8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжное платье-трансформер от Marc&Andre

08.08.2017

Глядя на это пляжное платье, вы не сможете сравнить его ни с классическим сарафаном, ни с обычным парео – модель-трансформер Marc&Andre уникальна и особенна. Выполненное из скроенной сетки-мэш, дополненное кольцом, платье станет незаменимым элементом вашего гардероба на отдыхе. Ведь оно способно заменить сразу несколько нарядов – и пляжное парео, и легкую тунику, и даже повседневное платье, которое можно надевать, к примеру, на вечернюю прогулку по набережной. Французский бренд Marc&Andre, выпуская коллекции купальников и пляжных платьев, делает упор на высокое качество и практичность. Одновременно утонченное и многофункциональное платье-трансформер позволит вам выглядеть изящно, женственно и сэкономить место в чемодане.

Взяв одно такое платье, вам не понадобится туника, парео, сарафан, ведь модель от Marc&Andre отличается универсальностью. Так как платье выполнено в одном цвете, комбинировать его можно как с пестрым купальником, так и с изделиями в классических дизайнерских решениях. В Санкт-Петербурге вы сможете приобрести такое платье-трансформер в магазине «Пляжи Мира». Примерив модель, ощутив легкость ткани, попробовав трансформировать его в тунику, вы захотите стать владелицей такого стильного решения для пляжа.

От классического парео до греческого стиля: особенности платья

В отличие от схожих моделей, платье-трансформер от Marc&Andre имеет свою изюминку – кольцо, которое выступает и декоративным, и фиксирующим элементом. Модель имеет несколько способов завязывания, применяя которые вы сможете изменить свой образ.

  • Классическое решение – продеваете свободные полосы ткани сквозь кольцо и завязываете сзади. Кольцо фиксирует линию талии, а платье превращается в легкий пляжный наряд.
  • Стильное решение – свободные полосы перекручиваете на линии талии, создавая своего рода узел, фиксируете с помощью кольца или просто завязываете в бант сзади. Получаете платье, к которому можно добавить аксессуары и выйти на прогулку.
  • В греческом стиле – зафиксировать полосы можно на одном плече с помощью кольца, оставив свободную ткань струящейся.

Платье-трансформер от Marc&Andre понравится вам своей универсальностью и легкостью. За счет своего кроя модель можно использовать в качестве обычной туники или легкого парео. В магазине «Пляжи Мира» вы сможете выбрать не только уникальное платье, но и аксессуары, пляжную обувь и, конечно, стильные купальники.

Возврат к списку