8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник с высокой талией

10.08.2016

После длительного забвения в течение нескольких сезонов в моду снова вошли модели купальников с высокой талией. Продолжительное время казалось, что тенденция моды движется в сторону все более открытых вариантов, но нынешний сезон показал, что это далеко не так. Модельеры предложили интереснейшие комплекты купальников с высокой талией, которые можно найти и в наших магазинах.

Подбираем купальник с высокой талией

К сожалению, не все модные новинки всегда безоговорочно подходят абсолютно на любой тип фигуры. Это касается и купальников с высокой талией. Покупая такую модель, необходимо знать о некоторых нюансах такого кроя.

  • Так как плавки сидят достаточно высоко, они могут выполнять функцию корректирующего белья. Закрытый крой поможет сделать животик более плоским, некоторые бренды даже предлагают варианты с утягивающей вставкой в этом месте.
  • Купальник с высокой талией, конечно, будет хорошо смотреться на спортивной фигуре, а также на девушках с женственными линиями силуэта. Однако такая модель не слишком удачно смотрится на очень пышных дамах.
  • Такой крой хорошо подчеркивает талию, но также способен утяжелить широкие бедра. Этот вариант не желательно выбирать девушкам с фигурой типа «груша», трусики только подчеркнут широкий таз.
  • Плавки с высокой посадкой одинаково подходят юным девушкам и женщинам более старшего возраста. Они как раз могут скрыть недостатки фигуры.
  • Модели с завышенной талией помогают зрительно увеличить длину ног, но все же девушкам с маленьким ростом не советуют их выбирать. Купальник может сделать силуэт непропорциональным.

Модельеры прибегают к уловкам и дополняют высокие плавки шнуровкой, а также декоративными элементами, чтобы купальник не выглядел скучно. Такие модели нужно обязательно примерять перед покупкой, так как подобный крой может искажать пропорции тела.

Чтобы бедра не казались слишком широкими, рекомендуют избегать горизонтальных полос и направленного рисунка на плавках. Также не стоит останавливать внимание на купальнике со слишком мелким узором в виде цветочков. Такой декор способен утяжелять нижнюю часть тела и делать её несоразмерной.

В магазинах Пляжи Мира представлено множество вариантов ультрамодной модели купальников с высокой талией. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, а затем примерить купальник в одном из наших магазинов и купить понравившуюся модель. Наши специалисты всегда готовы помочь советом в выборе удачного купальника для разных типов фигуры.

Возврат к списку