8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные сарафаны Iconique

14.04.2017

Молодой итальянский бренд Iconique громко ворвался в мир пляжной моды и за первые годы своего существования покорил сердца южанок, которые весьма скептически, но страстно относятся к выбору купальников, сарафанов и летних платьев. Итальянки уверены, что море и отдых – это повод блеснуть модными нарядами. Конечно, кто, как не жительницы Италии, доказывают, что мода – неотъемлемый элемент жизни.

Бренд Iconique разрабатывает свои коллекции не только для итальянок, а для всех поклонниц неординарности, трендов, для которых важно придерживаться индивидуального стиля даже на пляже, когда, казалось бы, вас никто не видит. Особое место в коллекции бренда занимают пляжные сарафаны, практичность и дизайнерскую привлекательность которых оценили сотни женщин. В чем изюминка сарафанов от Iconique? В каждой модели воплощена легкость, романтичность средиземноморья, а свободные фасоны позволяют чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Коллекция сарафанов Iconique

Дизайнеры компании Iconique знают, что женщина, выбирая сарафан, будет смотреть на его функциональность. Модель должна быть универсальной – гармонировать с купальным костюмом, быть уместной не только на пляже, но и во время вечерних прогулок по набережной или романтического ужина в прибрежном кафе. Именно такие «многоликие» сарафаны и предлагает бренд.

  • Ажурный сарафан, который отличается изящным исполнением и подчеркивает женственность. Хлопковый гипюр, тонкие бретели, эффектная бахрома – такая модель идеальна для пляжа.
  • Классический сарафан на бретелях с V-образным вырезом и романтичными складками сочетает в себе средиземноморский стиль и утонченность исполнения. Такая модель подойдет для ежедневной носки – в сарафане вы можете как отправиться на экскурсию, так и прогуляться по пляжу.
  • Длинный сарафан – хит сезона, который не только дополнит пляжный образ, но визуально сделает силуэт стройнее, а также подчеркнет достоинства фигуры, ловко расставив акценты. Такая модель хороша для вечерних прогулок.

Большинство моделей модных сарафанов Iconique изготовлены из 100% хлопка, в них вы будете комфортно чувствовать себя в любую жару. Кроме того, производитель в рамках одной серии предлагает не только туники и сарафаны, а еще и блузки, сумки, полотенца.

Компания «Пляжи Мира» предлагает каждой примерить сарафаны от Iconique и почувствовать себя настоящей итальянской модницей. Присмотрев на сайте компании нужный вам фасон, определиться с выбором вы сможете в одном из магазинов Санкт-Петербурга. В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете подобрать и сарафан, и пляжную обувь, и купальник.

Возврат к списку