8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Раздельный купальник с высокой талией

14.07.2017

Купальники с высокими трусиками постепенно возвращаются в моду, такие пляжные наряды были популярны в середине 20-го века, но и сейчас они очень актуальны.

Купальный костюм подобного типа может быть выполнен с лифом самой разной формы, при этом трусики обычно сделаны в формате слипов или шортиков, откровенные стринги здесь не применяют. Обладательницам пышной груди стоит отдать предпочтение моделям с лифом халтер или бюстье (обязательно с широкими прочными бретелями), а миниатюрным девушкам доступен максимально широкий выбор лифов – бандо, классика с пуш-апом и без, фигурный бюст с переплетенными веревками-бретелями и другие варианты.

Кому подходят купальники с завышенной талией?

Купальники раздельного типа с завышенной линией талии – универсальная пляжная одежда для любой фигуры. Такой наряд удобен и практичен, он выгодно смотрится и не стесняет движений, а плотная посадка предупреждает соскальзывание деталей даже при активном плавании в море.

  • У пышных леди такая комбинация выгодно подчеркивает талию, скрывает лишние сантиметры на животике.
  • Молодые мамы могут выбрать подобный фасон, чтобы скрыть послеродовые растяжки или шрамы на теле.
  • Девушкам со спортивной фигурой купальник такого типа позволит подчеркнуть женственные изгибы эффектного тела и показать красоту плоского живота.

С целью скрыть недостатки фигуры стоит выбирать однотонные изделия (лучше темных тонов), допускается мелкий равномерный принт. А вот светлые расцветки, крупные рисунки и горизонтальные линии привлекают дополнительное внимание и зрительно искажают фигуру, поэтому такие модели могут позволить себе лишь обладательницы идеального тела. Для модельной фигуры лучшим выбором в этом сезоне станут изделия с металлическими пряжками и насыщенными животными принтами (леопард, зебра и т.д.).

Большой ассортимент модных купальников предлагает своим клиентам магазин «Пляжи Мира» в Санкт-Петербурге. У нас богатый выбор моделей любых размеров и расцветок, кроме того мы поможем подобрать необходимые аксессуары и полезные дополнения к пляжному наряду.

С высокими плавками хорошо сочетаются легкие полупрозрачные сарафаны и туники, распашные пляжные парео, шляпы с большими полями и крупные очки. Выбрать купальники и подобрать верхние накидки вы можете на сайте нашей компании, а купить понравившиеся товары жители города могут в одном из сети фирменных магазинов.

Возврат к списку