8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжный must-have: что взять с собой на пляж

15.06.2017

Удачно проведенное лето заряжает нас энергией на весь год. Уже готовитесь ехать в долгожданный отпуск? Тогда собирайте свою сумку вместе с магазинами «Пляжи Мира»! На сайте нашей компании вы подберете полный комплект летних аксессуаров для всей семьи. С ними ваш отдых будет безопасным, увлекательным и комфортным.

Топ 10 пляжных аксессуаров

К какому бы морю вы не отправились — Черному или Аравийскому, везде хочется выглядеть ярко и стильно. Какие же аксессуары абсолютно необходимы для ежедневного посещения пляжа?

  1. В первую очередь, необходимы несколько модных купальников разного типа — бикини, танкини, спортивных, в ретро стиле. Главное, чтобы все они были к лицу и хорошо «сидели» на фигуре, подчеркивая ее сильные стороны.
  2. Пляжное махровое полотенце, льняное или хлопчатобумажное, но с добавлением модала (целлюлозного волокна). Ворс должен быть плотным, тогда ткань будет быстро впитывать воду.
  3. Пляжный коврик. Можно обойтись и полотенцем, но как потом им вытираться... Коврики бывают из хлопка, резины, натуральной или полиэстровой соломки. Все они легко складываются и переносятся с места на место.
  4. Солнцезащитные очки с поляризованными линзами (антибликовыми). Это защита и комфорт для глаз, средство для предупреждения «гусиных лапок», а также завершающий штрих в образе красивой женщины.
  5. Специальная сумочка для мокрого купальника. Позволит разместить промокший от морской воды аксессуар отдельно от других вещей, тем самым не дав им намокнуть.
  6. Парео, туника, пляжное платье — чтобы сходить в магазин или на обед в ресторан.
  7. Обувь для галечного или песчаного пляжа. Для гальки подойдут шлепанцы из пробки и силикона, аквашузы, натуральные кроксы. Для песка нужны максимально открытые модели — вьетнамки, сланцы, дианеты.
  8. Пляжная шляпа с широкими полями или легкая панама — смотря какой образ захочется примерить.
  9. Различные приспособления для плавания, если на отдых выехала вся семья. Сюда относятся надувные матрацы, круги, нарукавники, жилеты, а также солнцезащитные купальные комплекты для малышей.
  10. Вместительная пляжная сумка, куда войдут запасные купальники, полотенца, бутылка воды, книга, бутерброды и еще множество нужных вещей. Также в наших магазинах представлены сумочки со специальным отдельным карманом для мокрого купальника.

Этот базовый пляжный must-have обеспечит вам спокойный и комфортный отдых на воде. Предлагаем приобрести качественные аксессуары для пляжа в магазинах компании «Пляжи Мира» в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку