8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Серия купальников Illusion от Magistral

13.05.2017

Бренд Magistral – один из самых узнаваемых и в Европе, и во всем мире. Отличительная черта каждого купальника – это неординарный принт, на который и делают ставку дизайнеры компании. Считая, что в пляжной моде нет места скромности, дизайнеры бренда ежегодно представляют сногсшибательные модели, рисунок которых мгновенно привлекает внимание.

Новая коллекция Magistral воплотила в себе грациозность и ненавязчивый шик. Как и в прошлых коллекциях, бренд использует в качестве декора кристаллы Swarovski и не уходит от своей изюминки – «павлиньего глаза». Но в этом году он предстает в новом обличье и, символизируя роскошь и грацию, переплетается с орнаментами королевского синего и бледно-голубого цвета. Сами дизайнеры утверждают, что, создавая серию купальников под названием Illusion, они стремились внести ноту этно-стиля, сохранив соблазнительность и женственность каждой модели.

В магазинах компании «Пляжи Мира» представлена серия моделей Illusion именитого бренда Magistral. Каждая сможет примерить несколько купальников и выбрать тот, дизайн которого подчеркнет вашу индивидуальность и отлично сядет по фигуре.

Модельный ряд новой коллекции Illusion

В каждой коллекции компании Magistral представлены модели для женщин с любым типом фигуры. Ведь главная задача дизайнеров – дать возможность каждой подчеркнуть свои достоинства и ловко скрыть недостатки. И сделать это можно с помощью качественного купальника. В серии Illusion представлены модели:

  • С плавками и лифом на тонких завязках.
  • С лифом с пуш-апом и плавками с завышенной талией. Такая модель визуально скроет недостатки и сделает акцент на линии груди.
  • Цельные купальники с регулируемыми бретелями и мягкими подушками, что хорошо держат форму груди.
  • Танкини, что состоят из классических плавок и топа с чашечками пуш-ап. Модель подойдет обладательницам пышных форм и позволит чувствовать себя комфортно и на пляже, и у бассейна.

Крупный принт и яркая расцветка – особенность серии Illusion. Дизайнеры создали и крой, и насыщенный рисунок, который делает акцент на женственности, привлекая внимание к области декольте. Используя для своих моделей итальянские, испанские ткани, фурнитуру, бренд Magistral покорит и высоким качеством. В магазинах компании «Пляжи Мира» вы найдете как модные в этом сезоне модели на завязках, так и сплошные, купальники-танкини.

Возврат к списку