8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Провокационные купальники для пляжа

22.08.2017

Каждая женщина, примеряя новый купальник, будет представлять себе, как она ловит восхищенные взгляды отдыхающих. Выбирая модель, вы захотите остановиться на той, которая позволит вам выделиться из толпы и подчеркнуть не только свою фигуру, но и безупречный вкус. Ежегодно дизайнеры выпускают коллекции весьма провокационных купальников, которые поражают своим решением.

Несколько лет назад один австралийский бренд вызвал фурор коллекцией с необычным принтом – каждый купальник был словно повторением полотна известного художника. В новом сезоне мир моды взорвали купальники, которые имитируют голое тело. И не только женское, но и мужское. Провокационные модели для пляжа могут быть разными – весьма откровенными, сексуальными и отличаться нестандартным кроем и принтом.

Пять моделей купальников, которые впечатлят каждую

Провокационные купальники выбирают женщины, которые не боятся быть смелыми и не стесняются своей фигуры. Ведь именно на пляже хочется выглядеть дерзко и оригинально. Какие же модели можно отнести к самым провокационным?

  1. Бикини с американской проймой. Модель в классическом исполнении будет иметь ненавязчивые вырезы у линии груди. Но смелые дамы выбирают бюстье, минимально прикрывающее грудь.
  2. Поперечный бикини. Купальник, который имеет V-образный силуэт, сходится который лишь в паховой зоне. То есть, все части тела максимально открыты.
  3. Микрокини – одна из самых откровенных моделей. Кажется, что это обычный раздельный купальник. Но выполнен он из небольших кусков ткани, что условно прикрывают грудь и паховую область. Плавки непременно идут на тоненьких завязках.
  4. Купальник-сетка. Провокационный купальник будет выполнен из сплошной сетки, где на линии груди и паховой области будут лишь небольшие вставки из ткани, к примеру, в виде морской звезды, а также стразы.
  5. Купальник нюдового цвета. Особенность такой модели состоит именно в ее нюдовом оттенке, который создает эффект оголенного тела. Самые смелые женщины выбирают нюдовый купальник, который выполнен из сетки или изобилует прозрачными вставками.

Подобрать провокационный и оригинальный купальник вы сможете в магазине «Пляжи Мира». Монокини с вертикальными полосами, слитный купальник со вставками из сетки или же модель со стразами, тропическим принтом – компания «Пляжи Мира» удивит вас роскошным ассортиментом и высоким качеством купальников.

Возврат к списку