8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные аксессуары: чему отдать предпочтение?

13.01.2017

Подготовка к пляжному отдыху – серьезный и достаточно ответственный процесс. Ошибаются те, кто полагает, что для подобного времяпровождения достаточно иметь купальник и тапочки. Свой образ непременно следует дополнить аксессуарами. Причин этому несколько. Первая – с помощью дополнительных деталей удастся создать продуманный и оригинальный лук. Это важно, ведь каждому хочется производить позитивное впечатление и покорять своей красотой. Вторая причина – практическая. Аксессуары помогут защитить глаза, волосы и тело от агрессивных солнечных лучей.

Так какие же пляжные аксессуары просто необходимы? Может показаться, что это дело вкуса. Но данное мнение можно считать верным лишь частично. Есть перечень вещей и элементов гардероба, которые необходимы каждому. Рассмотрим самые важные из них:

  • Головной убор – это может быть элегантная шляпа с широкими полями либо спортивная кепка. Вариаций масса, а выбор зависит от типа купальника и особенностей отдыха. Для размеренного и расслабленного подойдут шляпы, а для активного и динамичного времяпровождения стоит выбирать кепки и банданы.
  • Туника либо парео – набросив их, вы защитите кожу от солнечных лучей. Также эта легкая одежда позволяет за секунду создать скромный образ. В таком наряде можно дефилировать по пляжу, отправиться к барной стойке либо отдыхать у бассейна.
  • Очки – без них невозможно обойтись в солнечную погоду. Помимо прекрасной защиты глаз, данный аксессуар придает образу загадочность.

Это минимальный набор аксессуаров, без которых невозможно комфортно чувствовать себя на пляже. Кроме них нужны вместительная сумка, шлепанцы и множество других мелочей.

Стильные и качественные аксессуары для пляжа

Пляжные аксессуары на любой вкус представлены в магазинах Пляжи Мира. У нас есть абсолютно все: от шляп разных моделей до очков любой формы. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Забрать приглянувшийся товар можно в любом из магазинов Пляжи Мира. Мы открыты для вас в нескольких районах Санкт-Петербурга, поэтому удобная транспортная доступность гарантирована.

Пляжи Мира – магазин, в котором вы точно найдете все для создания полноценного пляжного образа. Коллекции постоянно пополняются новинками, полностью соответствующими модным тенденциям. Мы следим, чтобы вы всегда были самыми стильными и эффектными.

Возврат к списку