любой фигурой.

Популярны этим летом следующие цветовые решения:

  • Классический белый и бархатно-черный принт в разных сочетаниях;
  • Насыщенный коралловый, зеленый, бирюзовый, оранжевый цвет;
  • Натуральные оттенки синего и коричневого;
  • Золотой и серебряный.

Остаются в моде анималистические принты: тропическая зелень, экзотические цветы, фрукты.

Купальники на каркасах

Современные купальные костюмы с «косточками» (скрытый каркас) отличаются максимальным удобством и при правильно подобранном размере не доставляют женщине никакого дискомфорта. Модель обеспечивает отличную поддержку и хорошо моделирует фигуру, создавая точеный и подтянутый силуэт.

новинки купальники Naturana фотоновинки купальники Anita фото 2020

Дизайнерские новинки

Слитные женские купальники коллекции 2020 года выгодно отличаются элегантностью, нежностью и утонченным стилем. В этом году дизайнеры превзошли сами себя – все модели совершенны, независимо от того, созданы они для ленивого времяпровождения на пляже, активных занятий спортом или романтической прогулки по побережью.

В этом сезоне актуальны модели с широким ремнем контрастного цвета и эффектной пряжкой. Такой фасон визуально уменьшает линию талии, даже если она на несколько сантиметров превышает идеальные параметры. Модные модели слитных купальников:

  • Холтер (халтер);
  • Монокини;
  • Спортивные;
  • Майо;
  • Ретро.

Учитывайте актуальные тренды, особенности своей фигуры и собственные предпочтения – выбирайте идеальную модель для незабываемого лета среди обширного ассортимента стильных купальников на сайте магазина «Пляжи Мира». В каталоге представлены изделия от ведущих мировых производителей: Charmante, Naturana, Miraclesuit, Naturana, Jolidon, Marc&Andre, Oryades, Anita, Feba и других популярных брендов.

Возврат к списку