8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные аксессуары для всей семьи

17.07.2017

Почему все так любят пляжный отдых? Да потому, что он каждому человеку предоставляет возможность насладиться именно тем времяпровождением, которое импонирует именно ему. Так, любители расслабленного отдыха будут нежиться на пляже и загорать, а активные личности вдоволь наплаваются, займутся экстремальными видами спорта. Но, чтобы отдых на солнце принес только положительные эмоции, важно заранее подобрать пляжные аксессуары для всей семьи. Они не менее важны, чем купальники и плавки.

Где найти качественные аксессуары?

Интересный и большой выбор пляжных аксессуаров для всей семьи в одном месте предлагает купить сеть магазинов «Пляжи Мира». Свой ассортимент мы формируем из изделий от ведущих мировых брендов, а также более демократичных компаний, предоставляющих качественную продукцию по лояльным ценам.

Абсолютно все пляжные аксессуары, которые понадобятся для комфортного отдыха, вы найдете у нас. Среди ассортимента представлены:

  1. Шляпы – хороший головной убор просто необходим, как женщинам и мужчинам, так и детям. Он защитит голову от палящих лучей солнца, а еще придаст образу стильный и модный вид. Отличным выбором станут шляпы с козырьком или широкими полями, способными защитить еще и лицо.
  2. Пляжная обувь – без нее также не обойдется ни один член семьи. Наш ассортимент ориентирован на людей с разным вкусом, поэтому в магазине представлены практичные шлепанцы, красивые вьетнамки и утонченные босоножки всех размеров.
  3. Солнцезащитные очки – стильные и качественные модели для взрослых, а также детей порадуют многообразием вариантов. Они подчеркнут самобытность стиля, защитят глаза от солнца.
  4. Пляжные сумки – женские модели отличаются стильным видом и большой вместительностью. Для мужчин представлены сумки и удобные рюкзаки. Что касается детских моделей, они маленькие, но очень красивые.
  5. Пляжные платья, туники, парео – изобилие моделей поразит женщин и девочек. Короткие и длинные, пестрые и однотонные – здесь точно найдется вариант именно для вас.

Кроме качественных аксессуаров мы предлагаем большой выбор купальников и плавок. Это позволяет в одном месте приобрести все для пляжного отдыха.

Изучить ассортимент компании «Пляжи Мира» удобно на сайте компании. А за приглянувшимися покупками отправляйтесь в один из наших магазинов. Они представлены в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку