8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Серия купальников Tropicool от Freya

14.07.2017

Производитель Freya поставил перед собой цель – создавать модные купальники, которые смотрятся великолепно и безупречно, независимо от несовершенств фигуры. Мелкие нюансы, высокое качество материалов и изысканное стилевое оформление делают купальные костюмы этого бренда привлекательными и одновременно комфортными. Даже намокнув, они не доставляют никаких неудобств, характерных многим изделиям.

Серия купальников Tropicool от Freya создавалась производителем специально для девушек с пышной грудью и размерами чашек D, E, F, G.

В наших магазинах «Пляжи Мира» вы сможете подобрать купальник любого из перечисленных размеров. Объемная чашка, как в данной серии, предназначается для удобства пышногрудых девушек. Она поддерживает грудь так, чтобы вы с комфортом наслаждались купанием в море, бассейне или другом водоеме. Также на выбор предлагается две формы купального верха:

  • Корзинка. По форме напоминает одноименное изделие, но грамотно выполненное и лаконично смотрящееся на женщине.
  • Бандо. Сейчас такая форма снова возвращается в моду. Она представляет собой лиф без бретелек, с косточками или без.

Также на выбор предлагается два типа плавок: классические и слегка заниженные, оформленные перемычками по бокам. При покупке можно комбинировать разные модели, собрать собственный купальный костюм, который подчеркнет ваши достоинства, скроет недостатки, позволит выглядеть восхитительно, откровенно, но в то же время сдержанно.

 

Большой выбор модных купальников Freya

Серия купальников Tropicool представлена в разных цветовых оттенках. Наши клиенты могут подобрать однотонные вещи, либо с ярким, насыщенным принтом, броской фурнитурой, дополняющей стилевое оформление.

Центральные бретели, если таковые присутствуют, можно подвязать на шею. Так делают девушки, предпочитающие активный отдых – плавание по волнам, водные виды спорта. Но также иногда их прячут под лифом, чтобы загар ложился максимально ровно. Если верхняя часть купальника имеет бретели, то их всегда можно регулировать так, чтобы они плотно поддерживали грудь пока вы будете плавать или резвиться на солнце, не переживая о том, что попадете в неприятную ситуацию.

Приобретая купальные костюмы в сети наших магазинов, вы становитесь не только обладательницей прекрасной вещи, удобно на вас сидящей, но и экономите средства. Мы готовы предложить самые доступные цены на брендовые товары высокого качества в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку