8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Слитные купальники для бассейна и аквапарка

09.12.2021

Бассейны и аквапарки являются одним из излюбленных мест городских жителей, поскольку здесь можно отдохнуть, освежиться, погрузиться в чистую прохладную воду и позаниматься спортом для поддержания фигуры в нормальном состоянии.

Лучшим выбором для таких водных заведений являются слитные купальники, которые не ограничивают свободу движений, но при этом предоставляют непревзойденную возможность продемонстрировать фигуру во всей красе.

слитные купальники для бассейнакупальники для бассейна 2022

Как выбрать слитный купальник для бассейна?

Женские купальники для посещения бассейнов и аквапарков в первую очередь выбирают не по внешнему виду, а по другим параметрам, наиболее важными среди которых можно назвать следующее:

  • Удобство посадки. Правильно сконструированный крой, учитывающий все особенности женского телосложения, является основополагающим аспектом, поскольку позволяет женщине чувствовать себя максимально комфортно и раскрепощенно.
  • Эластичные ткани. Хорошо тянущиеся, но при этом сохраняющие свою форму ткани, являются оптимальным выбором для активных занятий, поскольку они не сковывают движения. При этом предпочтение лучше отдавать синтетическим материалам, поскольку они отлично держат форму и быстро сохнут.
  • Качество изделий. Во время походов в бассейн или аквапарк купальники подвергаются множеству неблагоприятных воздействий (хлорированная вода, постоянные растяжения, многократные стирки и прочее), поэтому изделие должно отличаться добротностью, достаточным уровнем качества и устойчивостью к износу.
  • Размер. Очень важно точно подобрать размер, поскольку в купальнике как меньшего, так и большего размера будет не комфортно. Выбранный купальник должен сидеть достаточно плотно, но при этом не пережимать тело, поэтому покупать его можно только после предварительной примерки.
  • Цена. Для бассейна чаще всего предпочтение отдается недорогим моделям, поэтому наиболее пристальное внимание следует сконцентрировать на модельных линейках брендов с гуманной ценовой политикой.
выбрать слитные купальники для бассейнаЦена купальники для бассейна 2022

Дизайн слитных купальников для бассейна

Внешний вид купальных костюмов хоть и не является приоритетом, но тоже весьма важен, поскольку каждая женщина хочет испытывать уверенность в собственном образе при любых обстоятельствах. Для бассейна хорошо подходят купальники с лаконичным дизайном, не перегруженные излишним количеством декора. Что же касается сексуальных монокини, купальников с большим количеством аксессуаров, излишне откровенными вырезами и прочими нестандартными особенностями фасона или дизайна, то такие варианты лучше оставить для пляжа, а в условиях бассейна отдать предпочтение более сдержанным моделям. В остальном, строгих ограничений по дизайну купальников нет: можно выбрать модели с полностью закрытой или частично открытой спиной, варианты с борцовской спиной, с умеренно углубленным декольте или любым другими особенностями.

Цвет слитного купальника может быть любым, но с особой аккуратностью следует подходить к изделиям из белых тканей, которые могут просвечивать при намокании в воде и бежевым тонам, создающим эффект обнаженной кожи, что смотрится достаточно провокационно. 

купить слитные купальники для бассейнакупить купальники для бассейна 2022

Большой выбор женских купальников для бассейна и пляжа

Подобрать купальник и различные аксессуары для бассейна можно при посещении магазинов «Пляжи мира». Ориентируясь на потребности наших покупательниц, мы предлагаем купальники:

  • В широком диапазоне размеров.
  • Бюджетные (до 2000 рублей) и премиальные модели, цена которых стартует от 7 тысяч рублей.
  • Классические купальники, модели с утяжкой и изделия на каркасах.
  • В различном цветовом исполнении и дизайне.
  • С различным фасоном.
  • Однотонные и принтованные.
  • Из хлоррезистентных тканей.
  • Специального назначения: для беременных, после мастэктомии, для большого бюста и прочие типы изделий.

Ассортимент слитных купальников в наших магазинах представлен изделиями ведущих зарубежных и отечественных брендов, имеющих положительную репутацию на рынке, обеспечиваемую за счет высокого качества выпускаемой продукции.

модели слитные купальники для бассейнамодели купальники для бассейна 2022

Выбрать купальник для бассейна вы можете при помощи нашего онлайн-каталога, размещенного на официальном сайте, или при личном посещении магазинов «Пляжи мира». Все понравившиеся вам модели доступны к примерке в наших магазинах, что позволит вам наиболее точно определиться с фасоном, дизайном и размером, чтобы обеспечить себе максимально высокий уровень комфорта во время занятий в бассейне или при посещении аквапарка. 

 

Возврат к списку