8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжная одежда

20.07.2016

Производители купальников и аксессуаров для пляжа каждый сезон предлагают вниманию покупателей новые коллекции. Дизайнеры стремятся создавать всё более стильные образы для пляжа, а в линейках пляжной одежды можно найти множество вариантов на любой вкус. Магазин купальников Пляжи Мира следует модным тенденциям и предлагает своим покупателям большой выбор разнообразных товаров для пляжного отдыха. Если вы находитесь в поисках стильного образа для пляжа, приглашаем вас посетить наши магазины.

В магазинах Пляжи Мира представлен большой выбор пляжной одежды. Мы предлагаем продукцию от известных мировых брендов, таких как: Naturana, Marc&Andre, Faba, Anita, Charmante, и многих других. Все производители, представленные на нашем сайте, специализируются именно на пляжной одежде и купальниках и создают продукцию высокого качества.

У нас можно найти самую разную пляжную одежду для мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Мы предлагаем вашему вниманию ассортимент с широким выбором размеров, чтобы каждый покупатель мог подыскать подходящий для себя вариант.

Пляжная одежда в магазинах Пляжи Мира

У нас вы сможете найти следующие варианты одежды для пляжа:

  • Купальные шорты. Несмотря на то, что этот вид шорт, по сути, является купальным костюмом, такая модель может смело заменить одежду для похода на пляж. Шорты отлично подходят для активных игр, прогулок по набережной и походов в кафе у моря.
  • Платья и туники - излюбленная  одежда для женщин, используемая чтобы отправиться на пляж или к бассейну. Пляжные туники и платья изготавливаются из тонких легких тканей, но они защищают кожу от слишком активного солнца. Удобство таких моделей заключается в том, что они достаточно просторные, поэтому легко снимаются и надеваются даже на мокрое тело. Свободный крой также поможет скрыть недостатки фигуры.
  • Парео – это предмет гардероба номер один для пляжного отдыха. Яркое и стильное - оно способно заменить одежду, ведь существует множество способов, как эффектно повязать парео так, чтобы превратить его в платье, тунику, юбку или топ. Производители предлагают бесчисленное количество расцветок и дизайнов, среди которых обязательно найдется подходящий вариант.
  • Одежда для детей. Чтобы малышам было удобно отдыхать и играть на пляже, стоит побеспокоиться об одежде и для них. Для самых маленьких мы предлагаем песочники, которые предназначены именно для игр на берегу. Юным модницам понравятся красивые платья, а для мальчиков у нас есть самые разнообразные шорты и футболки.

Предлагаем вам посетить наш сайт и ознакомиться с огромным ассортиментом пляжной одежды, а также выбрать понравившийся вариант и примерить его в одном из наших магазинов. Узнать о наличии интересующей модели можно позвонив по телефонам магазинов.

Мы с радостью подберем для вас стильный образ к пляжному сезону!

Возврат к списку