8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжная сумка: советы по выбору аксессуара

26.07.2016

Казалось бы – что может быть проще выбора пляжной сумки? Но на самом деле выбрать действительно удобный и подходящий аксессуар для пляжа иногда не так уж просто. В наших магазинах представлено множество моделей пляжных сумок от различных брендов, и чтобы не растеряться и выбрать оптимальный вариант стоит узнать несколько советов о покупке сумки для пляжа.

Часто, покупая сумку для пляжа, покупатели делают свой выбор, ориентируясь именно на цвет сумки. Конечно, важно, чтобы модель подходила к образу, но это не единственный критерий, которым стоит руководствоваться для удачной покупки.

Сегодня производители ушли далеко вперед и предлагают самые разнообразные варианты пляжных сумок. Важно обращать внимание на материал, из которого сделана сумка, фурнитуру, конструкцию и отделку. Кроме того, предлагаем вам ознакомиться с рядом советов.

  • Лучше выбирать вместительную сумку для пляжа, чтобы в нее помещались и средства для загара, и полотенце, и бутылка воды. Но не стоит увлекаться слишком большими моделями сумок, особенно миниатюрным девушкам. Огромная сумка, наполненная большим количеством вещей, не придаст обладательнице элегантности.
  • Перед покупкой стоит оценить вес сумки – он должна быть легкой сама по себе.
  • Длина ручек должна позволять повесить сумку на плечо. Носить в руках большую сумку не всегда удобно. Сами ручки должны быть мягкими и широкими, чтобы они не врезались в кожу под тяжестью вещей, находящихся в сумке.
  • Желательно, чтобы внутри было предусмотрено отделение на молнии или маленький кармашек. Гораздо удобнее положить в него телефон, деньги или ключи, чем искать мелкий предмет в большой сумке среди прочих вещей.
  • Стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена сумка. Он не должен пропускать внутрь песок.
  • Отдавайте предпочтение светлым моделям – бутылка с водой внутри такой сумки не нагреется гораздо дольше. В этом плане хороши модели из соломы или сизаля, но в таком случае внутри должна быть качественная подкладка, чтобы песок не попадал внутрь.
  • Однотонные белые сумки не слишком практичны  - на них видны любые пятна от воды, песка или средства для загара. Они эффектно выглядят, но их придется часто стирать.

Купить пляжную сумку в магазинах Пляжи Мира

Конечно же, стоит поговорить и о качестве изготовления. Несмотря на то, что пляжная сумка используется короткий период времени, ей приходится переносить палящие солнечные лучи, тяжелые вещи и попадание воды. Поэтому прочность материала, из которого изготовлена сумка, должна быть не на последнем месте.

В магазинах Пляжи Мира представлены пляжные сумки от брендов, которые специализируются на аксессуарах для пляжа, поэтому покупая у нас, можно быть уверенными в качестве и долговечности изделия.

Возврат к списку