8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Шляпа-панама для пляжа

14.03.2017

Отправляясь на пляж крайне важно не забыть прихватить с собой головной убор. Только он поможет защитить волосы от выгорания, а голову от солнечного удара. А если ответственно подойти к выбору этого пляжного атрибута, он поможет оживить образ, придаст ему яркие и оригинальные нотки. Беспроигрышным выбором будет шляпа-панама для пляжа. Это универсальный головной убор, ведь идет он практически всем.

Панама – культовый головной убор, который не теряет актуальность уже много десятилетий. Эта легкая шляпа с узкими упругими полями идет мужчинам и женщинам, а также взрослым и детям.

Характеристики панамы, которые сделали ее незаменимым головным убором для пляжного отдыха:

  1. Натуральный состав – панамы производятся из природных материалов. Для данной цели чаще всего используется солома либо текстиль. Полотно данного головного убора хорошо пропускает воздух, создавая отличную циркуляцию. Благодаря этому жара в панаме переносится проще.
  2. Прекрасная защита от солнца – панама препятствует перегреванию головы, а ее поля не дают попадать солнечным лучам на лицо. Это гарантирует отличную защиту от ожогов.
  3. Универсальность и презентабельный вид – удачная форма панамы позволяет ей отлично сочетаться абсолютно с разными стилями. Она придает образу солидный и очень интересный вид, подчеркивая отличный вкус своего обладателя.
  4. Компактные размеры – небольшие размеры панамы делают ее удобной во время транспортировки. Особенно это важно, когда вы отправляетесь на отдых, и возникает необходимость поместить максимум вещей в небольшое пространство чемодана.

Шляпы-панамы представлены в большом разнообразии форм, поэтому вы непременно подберете изделие, которое подойдет именно вам.


Большой выбор аксессуаров для пляжа

Интересный и разнообразный выбор шляп-панам для пляжа представлен в магазине «Пляжи Мира». Со всем ассортиментом предложений ознакомиться можно на сайте компании, а чтобы приобрести понравившуюся модель нужно отправиться в один из магазинов. Их в Санкт-Петербурге несколько и каждый отличается удобной транспортной доступностью.

Кроме шляп-панам в магазине «Пляжи Мира» можно подобрать купальники и обувь, парео и очки, а также множество оригинальных аксессуаров. С нами подготовка к пляжному сезону будет быстрой и приятной. Порадует, как шикарный ассортимент, так демократичные и цены.

Возврат к списку