8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные аксессуары для мужчин

13.01.2017

Давно прошли те времена, когда пляжный гардероб представителей сильного пола ограничивался одними плавками. Сейчас у каждого мужчины помимо плавок должны быть стильные и практичные аксессуары, которые сделают отдых максимально комфортным и очень приятным.

Выбор аксессуаров для пляжа просто огромный. Чтобы сориентироваться в этом многообразии, следует очертить круг вещей, без которых мужчинам на пляже просто не обойтись. В данный перечень, бесспорно, попадают:

  • Обувь – она непременно должна быть удобной. Еще одно важное требование – гармоничное сочетание с плавками по цвету и стилю.
  • Головные уборы – большое разнообразие вариантов позволит вам выбрать и стильную панаму с полями, и модную кепку с козырьком, и практичную бандану.
  • Очки – без них точно не обойтись на пляже. Среди изобилия вариантов оправ и оттенков стекала, выбирайте те, которые подчеркнут вашу мужественность и уверенность. Отлично смотрятся модели с зеркальными стеклами.
  • Сумки – для пляжа следует подобрать вместительную сумку, пошитую из гидрофобных материалов. В нее поместятся абсолютно все вещи, необходимые на отдыхе, а непромокаемая ткань всегда будет оставаться сухой, что позитивно скажется на длительности службы сумки.

По желанию мужчины могут дополнить свой образ оригинальными украшениями. Наиболее стильно смотрятся водонепроницаемые часы. В качестве альтернативы им можно использовать лаконичные браслеты.

Где найти пляжные аксессуары для мужчин?

Аксессуары для пляжа исключительно высокого качества вы найдете в магазинах Пляжи Мира. Мы представляем вашему вниманию большое разнообразие брендовых плавок, стильных очков в самых разных оправах, изобилие моделей обуви и головных уборов.

Весь выбор аксессуаров представлен на сайте нашей компании. Зайдя на него, вы сможете ознакомиться с ассортиментом и подобрать модель для себя. К каждому товару прилагается фото, а также детальное описание. Купить же приглянувшийся товар вы сможете в одном из магазинов Пляжи Мира. Территориально мы расположены в Санкт-Петербурге (в разных его районах). Отправляйтесь в тот магазин, который имеет более удобное месторасположение для вас. При необходимости наши опытные консультанты помогут подобрать вещь, определиться с размером и дизайном.

Покупая мужские аксессуары в магазине Пляжи Мира, вы инвестируете в свой безупречный образ.

Возврат к списку